Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1041 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 23:14     #10401
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Спасибо!
А если фамилии-то одинаковые, то не надо согласие?


Ева ест нормально (ттт) ,с молоком все ок пока
Вчера только хрюкала весь день, с утра немного соплей было, откачала все. Сопли не текут, но все равно хрюкает.

Кристина, третьего- это сильно! Хотя, где двое, там и трое.
А мне сказали,что лучше не надо еще раз рожать из-за разрыва на матке. опасно очень.
Ну я как-то и сама не рвусь
Если одинаковые - не надо.Я на всякий случай написала. У меня что-то все подруги и я при девичьих остались.

Не болейте!

Так у тебя комплект, уже можно отдыхать.
Старый 14-12-2008, 23:14
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #10402
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Почитала я топик про неудачне роды девушки и не поняла,чего все так на нее накинулись?
Ведь и в нашем топе есть люди, у которых роды прошли не самым лучшим образом, и все им сочуствовали и поддерживали и этот факт признавали. Ведь то,что у многих все прошло хорошо не говорит о том,что у других не может быть плохо.
А в том случае как-то сразу решили,что девушка неадекватная. Почему?
Я помню, она заходила вроде в этот топ или еще один про сканди что-то спросить, да и сообщений у нее не 3 шт, что можно подумать, как будто человек специально зарегился,чтобы клинику полить.
Конечно она может и не понимает ничего в процессе родов, но если бы я на родах была одна ( не у всех же есть возможность с мужем быть, и в таком случае я бы тоже хотела быть с акушеркой, несмотря на то,что кому-то в такой момент хочется быть одному. Все люди -то разные) и моего ребенка бы рвало 3 дня и если бы датчик был не исправен, я бы тоже не осталась довольна такими родами. Или это норма???? А как насчет доплаты за ЭКС? Ведь в том же топе Маша написала,что с нее тоже пытались снять деньги за ЭКС, значит все-таки такой вариант возможен??? Тогда почему этот факт все подвергли сомнению?

Конечно там много эмоций, но и факты тоже есть, которые нельзя отрицать
Вобщем мне ее жалко стало. Пришел человек поделиться, а никакой поддержки не получил
Старый 15-12-2008, 00:20     #10403
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Ева ест нормально (ттт) ,с молоком все ок пока
Вчера только хрюкала весь день, с утра немного соплей было, откачала все. Сопли не текут, но все равно хрюкает.
Ой, вы дочу Евой назвали
я тоже всё мечтала и мечтаю о девочке-Евочке
Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение


Если одинаковые - не надо.Я на всякий случай написала. У меня что-то все подруги и я при девичьих остались.
Вот и я пыталась девичью оставить, но не тут то было
Старый 15-12-2008, 00:20     #10404
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Ну, это утверждение сродни тому, что я как-то прочла, будучи еще беременной, будто все детки, родившиеся в Сканди, попадают в детскую больницу. Я думаю, тут уж всем все понятно. А если нет, то, как говорит моя мама, свою голову не приставишь. Так что ты все сделала правильно - четко ответила и предложила разобраться, если люди не хотят, то тут ничего не сделаешь...
Да получается любой может придти и полить грязью любого врача. А ему остается только утереться.


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Почитала я топик про неудачне роды девушки и не поняла,чего все так на нее накинулись?
Ведь и в нашем топе есть люди, у которых роды прошли не самым лучшим образом, и все им сочуствовали и поддерживали и этот факт признавали. Ведь то,что у многих все прошло хорошо не говорит о том,что у других не может быть плохо.
А в том случае как-то сразу решили,что девушка неадекватная. Почему?
Я помню, она заходила вроде в этот топ или еще один про сканди что-то спросить, да и сообщений у нее не 3 шт, что можно подумать, как будто человек специально зарегился,чтобы клинику полить.
Конечно она может и не понимает ничего в процессе родов, но если бы я на родах была одна ( не у всех же есть возможность с мужем быть, и в таком случае я бы тоже хотела быть с акушеркой, несмотря на то,что кому-то в такой момент хочется быть одному. Все люди -то разные) и моего ребенка бы рвало 3 дня и если бы датчик был не исправен, я бы тоже не осталась довольна такими родами. Или это норма???? А как насчет доплаты за ЭКС? Ведь в том же топе Маша написала,что с нее тоже пытались снять деньги за ЭКС, значит все-таки такой вариант возможен??? Тогда почему этот факт все подвергли сомнению?

Конечно там много эмоций, но и факты тоже есть, которые нельзя отрицать
Вобщем мне ее жалко стало. Пришел человек поделиться, а никакой поддержки не получил
Вика, девушке задавались очень конкретные вопросы. Как выясняется, она мало что понимает в беременности, родах, состоянии ребенка. Это факт.
Больше половины, написанной ею - наглая беззастенчивая ложь. И мы еще будем разбираться в этой ситуации.
Операцию экстренное кесарево она не оплачивала.
Эта операция может оплачивается в ЕДИНСТВЕННОМ случае (так бывает, но редко), когда роженице по ее состоянию на последнем приеме говорят: "Вам нужно делать КС по таким-то показаниям!". Я женщина говорит: "нет, я хочу сама". Если все же прогноз оправдывается, просят оплатить операцию. В других случаях такое исключено напрочь.
Старый 15-12-2008, 00:29     #10405
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Всем привет. Тысячу лет здесь не появлялась.
Из последнего - мы все-таки перешли на полное ИВ - еле дотянув до 4,5 месяцев
Еще я на 1 день смоталась в Москву по работе. Наш папа мужественно все это пережил и даже посетил родительское собрание старшего.

Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Девочки, это я только что испекла торт на ДР свёкру
У меня нет слов! Супер!!!

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы уже третий день дома, писать совершенно некогда, только вот сегодня прочитала Вас
Старшего на выходные отправили к дедушке с бабушкой, сами приводим в порядок кухню.
Дениска уже ревнует к малышке, как только беру на ручки, сразу требует,чтобы его тоже взяли
Причем, если я Еву передаю на руки папе, то ему уже не хочется ко мне на руки, а хочется к папе
???
Поздравляю с выпиской!!! Удачи, чтобы старший быстро привык к новому члену семьи.

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Спасибо!
А если фамилии-то одинаковые, то не надо согласие?
У нас фамилии разные, я ни разу ничего не писала.
Кстати, недавно Егор требовал, чтобы я сменила фамилию. Говорил, что это не дело, когда у меня одна фамилия, а у них у всех другая. Сказала, что как-нибудь попозже сменю, а сейчас не буду, чтобы документы все не менять. Вроде успокоился.

[quote=Aguilerych;19251113]
Старый 15-12-2008, 00:34     #10406
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Из последнего - мы все-таки перешли на полное ИВ - еле дотянув до 4,5 месяцев
Еще я на 1 день смоталась в Москву по работе. Наш папа мужественно все это пережил и даже посетил родительское собрание старшего.
И 4,5 месяца хорошо.
Ты вышла на полный день?

Папа - молодец. Мой ноет уже через полчаса "ручек".
Старый 15-12-2008, 00:39     #10407
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение



Вика, девушке задавались очень конкретные вопросы. Как выясняется, она мало что понимает в беременности, родах, состоянии ребенка. Это факт.
Больше половины, написанной ею - наглая беззастенчивая ложь. И мы еще будем разбираться в этой ситуации.
Операцию экстренное кесарево она не оплачивала.
Эта операция может оплачивается в ЕДИНСТВЕННОМ случае (так бывает, но редко), когда роженице по ее состоянию на последнем приеме говорят: "Вам нужно делать КС по таким-то показаниям!". Я женщина говорит: "нет, я хочу сама". Если все же прогноз оправдывается, просят оплатить операцию. В других случаях такое исключено напрочь.
Действительно не платила? Зачем же она утверждает,что платила???

Просто еще до выяснения всех фактов как-то все сразу ополчились на нее, мне это было непонятно
Можно не комментировать мой пост, просто мне это увиделось в таком свете.
Хорошо, если все это неправда
Просто мне тогда непонятно, зачем так все искажать ей было?
Старый 15-12-2008, 00:42     #10408
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Всем привет. Тысячу лет здесь не появлялась.
Из последнего - мы все-таки перешли на полное ИВ - еле дотянув до 4,5 месяцев
Еще я на 1 день смоталась в Москву по работе. Наш папа мужественно все это пережил и даже посетил родительское собрание старшего.

У меня со старшим также было, с 2 до 4 месяцев смешанное, потом полное ИВ

Папа молодец!!!
Наш папа теперь будет отводить в сад ( хотя он и раньше водил), а теперь еще и забирать, потому что я не представляю как это делать самой.


Вчера опробовали наш коляску. Я в восторге, такой вездеход!!!
Старый 15-12-2008, 00:47     #10409
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
И 4,5 месяца хорошо.
Ты вышла на полный день?
Спасибо. Нет пока, еще не знаю. Если и выйду, то только после Нового Года, но тоже пока не точно.

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
У меня со старшим также было, с 2 до 4 месяцев смешанное, потом полное ИВ

Папа молодец!!!
Наш папа теперь будет отводить в сад ( хотя он и раньше водил), а теперь еще и забирать, потому что я не представляю как это делать самой.
Вчера опробовали наш коляску. Я в восторге, такой вездеход!!!
Да, на пап ложится дополнительная нагрузка. Но я считаю, что в разумной мере, это только идет всем на пользу. А что за коляска?
У меня тоже вопрос про коляску - сидячку. У кого какая? Я хочу купить для машины, чтобы можно было ездить далеко.
Старый 15-12-2008, 00:52     #10410
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
У меня тоже вопрос про коляску - сидячку. У кого какая? Я хочу купить для машины, чтобы можно было ездить далеко.
У меня Эмма Сити Спорт, еще Димкина. Здоровая жутко, тяжелая, но очень уверенно-приемистая. В машину удобственно собирается. А полегче Макларен буду брать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.