Февралята 2009!!! - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 13:03     #1041
Sолнышко
Частый гость
 
Профиль Sолнышко
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 49
Sолнышко отсутствует


Девочки спасибо за отзывы!!! Я как-то сама не очень боюсь, просто поначиталась тут всякого, вот и запереживала немножко.
Очень жду во сколько собираетесь на учет становиться? На УЗИ уже были? Я вот думаю на этой неделе пойти встать на учет.Хочу успеть до отпуска ( с 14 июля).
Старый 16-06-2008, 14:07     #1042
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
Добрый день всем!!! Принимайте и меня в свои стройные ряды. Нам уже 6 неделек.Беременность вторая, первая доченька 5 лет. Что-то я распереживалась тут, собрались в отпуск съездить в Анапу, срок будет 10-11 недель. Поедем на поезде. Кто-нибудь ездил на таком сроке?
Принимайте новенькую! Сегодня узнала о беременности. 8-я неделя! Шок!!! Мы очень хотим ребенка, но сейчас не планировали, все время предохранялись. Но..... Ситуация у меня точно такая-же. Тоже в Анапу, На том же сроке, только дочке 6 лет. Мы едем на машине. Но на поезде вам будет легче. (пишу и сама не верю)
Старый 16-06-2008, 14:27     #1043
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
Принимайте новенькую! Сегодня узнала о беременности. 8-я неделя! Шок!!! Мы очень хотим ребенка, но сейчас не планировали, все время предохранялись. Но..... Ситуация у меня точно такая-же. Тоже в Анапу, На том же сроке, только дочке 6 лет. Мы едем на машине. Но на поезде вам будет легче. (пишу и сама не верю)
Привет!!!Добро пожаловать!!!
Старый 16-06-2008, 14:29     #1044
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Очень жду во сколько собираетесь на учет становиться? На УЗИ уже были? Я вот думаю на этой неделе пойти встать на учет.Хочу успеть до отпуска ( с 14 июля).[/quote]
Я уже Была на узи 2 раза!Плохо конечно,что такой маленький срок и уже два узи!Просто когда первый раз пошла в матке ничего не заметели,думали,что внематочная!Через неделю моя лялька появилась.А сегодня уже сдавала первые анализы,завтра кровь и 25 на учет!!!
А вы конечно идите ,вставайте быстрее на учет!
Старый 16-06-2008, 14:37     #1045
Sолнышко
Частый гость
 
Профиль Sолнышко
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 49
Sолнышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
Принимайте новенькую! Сегодня узнала о беременности. 8-я неделя! Шок!!! Мы очень хотим ребенка, но сейчас не планировали, все время предохранялись. Но..... Ситуация у меня точно такая-же. Тоже в Анапу, На том же сроке, только дочке 6 лет. Мы едем на машине. Но на поезде вам будет легче. (пишу и сама не верю)
Поздравляю ВАС!!! Я тоже думаю что все будет хорошо! А у меня наверное гормоны пляшут. Главное планировали, очень хотела ребенка, когда узнала, что все получилось напал ступор какой-то.Все чаще ловлю себя на мысли что я не готова морально, что выпаду из привычного образа жизни.Грустно мне как-то, гоню от себя эти мысли.Девочки поругайте меня, пожалуйста.
Старый 16-06-2008, 14:38     #1046
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
Поздравляю ВАС!!! Я тоже думаю что все будет хорошо! А у меня наверное гормоны пляшут. Главное планировали, очень хотела ребенка, когда узнала, что все получилось напал ступор какой-то.Все чаще ловлю себя на мысли что я не готова морально, что выпаду из привычного образа жизни.Грустно мне как-то, гоню от себя эти мысли.Девочки поругайте меня, пожалуйста.
Старый 16-06-2008, 14:47
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1047
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Прошел час как я узнала что беременна. Мысли потихоньку стали входить в привычное русло. Даже сходила в аптеку и купила витамины! Солнышко! Морально всегда сложно быть готовым. У Вас еще 9 месяцев подготовки. Успеете!!!
Старый 16-06-2008, 14:49     #1048
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
Поздравляю ВАС!!! Я тоже думаю что все будет хорошо! А у меня наверное гормоны пляшут. Главное планировали, очень хотела ребенка, когда узнала, что все получилось напал ступор какой-то.Все чаще ловлю себя на мысли что я не готова морально, что выпаду из привычного образа жизни.Грустно мне как-то, гоню от себя эти мысли.Девочки поругайте меня, пожалуйста.
Ай-ай-ай........как не хорошо так думать......ребеночек то все чувствует!!!Думайте о хорошем
Старый 16-06-2008, 14:54
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1049
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Добро пожаловать вновь прибывшим!

Солнышко, я вот тоже первые пару дней в сомнениях была, тоже вроде как-то не вовремя, хотя давно хотяли, а потом поняла, что просто страшненько - ведь все поменяется, но ведь как будет здорово с малышастиком своим гулять-играть!!!

А я вот от гинеколога пришла - 4 часа в очереди - это нечто!!!
Выписала она меня с больничного, сказала, что по узи срок маленький (4 недельки), так что на учет пока рано, назначила на начало июля прием, а на следующее узи сказала где-то в середине июля идти... Вот я так и не поняла - узи, которое делается на 10-12 недел беременности - это на 10-12 недели по последним месячным или по плоду? А то у меня разница в 3 недели получается...
Старый 16-06-2008, 15:18     #1050
Sолнышко
Частый гость
 
Профиль Sолнышко
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 49
Sолнышко отсутствует


Спасибо всем за поддержкуОбещаю больше так не думать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.