***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 1040 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 17:58
ответ для Delfinenok на сообщение "веллкам на..."
    #10391
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
веллкам на вотчину
Старый 12-01-2009, 17:59     #10392
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Мы думали-думали про Турцию и решили поехать летом все-таки на наш юг, в Лазаревское.
1. Мы там уже были, все знаем, что, где и как. Может, удастся снимать через знакомых даже.
2. Не надо делать загранпаспорта - это и заморочно, и деньги дополнительные нужны.
3. По деньгам: не знаю цен на путевки, но дикарем в Лазаревское точно дешевле, чем через турфирму в Турцию (я еще и дорогу учитываю, там - поезд, тут - самолет).
4. Ну и мой лично пунктик: не надо лететь на самолете (я никогда не летала и очень-очень боюсь)
5. И еда - да. В Лазаревском отличные недорогие столовки, там можно брать всякие каши-супы. Что в Турции давать детям - я не знаю)))

Кста, если кто хочет присоединиться в поездке - welcome! будем подменять друг друга с детьми по очереди (взрослым же тоже романтики хочется )
а как же камни?Надюшка только ходить начнет
Старый 12-01-2009, 17:59     #10393
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Мы думали-думали про Турцию и решили поехать летом все-таки на наш юг, в Лазаревское.
1. Мы там уже были, все знаем, что, где и как. Может, удастся снимать через знакомых даже.
2. Не надо делать загранпаспорта - это и заморочно, и деньги дополнительные нужны.
3. По деньгам: не знаю цен на путевки, но дикарем в Лазаревское точно дешевле, чем через турфирму в Турцию (я еще и дорогу учитываю, там - поезд, тут - самолет).
4. Ну и мой лично пунктик: не надо лететь на самолете (я никогда не летала и очень-очень боюсь)
5. И еда - да. В Лазаревском отличные недорогие столовки, там можно брать всякие каши-супы. Что в Турции давать детям - я не знаю)))

Кста, если кто хочет присоединиться в поездке - welcome! будем подменять друг друга с детьми по очереди (взрослым же тоже романтики хочется )
мы с Олегом были в Лазаревском. Тихо. провинц иально, Сочи - рядом, Туапсе с дельфиранием - рядом. куча экскурсий. Пляж - мелкогалечный. глубоковато. Но - широкий, более свободно. Продукты - как у нас. Ущелье так красивенное. мы недалеко от дж нашли мини-гостиницу по 8 бакинских с носа. Есть - кухня полноценая, водогрей и теплая (обшитая пластиком ) душевая, теплый клозет. Комнатушки вполне удобные, слышимость конечно - . Один был минус - сыро. У них смерч бл - все затопило и хоть сделали ремнот, было сыровато. А так - весьма. В самом городке делать абсолютно нечего - идеально для отдых с детьми, тихо и опять-же не промотаешь лишних денег на атракционы

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
А мы поедем к бабушке в Казань, бум там на дачке тусить видимо)))
Если кто хочет - приезжайте в гости
Наташа-Пенни, ты туда, кстати, не собираешься?
Тэкс а что, у бабушки большой дом Это я на тот случай, если мы останемся в Питере. А прямой поезд ходит или тока через Москву? В Казани я не была, но в курсе, что красивенный город.
Старый 12-01-2009, 17:59     #10394
Тася-Натася
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 137
Тася-Натася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
давайте гулять вместе...рядом и Миланик живет
Мы гуляем оооочееень редко......как-то не получается, мы все дневные сны на балконе спим...а вообще надо будет выбраться,да и ленюсь я конечно..... а то одной все-таки скушно по двору катать, а папика нашего не всегда на улицу выгонишь

Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Кистаманчик, похоже ты живешь в том микрорайоне, где я прожила большую часть своей жизни. В школу ходила в 202, она у тебя там под боком совсем
202- моя родная......
Старый 12-01-2009, 18:02
ответ для Тася-Натася на сообщение "Мы гуляем оооочееень..."
    #10395
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тася-Натася Посмотреть сообщение
Мы гуляем оооочееень редко......как-то не получается, мы все дневные сны на балконе спим...а вообще надо будет выбраться,да и ленюсь я конечно..... а то одной все-таки скушно по двору катать, а папика нашего не всегда на улицу выгонишь


:..
плюс адын...я тоже такая..это Миланик каждый день на прогулке
Старый 12-01-2009, 18:02     #10396
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
а как же камни?Надюшка только ходить начнет
Там у моря - крупные камни, а подальше - мелкий галечник, не намного крупнее песка. а купаться можно в бассейнике - и безопаснее и теплее Единственное - там сыро, что не гуд для сопливых. Сопливым лучше - Анапа и особенно Крым
Старый 12-01-2009, 18:02     #10397
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
а как же камни?Надюшка только ходить начнет
Мы ездили, когда Мите, было 1г 3 мес. в Алушту, пляж галечный, все нормуль
Старый 12-01-2009, 18:03     #10398
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Крошки мои (© мама ЮЮ) , она опять спит
Старый 12-01-2009, 18:04     #10399
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Крошки мои (© мама ЮЮ) , она опять спит
Это массаж так действует
Старый 12-01-2009, 18:06
ответ для Катя* на сообщение "Это массаж так действует:073:"
    #10400
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Это массаж так действует
он бы на ночной сон действовал... Ф у меня спал после массажа 2 часика - и все.... Завтра мир с утра увидит мой хладный труп
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.