Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 10:51     #1031
Rадонеца
Элита
 
Профиль Rадонеца
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 611
Rадонеца отсутствует


Бежим в сад!! Спасибо!
Старый 10-03-2009, 17:55     #1032
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


А мы клеили оклюдер только на улицу вначале..т.е. ребенок понял, что это некий предмет одежды...а потом и дома по чуть чуть стали носить...
Сейчас глаза не заклеиваем, а очки дома не носим Он приходит с улици и тут же раздевается , вместе с очками
Старый 10-03-2009, 20:19     #1033
marinakarpenkova
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
marinakarpenkova отсутствует


Девочки, помогите пожалуйста нужна программа для улучшения бинокулярных связей КЛИНОК-2. Может кто продает, просто новая дорого стоит, нам не потянуть... Спасибо.
Старый 11-03-2009, 02:38     #1034
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥swetic♥ Посмотреть сообщение
я не знаю как у вас, а у нас глаз почти не видит. Поэтому тут дело не в капризах. Так что уговоры и прочее не проходит, увы...
Я даже не знаю, как глаз видел до лечения, т.к. картинки сын отказался комментировать у врача (любым глазом). Но судя по линзе на очках (я в нее ничего не вижу) - зрение все же не очень...
Только если глазик плохо видит, очки с многоразовым окклюдером вообще надеваться не будут. Их же легко содрать, а пластырь трудно. Конечно, дело не в капризах. Я сама с ужасом думаю о том, как это противно, наверно, ходить с этой заклейкой. Но если мы сейчас не осуществим это гнусное насилие, потом мы же окажемся виноватыми, что не вылечили.
Старый 11-03-2009, 11:38     #1035
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, как глаз видел до лечения, т.к. картинки сын отказался комментировать у врача (любым глазом). Но судя по линзе на очках (я в нее ничего не вижу) - зрение все же не очень...
Только если глазик плохо видит, очки с многоразовым окклюдером вообще надеваться не будут. Их же легко содрать, а пластырь трудно. Конечно, дело не в капризах. Я сама с ужасом думаю о том, как это противно, наверно, ходить с этой заклейкой. Но если мы сейчас не осуществим это гнусное насилие, потом мы же окажемся виноватыми, что не вылечили.
мы пластырь на раз отрываем
у вас какой, что тяжело оторвать?
мы уже все, что видели в продаже, все перепробовали
А на очки я надежду возлагаю, т.к. в них моргать можно и не так жарко. А пластыре он еще кричит что неудобно. Хотя, даю себе отчет, что может быть они будут куплены зря
Но Вы правильно пишете, что надо приложить все усилия, вот я и стараюсь подобрать нам оптимальный вариант
Если не получится, будем дальше бороться с пластырем
Старый 11-03-2009, 12:00     #1036
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Всё ,девчонки........назначили точную дату операции , , страаааааааашноооо.......делаем у Поповой на Суворовском , кто делал подскажите потом дома сколько сидеть??? когда в сад то можно???
Старый 11-03-2009, 12:16     #1037
Olia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 702
Olia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Всё ,девчонки........назначили точную дату операции , , страаааааааашноооо.......делаем у Поповой на Суворовском , кто делал подскажите потом дома сколько сидеть??? когда в сад то можно???
ответов на ваши вопросы пока не знаем - у самих операция в плане ...

расскажите потом, пожалуйста, подробно про операцию - какова подготовка, как ребенок переносит, когда выписывают.
на Суворовском сейчас дневной стационар?
сколько вам будет на момент операции?
вы не спрашивали у врача, какой у них критерий, какую мышцу и на сколько изменять? меня это очень волнует, у нас случай нестандартный... чтобы не промахнуться.
Старый 11-03-2009, 12:37     #1038
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Всё ,девчонки........назначили точную дату операции , , страаааааааашноооо.......делаем у Поповой на Суворовском , кто делал подскажите потом дома сколько сидеть??? когда в сад то можно???
Удачи вам!

а на Литейном в Сканди она не делает?
а на Суворовском где? что там?
нам тоже операция предстоит
Старый 11-03-2009, 13:02     #1039
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Всё ,девчонки........назначили точную дату операции , , страаааааааашноооо.......делаем у Поповой на Суворовском , кто делал подскажите потом дома сколько сидеть??? когда в сад то можно???
Удачи!!!!
@@@@@@
Старый 11-03-2009, 13:52
ответ для RinaMar на сообщение "Удачи!!!! @@@@@@"
    #1040
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Сынуля спокойно носит пластырь правда глаз под ним потеет, чешеться. Как тольок одеваю пластырь сразу очки одевает , Без них то глаз ничего не видит. Были в Эксимере на повоторных процедурах. И в меня закрались сомнения. сказали что без очков стал лучше видеть. Но это максимум Лучше видеть уже не будет (это понятно астигматизм большой). А вот раз без очков все таки лучше стал видеть почему очки новые не прописали. А сама не спросила почему-то. Или может он стал ненастольок лучше видеть чтоб новые очки прописывать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.