ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 15:55     #1031
mama angela
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 239
mama angela отсутствует


У нас такая же ножка. Мы обувь купили 23 размера.
Старый 05-09-2008, 16:15     #1032
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Подскажите, пожалуйста, а в чем вы сами осенью ходить собираетесь? Я имею ввиду обувь. Я уже столько магазинов обошла не могу найти ничего подходящего, чтобы и удобные, и не промокали... В Викинги я не влезла - в той модели, что понравилась, очень низкий подъем. В Экко в Меге Парнас вообще даже посмотреть не на что (может не завезли еще), Коламбию мерила - уж очень тяжелые показались, да и не особо красивые, мужские какие-то... В общем, целая проблема оказалась...
Старый 05-09-2008, 16:19     #1033
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


В прошлую зиму ходила в Скетчерсе, но они это выдержали с трудом.
Старый 05-09-2008, 16:21     #1034
mama angela
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 239
mama angela отсутствует


Я купила себе Викинги. Не скажу что красивые, но удобные и к моему костюму подходят. Больше похожи на мужские ботинки-кросовки. Хотела сапоги Викинг, но решила что с брюками лучше ботинки. Но в этом я только гулять естественно буду.
Старый 05-09-2008, 17:34     #1035
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Значит Скетчерс лучше не брать... Жаль, что мне Викинги не подошли Я тоже не о красоте думаю, а о функциональности. Сапоги на шпильке "на выход" у меня имеются
Старый 05-09-2008, 17:44
ответ для maple на сообщение "Не поняла.:016: Вы что, обувь без..."
    #1036
Болик
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 372
Болик отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Не поняла. Вы что, обувь без запаса носите? У нас стопа 12,5-13, носим обувь 13-13,5 по стельке. На зиму взяли Куому 23 . Около 1 см нога еще вырастет и запас около 1-1,5 см на теплые носки/колготки и на шаг ноги.
ППКС! Вот вот и мы так же поступили! У нас стопа 12.5, куому взяли 23 размера, многоие опытные мамы посоветовали, да и в магазине проконсультировали нас по поводу лучшего подбора обуви на быстро растущие лапуськи.
Старый 05-09-2008, 19:44     #1037
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а в чем вы сами осенью ходить собираетесь? Я имею ввиду обувь. Я уже столько магазинов обошла не могу найти ничего подходящего, чтобы и удобные, и не промокали...
я 2 зимы носила Rohde ,и дальше собираюсь
Старый 05-09-2008, 19:52     #1038
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
я 2 зимы носила Rohde ,и дальше собираюсь
Спасибо А что это за фирма, где можно посмотреть? Не слышала, вроде, про такую... Правда я про обувь на осень, а не на зиму спрашиваю Но может у них и осеннее есть?
Старый 05-09-2008, 21:31     #1039
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а в чем вы сами осенью ходить собираетесь? Я имею ввиду обувь. Я уже столько магазинов обошла не могу найти ничего подходящего, чтобы и удобные, и не промокали... В Викинги я не влезла - в той модели, что понравилась, очень низкий подъем. В Экко в Меге Парнас вообще даже посмотреть не на что (может не завезли еще), Коламбию мерила - уж очень тяжелые показались, да и не особо красивые, мужские какие-то... В общем, целая проблема оказалась...
я решила и на себе испытать "нашу" мембрану, поэтому не найдя Зебру моего размера , купила Антилопу. Конечно не на выход, хотя с джинсами и пуховиков хорошо смотрятся. В принципе довольна, не промокали, не мерзла, удобные жуть.
Старый 05-09-2008, 21:46     #1040
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
я решила и на себе испытать "нашу" мембрану, поэтому не найдя Зебру моего размера , купила Антилопу. Конечно не на выход, хотя с джинсами и пуховиков хорошо смотрятся. В принципе довольна, не промокали, не мерзла, удобные жуть.
Надо посмотреть на Антилопу... А где есть большого размера, не подскажете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.