Родим чудесных малышей!!!! ЗБ - уйди от нас скорей!!!! - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2007, 17:29     #1031
Эклер
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 551
Эклер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dilka Посмотреть сообщение
Вот у меня еще какая есть проблема, не знаю к кому с ней обратиться?
Так эндокринолог, похоже, прав: когда у человека округляется талия и появляется живот, это тревожный сигнал о предрасположенности к разным бякам (диабет, серд.-сосудистые заболевания), а у тебя-то этого как раз нет.
Старый 18-01-2007, 17:51     #1032
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Newsik, ты так стараешься, я к сожалению ничем не помогу, не была ни в одном.
Старый 18-01-2007, 17:53     #1033
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Талия с пузом тоже присутствуют в увеличенном виде!
Но это я отношу к своей лени. После последней Б я не занималась животом, он у меня так и выглядит на 4-5 месяц. Распустеха я!
Старый 18-01-2007, 18:00     #1034
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Дилка - дочка чудо! Так взросло выглядит.. от женихов наверняка отбою нет!!!

Саша (Newsik) Харбины предлагала я, но я была у них только на Савушкина на Черной речки и на Озерках,

в Озерках есть место отгороженное ширмой, там большой стол и как бы уединенно, мы когда были, там народ ДР праздновал, мы были в субботу вечером был полный аншлаг еле-еле место ан 4-х человек нашли, и кухня мне там меньше понравилась чем на Черной Речке...

На Черной речке там два зала, точнее даже три, но два проходных а третий небольшой, там всего 4 стола, один большой и 3 на четверых... они обычно туда пускают как раз ДР праздновать и так далее, и если народу немного то они в тот зал никогго не подсаживают... Кухня мне там очень нравится... но я так понимаю что Черная речка многим неудобна... ,

а больше нигде я не была, кроме Великой Стены, но туда брррррр... больше не хочется!
Старый 18-01-2007, 18:08     #1035
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Сашечка, ты так стараешься ... а мне так стыдно ... Я вообще никогда не была в китайском ресторане, поэтому сижу и молчу ...

Dilka, доча очаровательна! Вся в маму ...

Девочки, кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ...
Старый 18-01-2007, 18:39     #1036
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik Посмотреть сообщение
а куда у нас пропали kat_s и cuetik??????????????
Я тут с вами, просто то в работе с головой, то болею, просто ужас какой-то
После НГ я решила раз у меня нет выходных от работы, то отдохну я хоть от наших проблемок, отключусь ненадолго, а то уже чувствую клинить начинает
Но удержаться было трудно, все равно почитавала. А вы блин писательницы, за 2,5 недели уже за сотню страниц перевалило.... я еле всё осилила.

Теперь я снова включаюсь в процесс пью энное количество таблеток, завтра иду на УЗИ к разрекламированной Слоевой а потом к Плужниковой попытаюсь. Дам Хеликсу еще один шанс, т.к. когда я была на УЗИ у Головко (за правильность фамилии не ручаюсь) она мне не понравилась совершенно. На мой вопрос ну как у меня дела, она мне бодро сказала, что очень хреново, овуляции нет и не будет, и вообще она думает, что никогда и не было Оптимистка.... Я говорю, а 2 беременности как-то получились с первого раза. На что она пожала плечами и сказала - случайность....

Прошу ваших волшебных кулачков, во первых, что я завтра была в состоянии добраться до Хеликса (я второй день сижу дома, болею), а во-вторых, чтоб результаты УЗИ порадовали.

Ответно, всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Новеньким привет!
Dilka, доча - красавица!

Про встречу, я "ЗА" обеими руками
И рестораны "Тан Жэн" ИМХО лучшая сеть китайских ресторанов у нас в городе. Очень вкусно и дешево. Я там частенько бываю. Была в 2-ух из 3-х ресторанов (на Ваське и на Гороховой) - на Ваське понравился больше (и VIP зал там побольше ). Но чтоб заказать VIP там были какие-то условия - предоплата и минимальная сумма заказа, надо узнавать по телефону какая. Я там праздновала ДР, народу было много и ели активно, так что минимальную сумму естественно превысили, а вот если много народу на диете и будут баловаться чайком, то можем и не добрать
Старый 18-01-2007, 19:06     #1037
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Прошу ваших волшебных кулачков, во первых, что я завтра была в состоянии добраться до Хеликса (я второй день сижу дома, болею), а во-вторых, чтоб результаты УЗИ порадовали
держу! и жду отчета о Слоевой так как похоже если все ОК и я туда подамся?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а ты чем болеешь?

я в Тан Жене на Гороховой была.... еда нормальная... но больше мне понравился ресторанчик ЦЗАО ВАН и еда у них тоже но он на Нарвской... а тот ЦЗАО ВАН который я откопала на Сенной, за него я не ручаюсь т.к. не была и не знаю одна ли это сеть
Старый 18-01-2007, 19:08     #1038
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dilka Посмотреть сообщение
Талия с пузом тоже присутствуют в увеличенном виде!
Но это я отношу к своей лени. После последней Б я не занималась животом, он у меня так и выглядит на 4-5 месяц. Распустеха я!
Дилка у меня такой же живот
Все постоянно думают что я Б
но я прес не качаю и вообще себя берегу, потому что у меня пунктик что чем больше живот напрягаешь и пр. тем сильнее разрастается Э. а мне оно надо?

Желающие встретиться и поделиться своими проблемами и радостями
1. Jannik
2. Smile
3. Natalka
4. Newsik
5. Marva
6. Мама Андрюнчика
7. Annet
8. Ксюшкин
9. Nevo
( если смогу, потому как в июнятах на эти же выходные встреча, пока не определились в какой именно день)
10. EVILga
11. Катя Головина
12. Sophya
13. Dilka

14. kat_s
Старый 18-01-2007, 19:20     #1039
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik Посмотреть сообщение
держу! и жду отчета о Слоевой так как похоже если все ОК и я туда подамся?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а ты чем болеешь?
Да простыла видимо..... Вчера чего-то совсем хреново было, но сегодня уже лучше
Про Слоеву конечно поделюсь. Я помню ты спрашивала про Хеликс на Васке, так вот там еще совсем недавно УЗИ не было вообще, не знаю как щас. На Ваське неплохой узист (Башмачников) в 16 ж/к (13 линия, дом 16, тел. 323-45-27). Я к нему часто хожу, он все показывает, рассказывает. УЗИ 500р - но записи там нет, но и очереди больше 2-ух человек я не встречала.

Спасибо за кулачки

А в ресторанах кроме одной сети, еще многое от повара зависит. В Тан Жене на Ваське ИМХО кухня лучше, чем на Гороховой. Но это все на любителя конечно. А в ЦЗАО ВАН я не была, там vip зал есть?
Старый 18-01-2007, 19:25     #1040
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Ух, мне все равно территориально где встречаться! Вот ...лишь бы удобно сидеть было. В перечисленных местах не была.. увы!
Дилка- дочка очень милая, мне фока с яблоком очень понравилась!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.