♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 18:23
ответ для Нечёска на сообщение "и от меня тоже кулачков..."
    #1031
НесмеАнка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 283
НесмеАнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
В субботу отит левого уха, сегодня ночью потекло правое. Заснули в 5 утра (спасибо Нурофену!). Опять на больничном Безнадёга...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь уже скорее!


Аня (Мэйби) я прямо прочувствовала твою ситуацию, тоже очень сложно мне решения даются самостоятельные....
Старый 25-11-2008, 18:24
ответ для НесмеАнка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #1032
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


спасибо за понимание....
Старый 25-11-2008, 21:07
ответ для ShellGa на сообщение ":001::046: ТАК НИЧЕГО Я И НЕ..."
    #1033
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение

Любаша Соник УМНИЦА МАМА!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за показ,как надо праздновать ДР по настоящему!!!!!Какой паровозик Томас покажите,где и почем купили?????


Большая игрушечная железная дорога «Почтовые перевозки Томаса». Паровозик Томас и его друзья (паровозик Перси и вертолетик Гарольд) заняты очень важным делом — они собирают, сортируют и отправляют почту! Для работы игрушки нужна 1 батарейка типа АА.
  • Игрушка для детей от 3 лет
  • Производитель: Tomy
У нас вот такой, купили в " Берадо" ...за 1,2000р, там был и с дымом за 2 т.р.
Галочка , просто..в прошлом году не было вообще никакого праздника ни в душе не в доме , ни у Ромы.
И я поэтому я хотела что бы в этом году все было
Цитата:
Стасеньке много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы отвязались от нее болячки вреднючие!!!!
+1
Натали - может няню?
или уволится ...или ЛОРа сменить...
ужас , здоровья , здоровья ...
Старый 25-11-2008, 21:12
ответ для ShellGa на сообщение ":001::046: ТАК НИЧЕГО Я И НЕ..."
    #1034
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение




Откуда у него граната была бандюган что ли??? Ни фига себе катаются с женами и дитьми не вынимая из карманов такие штуки
странно,про ребенка в новостях не сказалия тоже ужасаюсь, а еще маму с коляской сбила машина-коляска отлетела на несколько метров-с малышом все нормально-сказали родился в рубашке-переходили на зеленый свет по зебреи еще набили физиономию журналистам и разбили ккамеру-восточные какие-то дядькия теперь на улицу идти боюсь-то сбивают, то швыряются петпрдами и огнем-еще подростки блин.в общем,буду дома сидетьа нам надо на осмотр и прививкия трусиха
Старый 25-11-2008, 21:18     #1035
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


а меня вчера таксист подвозил ночью, сказал что на его сына в час дня напали. Он шёл с приятелем по парку Победы (по 14 лет им), их окружила компания и отобрала все деньги и телефоны. приятелю ещё и настучали
Людное место, середина дня...........
Старый 25-11-2008, 21:21     #1036
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
а меня вчера таксист подвозил ночью, сказал что на его сына в час дня напали. Он шёл с приятелем по парку Победы (по 14 лет им), их окружила компания и отобрала все деньги и телефоны. приятелю ещё и настучали
Людное место, середина дня...........
ну,парк победы не людное местотам иногда никого нету-местами-объем то большой...но все равно-оборзелина моего мужа один раз напало наоборот три ребека 18 летпобили,хорошо,ничего не забралиребенки видимо были сильно крупнеев общем я офигеваюкуда катится мир
Старый 25-11-2008, 21:26     #1037
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


а помните, мы в 90-х вообще с ножами/пистолетами ходили....
но как-то это по молодости легче воспринималось
Старый 25-11-2008, 22:21     #1038
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Наташа, я тут. Все хорошо, просто с Ваньком сидели на больничном (он кашлял чуть-чуть, но из сада нас высадили), писать времени особо не было, да и эту "больничную" неделю набрала я многовато (расслабилась чуть-чуть), чуствую себя колобом, вот теперь "диетничаю". Завтра на УЗИ пойду в ЖК, бесплатно.
Люба, это ведь у тебя 3-е УЗИ? Обрати внимание перед выходом из кабинета, написали ли тебе прогноз веса ребенка при рождении. Многим не пишут, а это может быть важно

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Откуда у него граната была бандюган что ли??? Ни фига себе катаются с женами и дитьми не вынимая из карманов такие штуки?
вроде бывший военный... и не в кармане, а на поясе

Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
ну,парк победы не людное местотам иногда никого нету-местами-объем то большой...но все равно-оборзелина моего мужа один раз напало наоборот три ребека 18 летпобили,хорошо,ничего не забралиребенки видимо были сильно крупнеев общем я офигеваюкуда катится мир
Старый 25-11-2008, 22:28     #1039
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
Люба, это ведь у тебя 3-е УЗИ? Обрати внимание перед выходом из кабинета, написали ли тебе прогноз веса ребенка при рождении. Многим не пишут, а это может быть важно

вроде бывший военный... и не в кармане, а на поясе

насчет узи-мне в 38!НЕДЕЛЬ сказали 2500родилась ровно в 40-3150так что все это ориентировочно и у некоторых бессмысленно
насчет мужмка-папа говорит он где-то работал и на работе проблемы с бандитами были-ну дык пистолет конечно низя было взять
Старый 25-11-2008, 22:30     #1040
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Люба Соник как Ромик играет с дорогой?Нам в прошлом году подарили не Томас ,но пока батарейки не сели не давал выключать...
Сейчас ездила тоже в магазин,темно ни фига не видно,а у меня зрение 1.Ехала и боялась,чтоб кто не выскочил на дорогу,а гонщиков до фига,как они не бояться сбить или впелиться куда,в кого другого.Днем как раз аккуратнее ездят,ужас сбить коляску с ребенком-как же надо гнать!!!!!!

Что-то много опять страшилок пишите,не пугайте меня я слабонервная
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.