Парфюм с необычным (ни на что не похожим) запахом - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2007, 00:21     #1041
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
А что, по Вашему впечатлению, наиболее "сочное" у Эрмеса? Немножко поясню -- питаю слабость к восточным ароматам, по уши влюблена в Arabie Лютена, ношу многое с амброй. Вот ожидала от Воды Чудес чего-то эдакого

И еще вопрос -- а как вы в магазине тестируете аромат? Ведь, чаще всего, на коже уже есть какой-либо дневной парфюм?
Да ,так и есть.Прошу пробники.Всегда дают в Гранд Лэтуале,иногда-в РГ на Невском 90.Редко-в Пассаже.Никогда-в ИДБ.
На мой нос,самое сочное у Эрмеса-Вода чудес-эликсир.На погоду от 0-5.Мне напоминает Новый год отчего-то.Апельсины,смола дерева...В тепле не звучит и в холоде теряется.
Старый 19-12-2007, 00:26     #1042
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daffna Посмотреть сообщение
Вот бегать по всем Елисеевским она не будет,а я никак инфо не могу найти,требует точный адрес..Жанн,а ты не помнишь..где он хоть ориентировочно нходится,или около чего?
Тааань!!! Не сыпь мне соль на сахар...Трудно помнить то,чего не видела никогда!!! Не была я в Париже! Счаз пойду расстраиваться...хнык...хнык!ХОЧУ В ПАРИЖ !!!
Старый 19-12-2007, 00:35     #1043
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daffna Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к Вам вопрос,..-где находится магазинчик парфюмерии на Елисеевских полях.У меня подружка завтра летит отдохнуть в Париж,даю ей задачу найти Апре Лонде,в магазинах сказали,что только на Елисеях,а они большие..
Вам магазин Герлена нужен? Если он, то вот - 68, av. des Champs-Elysees, metro Franklin-D.-Roosevelt
Старый 19-12-2007, 00:46     #1044
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаечка Посмотреть сообщение
Вам магазин Герлена нужен? Если он, то вот - 68, av. des Champs-Elysees, metro Franklin-D.-Roosevelt
Ну,Марина...респект!Во даёт!!!
Старый 19-12-2007, 00:51     #1045
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от карнавал Посмотреть сообщение
Ну,Марина...респект!Во даёт!!!
Могу тебе по Германии полезных адресов накидать. Но стоющие магазы, как правило в больших городах.
Старый 19-12-2007, 01:03     #1046
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаечка Посмотреть сообщение
Могу тебе по Германии полезных адресов накидать. Но стоющие магазы, как правило в больших городах.
Сипасибо!!!Когда соберёмся-спрошу обязательно.
Старый 19-12-2007, 01:31     #1047
Из моря
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 240
Из моря отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
это вы сидите, нас тайно почитываете, да?
а тут решили рассекретиться?

а чем сами можете похвастаться?
Да,собственно,так и есть!Почитываю ЛВ аж с 2003г(дочка родилась)Черт меня дернулрассекретиться!
А нишевой парф.увлеклась недавно,когда подумала,что в течение года из "люкса"ничего не "зацепило".Почитала(некоторые увлекательно рассказывают,ну и...увлеклась,не знаю радоваться этому или нет уже?
Пока"Артизаны"пробую осторожно-Чай на двоих(муж ,кстати,к ним примазался,как бы не закончились раньше времени!) и "Fler d"Orange".Вот "Молекулу 01"должны привезти.
А из "люкса"последние стоят пылятся пока-Родригес,Гуччи-Энви,Провокатор,Арден-после 5.
Но что стоит "без дела" долго ,обычно, маме отдаю или подругам.
Старый 19-12-2007, 01:58     #1048
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Из моря Посмотреть сообщение
Да,собственно,так и есть!Почитываю ЛВ аж с 2003г(дочка родилась)Черт меня дернулрассекретиться!
А нишевой парф.увлеклась недавно,когда подумала,что в течение года из "люкса"ничего не "зацепило".Почитала(некоторые увлекательно рассказывают,ну и...увлеклась,не знаю радоваться этому или нет уже?
Пока"Артизаны"пробую осторожно-Чай на двоих(муж ,кстати,к ним примазался,как бы не закончились раньше времени!) и "Fler d"Orange".Вот "Молекулу 01"должны привезти.
А из "люкса"последние стоят пылятся пока-Родригес,Гуччи-Энви,Провокатор,Арден-после 5.
Но что стоит "без дела" долго ,обычно, маме отдаю или подругам.
Да ладно,не расстраивайтесь...не секрет и был!Присоединяйтесь,добро пожаловать!!!
Старый 19-12-2007, 09:10     #1049
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Девочки, кто спрашивал про Волчицу, ее надо все же тестить.... Мне запах ну очень нравится, но не на себе.... Прямо покоя не дает.
Старый 19-12-2007, 12:40     #1050
Daffna
Мега-элита
 
Профиль Daffna
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщения: 3 639
Daffna отсутствует


Цитата:
Вот "Молекулу 01"должны привезти.
ой..напишите плз,как она вам в жизниЯ ей брежу..вчера подружке хвастанулась,но пока ещё не купила,они кстати в ИДБ появились на большом ,так ее то же зацепило,а я почему то вчера ,при тестирование в очередной раз,не поймала тот кайфЗато она,впринципе,не парфюман,всю дорогу ехалаи мне жужжала про этот запах...нам понравился который без лайма.А вы каую заказали?
...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.