Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 18:38     #1031
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
история такая: оба несвободны, но без детей. Тайные встречи, страсти, признания и через три месяца: "выходи за меня замуж.". Она- колеблется, размышляет, взвешивает. Через неделю он заявляет : "Я передумал".....
Лады....Общаются дальше, телесно тоже.. Через два года история повторяется: "вот тебе ключи от моей квартиры, жену я выгнал, она уехала к родителям. Я даю тебе ключи- это доказательство моей любви".. Она- взяла ключи, неделю проносила в сумочке, вернув со словами : "нет, дорогой, дважды в одну реку не войти"...
Эпилог. Жена истерила, долго рыдала - он впустил ее обратно.Оно и понятно больше 10 лет вместе прожили.. Его измены не явились причиной для развода..
Но конец истории анекдотичен- через 6 лет после того как он впустил ее обратно, она сама ушла от него..
Он утешился в объятиях молодухи, которая родила ему ребенка....
Короче к чему я все это рассказываю? Есть такой тип мужчин, которые не в состоянии принимать радикальные решения, они мечатся, пыжатся, 100 раз все переигрывают, но увы, остаются под гнетом женщины, которая как лидер их ставит на место......
Могу прокомментировать эту ситуацию по другому. Та любовница, которой он отдал ключи не для него, да и жена, как оказалось тоже. Должна была ему та молодуха подвернуться и родить ему ребенка. Судьба такая.
З.Ы. Много лет назад я услышала песню Лебединского "Вот и вся любовь". С точки зрения отношений между мужчиной и женщиной - вещь гениальная. Я готова под каждой строчкой подписаться. Кому интересно, поищите в инете.
Старый 17-01-2008, 18:46     #1032
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барыня Посмотреть сообщение
Я начинаю отсчет с момента попадания жены в больницу. Мужик растерялся и решал поделиться своими проблемами с подругой, чтобы было кому поплакаться..вот тогда и начинается использование в чистом виде - он вытягивает из любящей женщины все душевные силы..ей еще больнее от того, что она не может ничем помочь в этой ситуации, а он просто подпитывается ее энергетикой...выжмет из нее все, окрепнет... и бросит..
А вот не факт. То есть я не вижу прямой связи. Здесь все зависит от изначальных отношений к жене и к любовнице и от его решительности, и черт еще знает, от какого количества вещей. Как себя жена поведет, как дочка будет реагировать. Друзья, знакомые, родственники, все будут вовлечены в принятие им решения, стопудово. Мы то здесь который день не можем успокоиться, а уж в реале, все, кто в курсе, будут ему моск клевать своими советами.
Что касается жилетки, я не вижу криминала в том, чтобы поплакаться на плече у женщины. Если бы он в дистанцировался от автора после попадания жены в больницу, решал все вопросы без ее участия и ничего ей не рассказывал, я бы это восприняла как отчуждение и стремление к разрыву, а также обвинение: "вот, посмотри, как все из-за тебя вышло, но я настоящий мужчина, я все исправлю, спасу свою жену, а ты иди нафиг".
Старый 17-01-2008, 19:27     #1033
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
З.Ы. Много лет назад я услышала песню Лебединского "Вот и вся любовь". С точки зрения отношений между мужчиной и женщиной - вещь гениальная. Я готова под каждой строчкой подписаться. Кому интересно, поищите в инете.
На планете люди
Ищут половинки,
На воде рисуют
Разные картинки.
Годы убегают,
Половинки нету,
И уже с другою
Ты идёшь по свету.
Вот и вся любовь!
Быстрая река,
Будешь ты всегда
Так неглубока.
Вот и вся любовь!
Талая вода,
Хочешь, я вернусь,
Но не навсегда.
Ты же не забудешь
Сколько песен спето,
Сколько рук холодных
В твоих руках согрето.
Сколько глаз безумных
Ласково блестели,
А в душе остались
Бури да метели.
Вот и вся любовь!
Быстрая река,
Будешь ты всегда
Так неглубока.
Вот и вся любовь!
Талая вода,
Хочешь, я вернусь,
Но не навсегда.
Собираю вещи,
Ставлю в коридоре,
Слёзы на прощанье,
Как две капли в море.
Если через годы
Не умрёт надежда,
Греть чужие руки
Будешь ты, как прежде.
Вот и вся любовь!
Быстрая река,
Будешь ты всегда
Так неглубока.
Вот и вся любовь!
Талая вода,
Хочешь, я вернусь,
Но не навсегда.
Не навсегда.
Вот и вся любовь!
Быстрая река,
Река.
Вот и вся любовь!
Талая вода...
Старый 17-01-2008, 21:51
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1034
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Мое ИМХОвое ИМХО. Мужик этот и есть половинка автора.
Старый 17-01-2008, 21:54     #1035
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
у жены улучшение
Что-то мне подсказывает, что не надолго. Ровно до того момента, когда она узнает, кто и как рьяно всё это время "утешал" её мужа.
Старый 17-01-2008, 22:21     #1036
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Спасибо! У меня в свое время замотали кассету (давноооо), а воспроизвести текст с точностью не смогла бы.
Старый 17-01-2008, 22:23     #1037
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что не надолго. Ровно до того момента, когда она узнает, кто и как рьяно всё это время "утешал" её мужа.
На самом деле эта опасность сильно преувеличена. Да, м.б. кто и видел, но не факт, что людям есть до этого дело. Дочка всеже могла реально спать. Я иногда не знаю, кто в доме есть, а кто куда ушел или вернулся. А всего-то пятикомнатный хрущ.
Старый 17-01-2008, 22:25     #1038
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Мое ИМХОвое ИМХО. Мужик этот и есть половинка автора.
Тебя Лебединский убедил?

З.Ы. Как монитор поживает, или сгрызла?!
Старый 17-01-2008, 22:30
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1039
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Читаю с самого начала...так похоже на разводку. Это я про то, что рванула женщина к окну, а ее после этого в Степана Скворцова отвезли. Даже если было ее согласие. Это не клиника неврозов-попасть туда без серьезного анемнеза невозможно.

Закон о психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказаниях-здесь:
http://www.medsovet.info/committee/130/

Статья 27. Диспансерное наблюдение

(1) Диспансерное наблюдение может устанавливаться за лицом, страдающим хроническим и затяжным психическим расстройством с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями.

(2) Решение вопроса о необходимости установления диспансерного наблюдения и о его прекращении принимается комиссией врачей-психиатров, назначаемой администрацией психиатрического учреждения, оказывающего амбулаторную психиатрическую помощь, или комиссией врачей-психиатров, назначаемой органом управления здравоохранением субъекта Российской Федерации.
(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

(3) Мотивированное решение комиссии врачей-психиатров оформляется записью в медицинской документации. Решение об установлении или прекращении диспансерного наблюдения может быть обжаловано в порядке, установленном разделом VI настоящего Закона.
Старый 17-01-2008, 22:32
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1040
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


По сабжу: не надо пускать навсегда с чемоданом и штампом в паспорте. Что то одно: или штамп в паспорте или чемодан. ИМХО ИМХО. Любовь, в принципе, не зависит ни от того, ни от другого.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.