Родились у нас ~***~ МАРТЯТА 08 ~***~ очень классные ребята!!! - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2008, 18:24     #1031
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
Похвастаюсь, а заоднои спрошу!
Купили молокоотсос Авент исис этот!
так вот вопросики
Вот я сцежусь...и что его сразу в холодильник ставить или оно какое то время может стоять при комнатной температуре?
И как его мыть ..обычным средством для мытья посуды? А потом стерелизовать в воде кипятить?
Или если купить стерелизатор, то все равно мыть в воде а потом в микроволновку на стер-цию?
И еще наверное надо купить штуку которая сохраняет в тепле молоко ...ну типо пока до свекрови доехать и сдать ребенка на время!?

Во как сумбурно!
Я мою сразу но без средств, потом просто окатываю все кипятком. Молоко сразу убираю в холодильник, но какое-т время, мне кажется, с ним ничего не произойдет, тока остынет.
Старый 05-04-2008, 18:40     #1032
Мама двоих
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ТЕПЕРЬ ВО ДВОРЦЕ
Сообщения: 1 801
Мама двоих отсутствует


Девочки всем привет!!!!!!!!!!!! Мы вернулись!!!!!!!!!!Нас сегодня выписали!!!!!!!! Я к вам только на минутку,дома завал,надо дела делать,усё разгребать. У нас всё хорошо,очень по вам скучала,спасибо всем за поздравления! Потом подробно расскажу как мы родились. Обещаю что вближайшие дни появлюсь!
Старый 05-04-2008, 18:52
ответ для Мама двоих на сообщение "Девочки всем..."
    #1033
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрекин Бок Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!!!!!!!!! Мы вернулись!!!!!!!!!!Нас сегодня выписали!!!!!!!! Я к вам только на минутку,дома завал,надо дела делать,усё разгребать. У нас всё хорошо,очень по вам скучала,спасибо всем за поздравления! Потом подробно расскажу как мы родились. Обещаю что вближайшие дни появлюсь!
Привет! Поздравляем с выпиской!!!
Старый 05-04-2008, 18:53     #1034
В ожидании:)
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 932
В ожидании:) отсутствует


Оксик, @@@@@@@@ миллион вам кулачков, поправляйтесь!!!!

Оля, это не алергия, это таксическая эритема, просто детки еще не могут вроде как переварить какие то ферменты ( что-то в этом духе).

С выпиской из роддома
Старый 05-04-2008, 18:54     #1035
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
Ой, а если аллергия есть, то она с рождения есть????
А то я молочу все подряд, но ему хоть бы хны, тока на морковку отреагировал парой красных точек. Вчера даже конфетку Аленку в шоколаде съела-ничего (ТТТ).
Это мне радоваться можно уже, или все впереди???

У нас у первого аллергия началась в 5 месяцев, до этого был чистенький и гладенький, без прыщиков и шелушек
Питания придерживалась правильного , но без фанатизма, в результате накопилось и вылезло только к 5 месяцам
Старый 05-04-2008, 18:55     #1036
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от В ожидании:) Посмотреть сообщение
Оксик, @@@@@@@@ миллион вам кулачков, поправляйтесь!!!!

Оля, это не алергия, это таксическая эритема, просто детки еще не могут вроде как переварить какие то ферменты ( что-то в этом духе).
Наверное. не хватает каких-либо ферментов, чтобы переварить что-либо
Старый 05-04-2008, 18:56     #1037
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
Я думаю это про старые бутылочки. У евента специально предусмотрено, даже разные соски для ращного возраста. И , кстати, у меня из груди намного легче течет чем из соски авентовской
Ага, у меня тоже, бывает из груди в 7 струй и ребенок даже захлебываться начинает, из Авентовских бутылок надо еще постараться высосать
Старый 05-04-2008, 19:06     #1038
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaroma Посмотреть сообщение
У нас у первого аллергия началась в 5 месяцев, до этого был чистенький и гладенький, без прыщиков и шелушек
Питания придерживалась правильного , но без фанатизма, в результате накопилось и вылезло только к 5 месяцам
Эхх, а я-то размечталась Ну и ладно зато вес хоть сброшу, а то за беременность набрано 22 кг сбросила в родах всего 10, 12 остлось еще, правда, сегодня взвесилась -5кг, а по мне и не замтно, ни в одну шмотку не влезаю, вот бы похудеть
Старый 05-04-2008, 19:07     #1039
В ожидании:)
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 932
В ожидании:) отсутствует


Катя, у ТЮЗа ближе вам с Олей. Мне до ТЮЗа далековато, я пока дойду так она уже и есть захочет и начнет просыпаться. Сегодня ездили на Крестовский гулять, так там вообще так суперски, и позагарали и посидели у Невы, кругом лес тишина и красота.
Старый 05-04-2008, 19:08     #1040
В ожидании:)
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 932
В ожидании:) отсутствует


Сейчас почитала в нете про эту эритему, так там пишут что это нормальное физиологическое состояние новорожденых. Не требует особого лечения, при ярко выраженной форме нужно обильное питье и димедрол в дозировке по возрасту.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.