Муж полюбил другую... - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 20:42
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1031
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнькаМамкаДаньки Посмотреть сообщение
например, конкретно наш папа твердо стоит на позиции что чтобы не случилось мы родные на всегда.. ну а сын тем более никогда без папы не будет..
Понятно все, но все так изменчиво. Конечно, родные. Через ребенка. Не о том речь. Это даже больнее, когда тебе говорят, что ты для меня родственник ибо у нас ребенок общий, но вот люблю я другого(ую).
Нет, это не смертельно и пережить можно. А иногда еще и проще. Но бывает так свет - клином сошелся. Иесли с тобой этого еще не было не факт что не будет никогда. Может и не будет, конечно, не все могут втрескаться так, что трава не расти.
Старый 16-06-2008, 20:45     #1032
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Понятно все, но все так изменчиво. Конечно, родные. Через ребенка. Не о том речь. Это даже больнее, когда тебе говорят, что ты для меня родственник ибо у нас ребенок общий, но вот люблю я другого(ую).
Нет, это не смертельно и пережить можно. А иногда еще и проще. Но бывает так свет - клином сошелся. Иесли с тобой этого еще не было не факт что не будет никогда. Может и не будет, конечно, не все могут втрескаться так, что трава не расти.
через кучу лет прожитых вместе.. о каком клине речь?
по поводу родственников не согласна.. изначально родными стали делая ребенка у нас ситуация не стандартная.. трудно обьяснить трудно понять .. но я рада что у меня именно так и никак иначе.. есть люди которые сами любят решать что одевать куда ходить и скем и когда спать.. бывает эти люди встречаются и становятся родсвенниками
Старый 16-06-2008, 20:50     #1033
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнькаМамкаДаньки Посмотреть сообщение
про большинство это вы додумали.. ну что я буду вам рассказывать когда я почитала о ваших счастливых семейных вечерах.. цитаты приводить не буду.. давайте как говорится не будем письками мерятся
щастье у каждого свое..
Неужели Вы мои сообщения искали??? Удивлена. Тем не менее, ответа на вопрос я так от Вас и не получила. Причинными местами с Вами меряться не имею ни малейшего желания мне действительно было интересно конкретно Ваше определение что есть для Вас семья, но раз Вам ответить нечего, настаивать конечно не буду
Старый 16-06-2008, 20:53     #1034
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ManiA GraNdosA Посмотреть сообщение
Неужели Вы мои сообщения искали??? Удивлена. Тем не менее, ответа на вопрос я так от Вас и не получила. Причинными местами с Вами меряться не имею ни малейшего желания мне действительно было интересно конкретно Ваше определение что есть для Вас семья, но раз Вам ответить нечего, настаивать конечно не буду
ответы есть, если вам так интересно читайте внимательноили вам отдельно и по пунктам расписать?
да прошлась по вашим сообщениям...интересно стало..
Старый 16-06-2008, 21:01     #1035
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнькаМамкаДаньки Посмотреть сообщение
через кучу лет прожитых вместе.. о каком клине речь?
по поводу родственников не согласна.. изначально родными стали делая ребенка у нас ситуация не стандартная.. трудно обьяснить трудно понять .. но я рада что у меня именно так и никак иначе.. есть люди которые сами любят решать что одевать куда ходить и скем и когда спать.. бывает эти люди встречаются и становятся родсвенниками
Пока писала, ответили. Ответ засчитан. Но представим, что Саша тоже так думала, типа родственники и т.д. и т.п., бла-бла-бла, а потом это вылилось в г.... белые сАндАлИ. Так что может не стоит зарекаться, а? Может Ваша уверенность в вашей нестандартности - это самообман?
Старый 16-06-2008, 21:04     #1036
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнькаМамкаДаньки Посмотреть сообщение
блин.. повторюсь.. изначально проще надо было!
Блин такая умная-уймись,достала всех!!!!!!!!!!!!!А человеку и без тебя тошно! Как бы через десяток лет сама тут темку не создала:"Ах, за что меня бросили" Не надо пытаться всем навязать свое "легкомысленное"отн-ие к жизни!
Старый 16-06-2008, 21:05     #1037
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ManiA GraNdosA Посмотреть сообщение
Пока писала, ответили. Ответ засчитан. Но представим, что Саша тоже так думала, типа родственники и т.д. и т.п., бла-бла-бла, а потом это вылилось в г.... белые сАндАлИ. Так что может не стоит зарекаться, а? Может Ваша уверенность в вашей нестандартности - это самообман?
у авторатопа изначально другая ситуация.. тут сравнивать не чего..
я говорю не о своей нестандартности а о ситуации, что ж вам я так покоя не даю то? может тем что мне нечего написать в одну из ваших тем про притензии к мужу? так это не стот того..у вас своя жизнь у нас своя
Старый 16-06-2008, 21:06     #1038
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ТЕМЫ 2007 Посмотреть сообщение
Блин такая умная-уймись,достала всех!!!!!!!!!!!!!А человеку и без тебя тошно! Как бы через десяток лет сама тут темку не создала:"Ах, за что меня бросили" Не надо пытаться всем навязать свое "легкомысленное"отн-ие к жизни!
ну опять стодвадцатьпять не нервничаем.. вы высказывайте свое нелегкомысленное отношение.. вам ж никто не мешает! обязательно создам.. могу прям счас ..вам в радость будет?
Старый 16-06-2008, 21:12     #1039
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнькаМамкаДаньки Посмотреть сообщение
1. ну вы одно с другим не мешайте.. одно дело мои женатые любовники и другое дело моя семья..
фуууууууууууу,еще хватает совести тут лезть со своими советами????????????
какая гадость..............свою самооценку повышаете
Старый 16-06-2008, 21:19
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1040
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Прикольно - слово за слово цепляете и вот уже столько страниц флуда... нужен самый вумный и счастливый - очень нужно чтобы кто-нибудь махнул рукой и перестал флудить...

Александра, сорьки, что вот так...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.