Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2008, 10:24     #1031
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
ну впринципе не очень дорого, средняя стоимость счёта на человека примерно 1200 рублей
Заехали мы посчитать банкет на 20 человек.
В общем - 4 тысячи на человека+аренда и они не гарантируют эту цену через месяц
Но территория очень понравилась, даже ваши фотографии не передают всей прелести.
Действительно очень красиво сделано, качественно и из дорогих материалов.
Цена жаль нас огорчила. У нас очень жесткие рамки на это мероприятие.
Но мама сказала - что свой юбилей она точно будет отмечать здесь
Старый 09-03-2008, 10:51     #1032
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


суши-бар Сашими на Байконурской. Впечатления ммм... неоднозначные. С одной стороны, посидели отлично (но нам в этой компании и в Макдоналдсе будет здорово), нам попалась хорошая официантка, за заказ на 2 тысячи полагалась бутылка сухого вина в подарок (нам дали две). С другой стороны - кухня так себе, все съедобно, но не более того, с кухни очень сильно тянет горелым маслом, толпа народу, накурено.
Старый 09-03-2008, 21:37     #1033
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


И мы сегодня Антре посетили. Понравилось Я все никак не могла поверить, что салата может быть слишком много. Когда принесли - поверила Оччень вкусно, отличный сервис. Спасибо за наводку
Старый 10-03-2008, 01:30
ответ для ellav на сообщение "И мы сегодня Антре посетили...."
    #1034
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Сегодня с подружками посетили модное новое местечко ресторан-гостиную "Тепло" на Б.Морской, 47
Нам понра! Рекомендую посетить
Лучше всего описал это заведение некий Борис в отзывах по этой ссылке:
http://restoclub.ru/site/all/main/1507/
Старый 10-03-2008, 10:21     #1035
superoleg
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 243
superoleg отсутствует


По Вашей рекомендации заехали на выходные. Кухня достойна похвал. Для банкетов он явно не подойдет, но посидеть компанией (а лучше вдвоем), насладиться едой, как гурманы - то что надо!
Старый 14-03-2008, 10:17     #1036
ameri
Ветеран
 
Профиль ameri
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 893
ameri отсутствует


Присоединюсь к похвалам Антрэ. Зашли по наводке Lica -
Мне там понравилось все! И еда, и атмосфера, и обслуживание. Муж подсел на устрицы, я на эклеры. Теперь каждый вечер засылаю туда мужа за очередной заветной коробочкой Офигительные эклеры, просто офигительные!!!
Стильное, спокойное, романтичное место.

Хорошая публика. Мне, во всяком случае, очень подходящая. Нет ни блондинок с собачками за столом, ни сомнительных мужчин в кружевных рубашечках.
Старый 14-03-2008, 16:20     #1037
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


на прошлых выходных ездили в "РиверХаус" в Сестрорецке,бывший "РыбаМясо"
не понравилось ужасно,не смотря на то,что меню изменилось,все все все,что заказали было не вкусным...карпачко из утки замороженное с замороженными ягодами,которые не успели еще даже хорошенько оттаять-(((кальмары в кляре не очем,мясо тоже так себе...да и обслуживание не очень спешное.
к тому же в зале на втором этаже было довольно прохладно,некторые гости сидели в накинутой верхней одеждой на плечах-((
Старый 18-03-2008, 01:59     #1038
Флай
Элита
 
Профиль Флай
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 745
Флай отсутствует


Хочу поругать МАМУ РОМУ на Большом пр. Петроградки.
По моим меркам это не дешевый, достаточно приличный ресторан. По крайней мере, раньше таким являлся.
Вот мои впечатления 8 марта 2008 г.
У моей дочки день рождения пршелся на этот день. По этому всегда приходится испытывать разные трудности. В этот раз она попросила заказать где-нибудь столик, поесть с друзьями пиццу (такой довольно демократичный вариант, не слишком дорогой). Изначально нацелилась на Пиццу Хат. зашла посмотреть цены. Получалось пицца на 8 порций 500-600 р. зашла в Маму Рому, благо рядом с домом. оказалось, у них пицца на 8 порций в районе 300 р. Я конечно, подозревала, что кусочки поменьше и на тонком тесте, но решила попробовать просто заказать на одну больше. Ну, думаю, зато посидят в более спокойной обстановке (ХАХА)
Девушка администратор предупредила, что столик у них заказан с 18.00. Меня это устроило и я договорилась с 14 до 17-30. Мне было сказано дословно позвонить, если что-нибудь изменится. Мой телефон записали и я счастливая ушла выбирать на их сайте пиццу.
В результате 8 марта мы в первыми гостями поднимаемся в ресторан. Администратор(другая) видит меня, очень удивляется и говорит что-то типа "А мы вас не ждали". Аргумент-вы не отзвонились и не подтвердили заказ. Меня возмутило страшно. Во-первых речи не было о том, что я должна заказ подтверждать. Во-вторых меня не предупредили, что до нас , оказывается, столик тоже был заказан и они "еще не собираются уходить". Причем, естесственно, она утверждала, что меня обо всем предупредили. Мои слабые возражения о том, что если у них возникли сомнения на мой счет, могли бы и отзвониться сами. Интересно, зачем тогда брали мой телефон. Конечно, доказать, что мне говорили, а что нет, я не могу. Поэтому, просто спросила "А что, больше сесть некуда?". На что мне ответили-пожалуйста, мы найдем другой столик. И это после стольких пререканий!!!
Я мысленно выпустила пар(ну не портить же праздник детям) и согласилась. После чего мне было сказано- "А Вы знаете, у нас вышло вчера распоряжение пиццу в зале не продавать". Ну тут я уже просто лишилась дара речи. И это в итальянском ресторане!! Естесственно, остальное меню уже выходило дороговасто, тем более, что не могу же я сказать гостям-выбирайте что подешевле.
В результате, я купила пиццу с собой, получилось в два раза дешевле, что меня хоть как-то утешилоДети повеселились и дома. Они, в отличие от взрослых, спокойнее к подобным обломам.

Я была в шоке от отношения к клиентам. Во-первых, я уже писала, что могли бы позвонить и подтвердить мой заказ сами. Во-вторых, если уж произошла путаница, то можно было построить разговор со мной в другом тоне, сообщим сначала, что есть другой столик т нам не отказывают и очень извиняются и пр. и пр. Я уже не говорю и каком-нибудь соке от ресторана.
И , конечно, это распоряжение насчет пиццы... Конечно, они заранее не могли знать, что мы будем есть пиццу. Но все-же, если это итальянский ресторан, прежде всего, рекламирующий именно ее, то это довольно существенное изменение. И можно было опять-таки отзвониться и предупредить нас.
Или я слишком многого хочу от ресторана?
такое впечатление, что им совершенно плевать на своих клиентов.
Я все понимаю, все бывает, все ошибаются, но так разговаривать, типа-Вы сама дура....
Кстати, я не первая, кто остался недоволен обслуживанием из моих знакомых.
Кстати, пицца реальная и фотки у них на сайте-это две большие разницы.
Вобщем, я ОЧЕНЬ разочарована
Старый 18-03-2008, 12:08     #1039
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флай Посмотреть сообщение
Хочу поругать МАМУ РОМУ на Большом пр. Петроградки.
По моим меркам это не дешевый, достаточно приличный ресторан. По крайней мере, раньше таким являлся.
Вот мои впечатления 8 марта 2008 г.
У моей дочки день рождения пршелся на этот день. По этому всегда приходится испытывать разные трудности. В этот раз она попросила заказать где-нибудь столик, поесть с друзьями пиццу (такой довольно демократичный вариант, не слишком дорогой). Изначально нацелилась на Пиццу Хат. зашла посмотреть цены. Получалось пицца на 8 порций 500-600 р. зашла в Маму Рому, благо рядом с домом. оказалось, у них пицца на 8 порций в районе 300 р. Я конечно, подозревала, что кусочки поменьше и на тонком тесте, но решила попробовать просто заказать на одну больше. Ну, думаю, зато посидят в более спокойной обстановке (ХАХА)
Девушка администратор предупредила, что столик у них заказан с 18.00. Меня это устроило и я договорилась с 14 до 17-30. Мне было сказано дословно позвонить, если что-нибудь изменится. Мой телефон записали и я счастливая ушла выбирать на их сайте пиццу.
В результате 8 марта мы в первыми гостями поднимаемся в ресторан. Администратор(другая) видит меня, очень удивляется и говорит что-то типа "А мы вас не ждали". Аргумент-вы не отзвонились и не подтвердили заказ. Меня возмутило страшно. Во-первых речи не было о том, что я должна заказ подтверждать. Во-вторых меня не предупредили, что до нас , оказывается, столик тоже был заказан и они "еще не собираются уходить". Причем, естесственно, она утверждала, что меня обо всем предупредили. Мои слабые возражения о том, что если у них возникли сомнения на мой счет, могли бы и отзвониться сами. Интересно, зачем тогда брали мой телефон. Конечно, доказать, что мне говорили, а что нет, я не могу. Поэтому, просто спросила "А что, больше сесть некуда?". На что мне ответили-пожалуйста, мы найдем другой столик. И это после стольких пререканий!!!
Я мысленно выпустила пар(ну не портить же праздник детям) и согласилась. После чего мне было сказано- "А Вы знаете, у нас вышло вчера распоряжение пиццу в зале не продавать". Ну тут я уже просто лишилась дара речи. И это в итальянском ресторане!! Естесственно, остальное меню уже выходило дороговасто, тем более, что не могу же я сказать гостям-выбирайте что подешевле.
В результате, я купила пиццу с собой, получилось в два раза дешевле, что меня хоть как-то утешилоДети повеселились и дома. Они, в отличие от взрослых, спокойнее к подобным обломам.

Я была в шоке от отношения к клиентам. Во-первых, я уже писала, что могли бы позвонить и подтвердить мой заказ сами. Во-вторых, если уж произошла путаница, то можно было построить разговор со мной в другом тоне, сообщим сначала, что есть другой столик т нам не отказывают и очень извиняются и пр. и пр. Я уже не говорю и каком-нибудь соке от ресторана.
И , конечно, это распоряжение насчет пиццы... Конечно, они заранее не могли знать, что мы будем есть пиццу. Но все-же, если это итальянский ресторан, прежде всего, рекламирующий именно ее, то это довольно существенное изменение. И можно было опять-таки отзвониться и предупредить нас.
Или я слишком многого хочу от ресторана?
такое впечатление, что им совершенно плевать на своих клиентов.
Я все понимаю, все бывает, все ошибаются, но так разговаривать, типа-Вы сама дура....
Кстати, я не первая, кто остался недоволен обслуживанием из моих знакомых.
Кстати, пицца реальная и фотки у них на сайте-это две большие разницы.
Вобщем, я ОЧЕНЬ разочарована
Какой кошмар
Обязательно отпишите на сайте Мама Ромы вашу ситуацию, там вменяемые люди, как минимум они извинятся, и вообще должны отреагировать на вашу жалобу Чаще всего они извиняются бонусами разными.
Очень сочувствую ...
Старый 18-03-2008, 12:15     #1040
chanelll
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Между Дыбенко и Народной
Сообщения: 4 925
chanelll отсутствует


Цитата:
Сообщение от asdf Посмотреть сообщение
Прнравился итальянский ресторанчик "СОЛНЦЕ", на Ломоносова 14, на против холодильного института. Очень вкусная паста 4сыра 240р, а в Макаронах она стоит в районе 320р. Очень отвратительно в Маае Ром, аж до изжоги, при чём не у меня одной. Обалденная клубничная Маргаритта (алкогольная) 800р - большой кувшин 6 порций по цене 5 (1200 мл.) в Трэс Амигос.
Солнце раньше было лучше, сейчас, на мой взгляд, уровень кухни слегка упал. Меню то же, в основном, но качество еды похуже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.