***МАЙ-2005-6*** переходим на летнее время - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2006, 02:02     #1031
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Вера, держитесь там с Полей! Честно говоря, такого, чтоб внешне здоровый ребенок СОВСЕМ ничего не ел 4 дня в моей жизни не было. По чуть-чуть, только кефир -- бывало на зубы.
Сейчас Хомя давно ничего, кроме меня, не ест -- но мы гриппуем И потом, все таки хоть грудь сосет...
Я все равно остаюсь в уверенности, что насильно вкормленное на пользу не пойдет. Предлагать другую еду, если отказывается от чего-то -- да, предложу, если считаю, что мне критично, чтоб ребенок поел, если хоть немного хочет. Сегодня Вика сидела с куском груши в одной руке и банана -- в другой. Отношение выразила четко: грушу даже не поднесла ко рту, а банан слегка помусолила. Но если вижу отказ от еды как таковой -- что тут сделаешь?
Главное -- питье! Поля хоть пьет? А фокус с бутылкой смеси в полусонном состоянии больше не проходит?
Мне за сегодня удалось впоить в ребенка всего около 100 мл жидкости Не делает больше 2-х глотков хоть ты что... А у меня как назло кризис лактации.. плановый

Короче говоря, мы тут сидим-болеем, все плохо, 15-го нас не ждите. Вот.
Старый 12-04-2006, 02:47     #1032
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


вот вы все хихи пр сосиски...а Андрей тут у меня оттяпал таки сардельку!
Старый 12-04-2006, 02:50     #1033
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Танечка, выздоравливайте! Жаль что на встречу не придете...хотя я сама может тоже не дойду...
Старый 12-04-2006, 02:57     #1034
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


НАДЯ!!!
Поздравляем вас с Сашей с 11ю месяцами!!!
И всего наилучшего!
Старый 12-04-2006, 03:03     #1035
Elka-Nepalka
она же Йолка Непальская
 
Профиль Elka-Nepalka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 669
Elka-Nepalka отсутствует


Ну, вот...
Вера, держитесь... Главное, чтобы пила... А как себя ведет? У нас тоже бывает отказ от конкретной пищи. Чаще всего от каши, истерика и не запихнуть ни ложки. Предлагаю взамен овощи с мясом - лопает без проблем. То есть все-таки есть хотел, но от каши принципиально отказывался. Как жалко Поленьку... Что же это такое. Главное уже несколько дней...

Таня (Бурундук), выздоравливайте тоже... Где это вы гриппа хватанули?

Юля, а вы чего на встречу не пойдете?
Старый 12-04-2006, 08:52     #1036
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Цитата:
Главное -- питье! Поля хоть пьет? А фокус с бутылкой смеси в полусонном состоянии больше не проходит?
Да, мне тоже врач сказала беречь от обезвоживания хотя бы...... Фоку со смесью сегодня ночью прокатил чутка. Осилили обычные полдозы в три этапа.
Цитата:
Сообщение от Elka-Palka
Ну, вот...
Вера, держитесь... Главное, чтобы пила... А как себя ведет? У нас тоже бывает отказ от конкретной пищи. Чаще всего от каши, истерика и не запихнуть ни ложки. Предлагаю взамен овощи с мясом - лопает без проблем.
Да ведет себя, вроде, нормально. Вчера вечером только уставшая была сильно. Даже ручки подрагивали. Никакие замены не помогают.....
Сейчас пойду опять с кашей приставать.


Лана! Ты мне позвони все-таки, если хотите прехать. Вдруг мы все-таки есть начнем хоть немного. Мы, надеюсь, поспим до 13-30 где-то на улице. Потом я дома. Звони. В след. раз спат соберемся в районе пяти. Это если вчерашняя котовасия не повторится
Старый 12-04-2006, 08:53     #1037
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Лана, спасибо за фотоотчет, мне понравился. Жду фоток на эл.почту -адрес без всяких пробелов, так, как я написала. Глаше, судя по всему у вас в гостях понравилось - вечером папе долго и бурно рассказывала как все было: что-то лопотала на своем, махала руками, кивала головой и прианцовывала. В общем, одобрила жениха Ждем встречи в субботу.
Старый 12-04-2006, 08:53     #1038
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Девушки, ну чего все болеть взялись? Ну выздоравливайте же скорее и кушать начинайте! Не сосиски, так хоть кашки с пюрешками! Жалко малышню...
Старый 12-04-2006, 10:15     #1039
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Хм.... ребенок проглотил четыре ложки каши! И уперся с куском банана. Съест-не съест - не знаю, но хоть в руки взяла!!!!! Позвонила врачу - она сказала, что если не будет истерик при виде еды, если просто будет отворачиваться, то она оставляет нас дома до пятницы пока. Говорит, что у детей механизм саморегуляции очень развит, и что если не ест, то значит не надо ей сейчас......Сказала много пить и постараться в сонную спаивать смесь хотя бы.....
Старый 12-04-2006, 12:31     #1040
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бамбастер
Спасибо всем за поздравления!
Вот и вышли мы на финишную прямую, пора начинать тридцатидневный отщёт и готовится к празднованию годовасия. Ужас ведь надо сделать два захода, один для родни, другой для малышни.
Вы так же планируте?
У нас со знакомой малышней напряг. Из всех наших друзей есть дети только у двоих: девочка 4 года и мальчик 1 мес. Какая-то неинтересная тусовка. Но мы все равно будем 2 раза отмечать: с родственниками и друзьями.

А у нас вчера родилась двоюродная сестричка: 4200 и 55 см. Вот такой слоник.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.