~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1040 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:30
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #10391
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


А мы сегодня, наконец, документы на прописку отдали!!!
Старый 13-03-2009, 13:32     #10392
yulcha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 180
yulcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
у меня вес уходит постепенно - не ем после 18 часов, да и так вообще есть не хочется.На спорт мне никак с двумя детками, и лень тоже играет свою рольно всякие там масоки,скрабики,кремики - это завсегда только заесли ухожу в душ,то часа на 2марафет навожу
Тоже пытаюсь не есть после 18. Пока не очень получается. Но у меня осталось только 2 кг сбросить до моего добеременного веса и жирок с бочков согнать, а вотс этим сложнее...
Старый 13-03-2009, 13:43     #10393
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Доброе утро,красавицы
только для меня оно не доброе,
почему -то жутко голова болит


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение


класный клип - ну вот и настроение поднялось. Ладно пойду на кухню жевать ... ну вот опять удар по моей талии ... я перевалила уже за 70 кг .. (в+) 72 кг, если быть точной
смешная джей ло получилась не правда ли,я от неожиданности так ржала
Я вешу 74,вес как застрял на одном месте,как месяц назад кг скинула так и все,перед родами весила 90...
как мне вернуть свои 60
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Катя получила от тебя сообщение вконтакте ОЧЕНЬ странное - это ты просишь, или опять спамят в личку ... я один раз повелась и с моего счета 200 руб сняли .. так что я теперь не ведусь на такие письма .... без доп проверки.
Жаннет это спам,взломали пароль...
Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Доброе утро! За одного 600 руб, местонахождение знаю визуально





???
ну на всем деньги делают
есть где и бесплатно,только пожертвование делаешь на свое усмотрение...
Старый 13-03-2009, 13:57     #10394
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
у меня вес уходит постепенно - не ем после 18 часов, да и так вообще есть не хочется.На спорт мне никак с двумя детками, и лень тоже играет свою рольно всякие там масоки,скрабики,кремики - это завсегда только заесли ухожу в душ,то часа на 2марафет навожу
я тоже пока скрабиками спасаюсь... на счет спорта - я вообще не ходок. лень.

Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
ой,Маша не надо о больном - я этот целлюлит растираю постепенно и массажи делаю - конечно весь он никуда не денется,а жирок срезать - это да...
а хрудь - мое мнение - чем меньше - тем лучше
ой я тоже не люблю большую грудь. так хочется акуратненькую и одинаковую.

Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
согласна.. маленькая грудь лучше..
а я ничего не делаю...ленива чета... да и он вроде несильно виден, буду ходить на массаж и обертывание.. посмотрим результаты..
я мячтаю об обертывании и массаже.

Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
вот и я хочу на обертывания - мне надо чтоб мне что-то делали,а не я скакала в зале))только вот я холод терпеть не могу,а почти все обертывания антицеллюлитные они очень холодят.В душе когда делаю - так потом одеваю сто одежек на себямуж ржет надо мной по этому поводу - говорит - бедные женщины - как вы себя мучаете
мне дома ну никак не собраться сделать... даже эпилируюсь через раз... надо выбираться в салоны.

Цитата:
Сообщение от yulcha Посмотреть сообщение
Тоже пытаюсь не есть после 18. Пока не очень получается. Но у меня осталось только 2 кг сбросить до моего добеременного веса и жирок с бочков согнать, а вотс этим сложнее...
ну после 18 только начинаю есть , до этого нет времени. вот муж приходит с работы - я хоть могу в туалете посидеть, душ принть и почеловечески поесть.

а то одна на руках, то другая сопровождает всюду...

Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение

Жаннет это спам,взломали пароль...

...
я так и поняла
Старый 13-03-2009, 13:58     #10395
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
молодец!
а я хочу 55,но не буду так весить!!!
лучше все что есть подтянуть и быть в форме!
брошу кормить сделаю себе ботекс в лоб.. а то у меня там 2 глубокие поперечные морщины.. правда мимические, но все равно.. все время морщу...
я тоже хочу ботокс сделать или что-то похожее - придет время, займусь этим вопросом....
а про то , что подтянуть - мЯчты хоцца не хавать все, что не прибито, а хотя бы питаться нормально! странно, в РД мне совсем есть не хотелось и неделю после. зато потом...



я сегодня вся разобранная - вчера муж застрял вечром где-то, прриходит весь бледный и говорит, что машину разбил... ладно хоть сам цел. но машину жалко. плюс ко всему еще телефон сперли, пока разбирались вот почему, у некоторы, если жопа, то по полной программе?
Старый 13-03-2009, 14:00     #10396
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
я пока тоже еще не отошла от родов,не хочу второго
ну, я думаю, что у кого роды были не лёгкие вторых сразу не хотят...но со временем , ьывает, всё же решаются. моя одногруппница на второго через 9 лет только созрела

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
у меня четко говорит а-гу, иногда "а", долго пытается и выдает "вгу"
у меня тоже четко и ржать начинает в голос

Цитата:
Сообщение от Sinaya Ptitsa Посмотреть сообщение
У меня тоже агу говорит, только у него *г* какая-то украинская получается.
на камеру снимаете?
Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
Доброе утро,красавицы

Я вешу 74,вес как застрял на одном месте,как месяц назад кг скинула так и все,перед родами весила 90...
как мне вернуть свои 60
я перед беременностью весила 59,8...набрала 10 кг...сейчас вешу 60,5
но во время беременности я очень себя ограничивала некоторое время...
да и сейчас ем чаще каши да варёное мясо..ну сыр и творог ещё...яблоки и бананы...вот основной рацион..

Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
у меня тоже спит со мной... просто кладу в кроватку он через час уже пищит, чтобы забрали...
через час УЖЕ..? у меня не больше 20 минут в кроватке спит!!! при чём днём может в кроватке поспать, но ночью ни в какую!!!
Старый 13-03-2009, 14:03     #10397
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
я тоже хочу ботокс сделать или что-то похожее - придет время, займусь этим вопросом....
а про то , что подтянуть - мЯчты хоцца не хавать все, что не прибито, а хотя бы питаться нормально! странно, в РД мне совсем есть не хотелось и неделю после. зато потом...



я сегодня вся разобранная - вчера муж застрял вечром где-то, прриходит весь бледный и говорит, что машину разбил... ладно хоть сам цел. но машину жалко. плюс ко всему еще телефон сперли, пока разбирались вот почему, у некоторы, если жопа, то по полной программе?
а мне сразу после родов ОЧЕНЬ хотелось есть..родила в 18-45..покормили запеканой с кефиром...а потом только в 9 утра...сходила с ума!!

всё будет хорошо, держись ...@@@@@@@@@@@
советую сходить в церковь...
у меня знакомых так сглазили...бывает не все люди добрые...
Старый 13-03-2009, 14:05     #10398
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение

всё будет хорошо, держись ...@@@@@@@@@@@
советую сходить в церковь...
у меня знакомых так сглазили...бывает не все люди добрые...
спасибо!
Старый 13-03-2009, 14:07     #10399
НезабудЬка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 207
НезабудЬка отсутствует


Всем привет!!!!!
Сходила сегодня документы на граждвнство подала и на штамп в паспорте. Ну почему везде так много народу???????????? Неужели нельзя сделать так чтобы люди не стояли в очереди по 2 часа и больше???????? Возмущает до глубины души, ведь все эти соц. службы работают для населения, но только у нас в стране они работают, видимо, для себя...бесит
А еще мало того что у меня температура, болит горло и насморк, так еще я себе зубной пастой в глаз умудрилась попасть, теперь еще глаз красный и болит не забался сегодня денек....ушла вас читать
Старый 13-03-2009, 14:34     #10400
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Всем привет! Насчет веса. Я за беременность набрала 30 кг, 28 из них уже ушли, но я все равно ни во что старое не влажу. А учитывая, что забеременела я с 20 лишними кг, то мне еще 22 скидывать надо. Боюсь, кожей своей можно будет обернуться Да еще растяжки эти ужасные. Я готова лишний вес в зеркале видеть, но растяжки наводят на меня ужас.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.