"КРУЖИТ ГОЛОВУ ВЕСНА,В НЕВСКОМ МЫ ТУСИМ БЕЗ СНА"(Правый берег) - Страница 1042 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:47
ответ для maksim на сообщение "Спокойно..."
    #10411
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Спокойной ночи!
что то у нас затишье в топике. наболтались все
Старый 04-04-2009, 00:25     #10412
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Спокойно ночи,Невский!
Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
Спокойной ночи!
что то у нас затишье в топике. наболтались все
Спокойной ночи

Эй,болтушки,вы чегосовсем болтать перестали,а ведь еще не лето.
Старый 04-04-2009, 00:53     #10413
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


доброе время суток...уже ночь. ...у нас что не понос ...то золотуха..
юльчик поправилась..пупок зажил..колк нет.
зато у мамы началось :цистит..+восполение почек....завтра начну принимать антибиотики.. а юльчика на 4 дня перевожу на нан....как она это перенесет....

зарисовка на полях :
я сегодня полдня бегала..узи..анализы..уролог ..все платно...за 1 день..а то пока дождешься помощи от поликлиники..сдохнешь...но я не о том.
прибежала вечерком..(уже где могли меня друзья подвозили..где то машину ловила..чтобы побыстрее..)
прибежала домой ..Юля неспит..плачет навзрыд (хоть и молока нацедила) но мамы то нет..а они это чувствуют.
свекровь и так..и сяк с ней...но что то не то..
я примчалась..взяла рыдающего ребенка на руки..она затихла...уткнулась мне в плечо..засопела и уснула..а я тем временем рассказывала свекрвои что да как..какие анализы и какие результаты..и тут меня осенило : ребенок просо успокоился и уснул у меня на плече...просто потому что МАМА пришла..а значит все хорошо.
для кого то в этом мире ты самый главный человек..и важнее всего....( пишу..а у меня слезы капают)....

эээх....ладно)) всем спокойной ночи)) всех люблю))))
Старый 04-04-2009, 01:09     #10414
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
доброе время суток...уже ночь. ...у нас что не понос ...то золотуха..
юльчик поправилась..пупок зажил..колк нет.
зато у мамы началось :цистит..+восполение почек....завтра начну принимать антибиотики.. а юльчика на 4 дня перевожу на нан....как она это перенесет....

зарисовка на полях :
я сегодня полдня бегала..узи..анализы..уролог ..все платно...за 1 день..а то пока дождешься помощи от поликлиники..сдохнешь...но я не о том.
прибежала вечерком..(уже где могли меня друзья подвозили..где то машину ловила..чтобы побыстрее..)
прибежала домой ..Юля неспит..плачет навзрыд (хоть и молока нацедила) но мамы то нет..а они это чувствуют.
свекровь и так..и сяк с ней...но что то не то..
я примчалась..взяла рыдающего ребенка на руки..она затихла...уткнулась мне в плечо..засопела и уснула..а я тем временем рассказывала свекрвои что да как..какие анализы и какие результаты..и тут меня осенило : ребенок просо успокоился и уснул у меня на плече...просто потому что МАМА пришла..а значит все хорошо.
для кого то в этом мире ты самый главный человек..и важнее всего....( пишу..а у меня слезы капают)....

эээх....ладно)) всем спокойной ночи)) всех люблю))))
Привет,Ириша.Насчет антибиотиков:есть а/б совместимые с ГВ.Сама недавно через такое прошла.Принимала а/б,через 2 часа сцеживалась(в инструкции к а/б было написано,что период полувыведения составляет 1,5-2 часа),а потом кормила как обычно.Может и ты найдешь выход
Старый 04-04-2009, 01:10     #10415
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
Да Жанн чет некогда, довязала до медальонов одну полочку так и стоит уже неделю. Вот только сегодня связала еще один рапорт и опять некогда.
Хорошо быть умнойСлова всякие знать...
Старый 04-04-2009, 01:11     #10416
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Доброго ночера всем
Старый 04-04-2009, 01:12     #10417
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
да че то все сижу, читаю, а писать лениво, шутку ту я не делала, что-то.... не захотелось мне, я другие шутила, ДОБРЫЕ
сейчас занимаюсь поисками коттеджа на майские праздники, хотим компанией поехать
Маша-ты мудрая женщина!!!!
Старый 04-04-2009, 01:14
ответ для Светлан.ка на сообщение "Всем..."
    #10418
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Всем приветик
Молодцы

Последняя закупка Тима была закрыта,поставщик отказал в закупке из за того что в последней партии комбезов были бракованные застежки
Вашим зубкам быстрее вылезти @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

это точно,проверили на себеВ первый же раз половинка карабинчика отлетелаОднако,на защёлкиваемость это,ТТТ,не повлияло
Старый 04-04-2009, 01:19     #10419
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Привет,Ириша.Насчет антибиотиков:есть а/б совместимые с ГВ.Сама недавно через такое прошла.Принимала а/б,через 2 часа сцеживалась(в инструкции к а/б было написано,что период полувыведения составляет 1,5-2 часа),а потом кормила как обычно.Может и ты найдешь выход
ну,я кормила даже с неособосовместимым(хотя,конечно,моё кормление ооооочень отличалось от Ириного.Мы-то с сисей только на дневной сон и ночью).Не скажу,что рекомендую,но сцеживаться не получалось,а отнять у дочи ТАКУЮ радость было жалко...ТТТ,всё ,вроде,обошлось без последствий.
Старый 04-04-2009, 01:19     #10420
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


привет
я на секунду,чай ппью.и пойду
муж мне тут вчера устроилмелчь я с мамой в больнице оставила,а сама домой,жизнь прожигатьподхожу к дому,а я дома 2 дня не была...................машины нетугнали: 010:
я в шоооооооке.че делать.кда звонить,что кричать?????????????7
короч,часа полтора я угробила.и нервов сто кило....а оказалось,что этот...умный человек...ее к дургу отогнал,а мне сказать забыл....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.