Роды в "Колыбельке" - Страница 1040 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 14:50
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10391
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Ну, если бы я обзывала... Так, эмоционально констатировала факт личного неприятия. А по сути. Мне претит однобокий подход к данной теме, который усиленно навязывается нашими средствами массовой информации. Нет там черного и белого, как и во всей нашей жизни - и хорошее, и плохое. Только, повторюсь, плохо, когда не свободы выбора. Начали -то с Ермаковых, а закончили " взять все - и поделить".
По поводу пересажать - так я с этого и начала ( или мы с Вами о разных людях говорим?)
Старый 20-05-2008, 14:52
ответ для samelka на сообщение "Во-во причем здесь"рожа" ..."
    #10392
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


насчет убийства своего ребенка - если честно, я так и не поняла, как можно было пойти на поводу Ермаковых и сразу не выдать в милиции всю правду... Оля ведь ничего противозаконного не делала! почему не сказала правду сразу в милиции?...

Слушайте ну прекратите! Вы ведь тоже врачам поверили что у вас была инфекция,они вас в этом убедили и вы тоже пошли у них на поводу,так как в суд не пошли.

После родов мало кто адекватен.
Старый 20-05-2008, 14:52
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10393
pipetochka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
pipetochka отсутствует


И еще. Если Вам сейчас, на данном этапе молчание и бездействие приносит спокойствие - пусть так оно и будет, значит Вам так надо. Но не надо нападать на девченок, почитайте топ, и так очень много желающих сообщить, что они (девушки) - дуры, простите. Они д
Старый 20-05-2008, 14:53
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10394
pipetochka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
pipetochka отсутствует


Они делают, то, что считают нужным для них и никто не в праве судить их действия!
Старый 20-05-2008, 15:00     #10395
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Ну, если бы я обзывала... Так, эмоционально констатировала факт личного неприятия. А по сути. Мне претит однобокий подход к данной теме, который усиленно навязывается нашими средствами массовой информации. Нет там черного и белого, как и во всей нашей жизни - и хорошее, и плохое. Только, повторюсь, плохо, когда не свободы выбора. Начали -то с Ермаковых, а закончили " взять все - и поделить".
По поводу пересажать - так я с этого и начала ( или мы с Вами о разных людях говорим?)
Свобода выбора должна быть в РАМКАХ ЗАКОНА.
Иначе это не свобода выбора - а беспредел.
Вы понимаете, что такое лицензирование? Это когда соблюдены все необходимые условия для деятельности.
То что Вы считаете не медицинской деятельностью роды - это Ваше сугубо личное мнение.
Вы, лично можете делать то, что считаете нужным - в рамках закона - рожать дома, в ванной, но тогда и отвечать будите Вы.

А тут ответственность должны нести люди, которые незаконно склонили к деятельности, на которую у них нет прав.
И ВСЕ, кто ведет подобную деятельность должны отвечать по закону. Он и так слишком снисходителен с этом разделе.
Старый 20-05-2008, 15:05
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10396
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


В нашей стране все законы, которые касаются ответсвенности медперсонала перед гражданами - снисходительны.
Старый 20-05-2008, 15:11
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10397
АллаД
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2
АллаД отсутствует


http://www.mama.uz/digr/1211235538 мне такая духовность непонятна...
Старый 20-05-2008, 15:19     #10398
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Свобода выбора должна быть в РАМКАХ ЗАКОНА.
Иначе это не свобода выбора - а беспредел.
Вы понимаете, что такое лицензирование? Это когда соблюдены все необходимые условия для деятельности.
То что Вы считаете не медицинской деятельностью роды - это Ваше сугубо личное мнение.
Вы, лично можете делать то, что считаете нужным - в рамках закона - рожать дома, в ванной, но тогда и отвечать будите Вы.

А тут ответственность должны нести люди, которые незаконно склонили к деятельности, на которую у них нет прав.
И ВСЕ, кто ведет подобную деятельность должны отвечать по закону. Он и так слишком снисходителен с этом разделе.
Все высказывания в данном топике являются сугубо личными мнениями авторов, Вам не кажется?
Кстати, Вы зря кипятитесь - я полностью согласна, что необходимо ввести лицензирование этого рода деятельности и сделать его легальным ( что касается самих акушеров). Только вот, кажется, что это в нашем государстве никому это не нужно ( впомним дяденьку чиновника), потому что любое мнение оппонента вызывает раздражение (спокойствие, только спокойствие), а не желание вести конструктивный диалог.
. А насчет рамок закона - прошу ссылку на закон, запрещающий рожать дома.
А тут ответственность должны нести люди, которые незаконно склонили к деятельности, на которую у них нет прав. Кто кого к чему склонил? К какой деятельности? К родовой?
Старый 20-05-2008, 15:23
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10399
Fedarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 595
Fedarina отсутствует


Цитата:
Они делают, то, что считают нужным для них и никто не в праве судить их действия!
Понятно,что решившие рожать с колыбелькой,не планировали рисковать жизнью и здоровьем ребенка,и что все их действия были направлены исключительно на то,чтоб ребенок родился здоровым.
Я не преследую цель назвать их дурами,или свалить вину за произошедшее горе.
Я хочу призвать к ответственности за свои действия,каким бы не оказался итог.
А посмотрев программу,и почитав кошмарные истории о смертельных родах,возможно женщины не до конца договаривают истинные причины,потому как если бы Ермаковы были полностью виноваты в смерти младенцев,думаю,Колыбельку бы не просто закрыли,а убитые горем родители не пожалели бы денег,и просто бы лишили Ермаковых жизни.Я не призываю к противоправным действиям,просто непонятно это молчаливое согласие с произошедшим.Непонятно,почему милиция клещами выдирает правду из людей.
Старый 20-05-2008, 15:27     #10400
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Все высказывания в данном топике являются сугубо личными мнениями авторов, Вам не кажется?
Кстати, Вы зря кипятитесь - я полностью согласна, что необходимо ввести лицензирование этого рода деятельности и сделать его легальным ( что касается самих акушеров). Только вот, кажется, что это в нашем государстве никому это не нужно ( впомним дяденьку чиновника), потому что любое мнение оппонента вызывает раздражение (спокойствие, только спокойствие), а не желание вести конструктивный диалог.
. А насчет рамок закона - прошу ссылку на закон, запрещающий рожать дома.
А тут ответственность должны нести люди, которые незаконно склонили к деятельности, на которую у них нет прав. Кто кого к чему склонил? К какой деятельности? К родовой?
рожать дома не запрещено, запрещено заниматься медицинской деятельностью без лицензии. А никому из духовных акушеров такой лицензии не имеет. А дом аможите рожать сколько угодно.

Я совершенно спокойна, и веду достаточно конструктивный диалог.
Просто видимо когда кончаются доводы - сразу начинаются упреки в неуспокоенности.


Склоняли с родам на дому.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.