Колпинцы, С Новосельем!!! - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2006, 18:36     #1041
МилАнина
Наш человек
 
Профиль МилАнина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщения: 6 421
МилАнина отсутствует


Оооо, буду знать! Я думала все сады на лето закрывают и детки начинают по кругу между родственниками ходить все лето!

Не кидайте в меня помидорами, но я уже очень жду, когда ж мой деть в сад пойдет! Иногда вот думаю, хоть бы на один день куда-нить сплавить и .... отдохнуть! Вот пригласили на работу на ДР, а никак, а хочется! Говорят, давай вместе с ребенком привезем-отвезем! Ну это же бред, я же на территории Ижорского завода работаю. Там же полысеют все, если я с деткой приеду, да еще и через проходную ехать! Грустно короче ...
Старый 26-05-2006, 18:45     #1042
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Вот мой отзыв о нашем садике:
http://www.littleone.ru/reports/inde...2&order=rating

А еще в Колпино есть ясельки, где берут деток с года... у нас один мальчик из группы ходил как раз в такой садик (вернее ясли), а потом уже пошел в наш сад. Но все-таки это еще очень маленький возраст... Хотя меня в детстве в год отдали в ясли, мужа моего вообще в 10 месяцев он там как раз ходить научился (что бы не затоптали, как говорила моя свекровь ), но раньше так было принято, работать нужно было. Вот так. А сейчас мы сидим с детками до двух лет точно, а многие до трех и никуда не рыпаются. Но для мамы это тоже тяжело: и на работе теряешь квалификацию, и вообще в депрессию впадаешь... Вот и не хочется потом второго рожать, чтобы не проходить еще раз через трехгодичное круглосуточное сидение дома с ребенком!
Старый 26-05-2006, 18:56
ответ для LankaSh на сообщение "Вот мой отзыв о нашем..."
    #1043
МилАнина
Наш человек
 
Профиль МилАнина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщения: 6 421
МилАнина отсутствует


Ндааа, это была моя розово-голубая мечта в с сентября (1,1г) в ясли! Так меня родня чуть не расстреляла! Хотя и муж, и я в ясли ходили! Вот ведь какие! Кричат-кричат, мол молодым надо работать, карьеру делать и т.д., а на деле что? Надеялись на свекровь, что приедет осенью и хотя бы полгода посидит с деткой, а у нее такие проблемы с сердцем начались, что теперь ей и в гости до нас не доехать, так Милану пока и не видела, только на фото.
Я считаю, что нужно по ребенку смотреть, когда в сад идти! Детки разные, воспитатели разные! Некоторые в год идут и прекрасно ходят, а некоторые и в три-четыре никак! Я же тоже не враг своей дочери! Вообщем уговариваю всех отдать детку в 1,5г. Пишу и самой смешно становиться, я вообще мама или так .... в гости зашла!
Старый 26-05-2006, 19:13     #1044
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланина
Вообщем уговариваю всех отдать детку в 1,5г. Пишу и самой смешно становиться, я вообще мама или так .... в гости зашла!
Да нормально все! Только вот в 1,5 - это не все сады берут. Во многие только с двух лет.
Старый 26-05-2006, 19:22     #1045
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Вот хвастаюсь креслом Сонькиным!!! Сегодня привезли!
Софья решила, что сидеть на нем можно по-разному вот демонстрирую:

Последний раз редактировалось LankaSh, 19-04-2008 в 14:11.
Старый 26-05-2006, 19:25     #1046
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


А еще с ним удобнее забираться на стол и брать свои фломастеры, которые лежат в "труднодоступном месте" !

Последний раз редактировалось LankaSh, 19-04-2008 в 14:11.
Старый 26-05-2006, 19:28     #1047
МилАнина
Наш человек
 
Профиль МилАнина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщения: 6 421
МилАнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh
Софья решила, что сидель на нем можно по-разному
Правильно решила ! А чего теряться , может так удобнее

Замечательное кресло , возьмем себе на заметку
А ножки пол царапать не будут?
Старый 26-05-2006, 19:30
ответ для *SKAZKA* на сообщение "Колпинцы, С Новосельем!!!"
    #1048
Светл.Вячеславовна
Элита
 
Профиль Светл.Вячеславовна
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 526
Светл.Вячеславовна отсутствует


Будем надеяться, что Катюшу с Ваней в среду выпишут. Ну, кто там хотел мои фото увидеть в желтой желетке? приезжайте, снимайте уж заодно..
Старый 26-05-2006, 19:31     #1049
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
А ножки пол царапать не будут?
Царапать не должны, так как там есть пластмассовые штучки (не знаю, как назвать ), а еще на них можно наклеить обычные войлочные накладки, тогда точно царапать ничего не должно!!!
Люба, вот приедешь в гости и сама все увидишь!
Старый 26-05-2006, 19:32
ответ для *SKAZKA* на сообщение "Колпинцы, С Новосельем!!!"
    #1050
Светл.Вячеславовна
Элита
 
Профиль Светл.Вячеславовна
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 526
Светл.Вячеславовна отсутствует


Об аллергологе (Инна спрашивала): в последней день месяца можно взять к нему номерок в поликлинике в 8.00 или записаться на платный прием в больнице (заранее, так как дают по одному номерку ежедневно).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.