Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 16:19     #1031
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


19217107110572 - номер, по нему можно отслеживать посылку
Старый 30-10-2008, 16:25     #1032
прокофьева
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: бабушкина ул.
Сообщения: 1 552
прокофьева отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
19217107110572 - номер, по нему можно отслеживать посылку
ага,спасибо,хотела еще поинтересоваться,а сколько вы платите за посылку?цена зависит от того куда? и от веса,да? у меня посылка 3200,заплатила 261руб,паковала в коровку ,стоимость указала 100руб.
Старый 30-10-2008, 16:53     #1033
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


Отправила Баяндиной кучу вещей на всю семью и сладкие гостинцы. наверно, моя посылка будет для них первой )
Старый 30-10-2008, 16:59     #1034
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Какой то ужас с этими почтами...
У меня тоже история...
Понесла посылку 8 кг на почту, идти минут 15-20 до почты. А там мне заявили что у них скотча НЕТ! Я вначале не поняла про что мне говорит девушка... Говорю "посылку хочу отправить", а она мне опять про скотч! Так обидно было, до слез!!!
Хоть бери и бросай, пусть кто-нибудь подберет! Сил нести обратно совсем не было
Но ведь в ней вещи которые мне отдали девочки с форума, как я потом им объясню что оставила посылку на улице, а не отправила нуждающейся семье В общем завязала волю в кулак и поперла посылку домой.

А на почте сказали что неизвестно когда скотч появится, звоните.

(История, была пару дней назад.)


Сегодня, муж собиралсяся ехать в сторну почты, ну и я решила что сяду со своей посылкой к нему на хвост.... нашла в справочнике тел. этого почтового отделения. Звоню, спрашиваю про скотч. Девушка мне говорит, что скотч есть, но совсем чуть чуть. Я спрашиваю "Чуть-чуть это сколько? Если я через полчаса приду, я смогу отправить посылку? Или у Вас там толпа желающих отправить посылки?".
На что последовал ответ (с издевкой в голосе) "Народу нет, но незнаю хватит ли на Вашу посылку или нет".
Я в шоке. Конечно никуда не поехала. Настроение испорчено напрочь.
У них что, 1 рулон скотча на неделю??????? Больше заказать со склада не могут?????
Старый 30-10-2008, 17:41     #1035
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Может, проще в мешок зашить?)

Нитки пока всегда были)))))))))
К счастью...)))))
Старый 30-10-2008, 17:41     #1036
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Вчера отправила 2 посылку с продуктами для Зыряновой А.Ю из иркутской обл.одиночка 2 детей-девочек 1997,2006 г.р( она из стареньких на РБ и кроме меня на неё никто не обратил внимания,получается,что за этот год,она получила 1 посылку и получит ещё 2 недавно отосланные мною)..Если кто-то захочет ей послать,пишите в личку.И запишите меня в список подарков на НГ,я им пошлю.
Старый 30-10-2008, 18:18     #1037
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
Может, проще в мешок зашить?)

Нитки пока всегда были)))))))))
К счастью...)))))
Я хотела на почте купить мешок, чтобы переложить все из коробки и отправить. Но у них никогда мешков не было (мне так сказали), только небольшие п/э пакеты.
Старый 30-10-2008, 22:20     #1038
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


У меня тоже сегодня история приключилась!!!
Я взвесила все за и против, прикинула, что я девушка выносливая, и что стоять по 2 часа в очереди из-за каждой посылки нет ни сил, ни терпения, ни моего и ребенкиного. Усадила сынулю в кенгуру, подхватила сразу две посылки и поплелась на почту.
Надо сказать, что силы свои я переоценила. Нет, мне было не тяжело. Мне было очень тяжело!!! Останавливалась через каждые 50 метров, потому что руки отваливались. А нам идти минут 20 бодрым шагом. При подходе к почтовому отделению буквально расплакалась от усталости и бессилия. Оказалось, что общий вес посылок почти 12 кг. Плюс ребенок почти столько же.
Правда, мы были вознаграждены за муки. На Ударников, 20, рекомендованном Надей, народу практически не было. И через 20 минут мы уже плелись обратно.
Отправили посылки сюда:
1.Крылова Елена Александровна, Владимирская обл., Многодетная мать 3 детей: дочь - 2007, сыновья-двойняшки – сент.2008, 7.5кг
2. Багодина Ольга Северьяновна, Архангельская обл., Многодетная, 4 детей, 3несовершеннолетних: дочери – 1991 (17 лет), 1997 (11 лет), сын2007. 4.5кг.

Кстати, Багодины живут в Архангельской области, Приморский район, п/о Лопшеньга, куда наземной доставки не бывает в принципе никогда. Думала, их посылка обойдется мне примерно в 1000. Но нет, всего 500 рублей. 200 за отправку и 296 надбавка за авиадоставку.

Посылку Макаровым отправить до сих пор не смогла. В прошлую субботу мужу не санкционировали выход на работу. Отпросилась у него на почту, дотащила до почты коробку 7кг, простояла час в очереди и прямо передо мной начался обед. Изрыгая проклятия, притащила коробку обратно домой. Так и стоит...
Старый 30-10-2008, 22:28     #1039
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Веснушка,(Ленчик) освободи ящик,он переполнен, не проходят собщения..
Старый 30-10-2008, 22:32     #1040
Notta
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 110
Notta отсутствует


Отправляла 2 посылки- Симоновой МВ и Смирновой ИЯ. Получила от них письма. Смирнова просто поблагодарила, а Симонова просит обувь для сына на зиму,т.к.нет ничего и для себя на зиму пишет,что "все сносила на нет". Размер обуви у сына- 37 (сыну 10 лет), ей 27,у нее- 40р-р обуви, р-р одежды она не знает, рост 170, не полная.
У кого осталась обувка мальчишечья? Помогите человеку. А то у меня дочка, и обувь такую взять негде.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.