~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 12:33     #1031
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
и еще сегодня наконец-то рассмотрела свой шов. и рядом было такое уплотнение. я думала врос волос, всковырнула, а от туда нитка вылезла (примерно 5 см длиной) , я звоню в РД, на своё отделение. они мне говорят приезжайте, вытащим. я физически не могу, тогда они по телефону мне диктовали, что нужно делать и я сама себе как хирург вытаскивала нитку из живота. ужооооос, я чуть в обморок не рухнула, еле выдержала процедуру. даже от себя не ожидала. короче вытащила нитку общей длиной более 15 см . ГЕРОЙ я . до сих пор под впечатлениями. мама дорогая. как буд-то сама себя оперировала.

вот такое у меня доброе утро .
Ужас, Жанна.... А у тебя не саморассасывающиеся нитки были?... А швы перед выпиской не снимали?... что-то я ничего не понимаю...
Старый 28-01-2009, 12:34     #1032
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
Жанна, ужос... это тебе запаску чтоли оставили? 15 см- офигеть

перестраховались наверное. в понедельник сняли швы. там тоже немеренно было ниток. а тут еще во мне оказалось. я в шоке. еще внутри же есть , на матке. вот откуда лишние граммы во мне , а может с такими метражами и кг, а не граммы .
Старый 28-01-2009, 12:35     #1033
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
пуп все кровоточит , стал лучше на присыпке, но все же подгузник в крови... уже 2-ой день не купаем.

к выходным обещают морозы. я мечтала хоть на выходных погулять. а если - 10 15 будет далко и надолго не выберешься.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и еще сегодня наконец-то рассмотрела свой шов. и рядом было такое уплотнение. я думала врос волос, всковырнула, а от туда нитка вылезла (примерно 5 см длиной) , я звоню в РД, на своё отделение. они мне говорят приезжайте, вытащим. я физически не могу, тогда они по телефону мне диктовали, что нужно делать и я сама себе как хирург вытаскивала нитку из живота. ужооооос, я чуть в обморок не рухнула, еле выдержала процедуру. даже от себя не ожидала. короче вытащила нитку общей длиной более 15 см . ГЕРОЙ я . до сих пор под впечатлениями. мама дорогая. как буд-то сама себя оперировала.

вот такое у меня доброе утро .
героиня

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
перестраховались наверное. в понедельник сняли швы. там тоже немеренно было ниток. а тут еще во мне оказалось. я в шоке. еще внутри же есть , на матке. вот откуда лишние граммы во мне , а может с такими метражами и кг, а не граммы .
Старый 28-01-2009, 12:35     #1034
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Аня, сыночки классные!!!! Мне кажется, они похожи!
Старый 28-01-2009, 12:39     #1035
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
ГЕРОЙ я . до сих пор под впечатлениями. мама дорогая. как буд-то сама себя оперировала.

вот такое у меня доброе утро .
Обалдеть!!!!! Ну как же так у нас делают всё??? Что-то я к врачам всё хуже и хуже отношусь, хотя думала, что уже удивляться нечему...
Ты молодец! Я, наверное, всё таки попёрлась бы к врачу - не смогла бы вот так сама себе...

Цитата:
Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО!!!
А мы вчера с Антошкой старшего брата из садика забирали, домой ехали вот так:
Ну и ещё братьев покажу:
Мальчишки - красавчики!!!
как здорово ты с коляской придумала - и компактно, и быстро У меня прогулка, так не влезут, плетёмся грустно и медленно по лужам
Старый 28-01-2009, 12:48     #1036
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
пуп все кровоточит , стал лучше на присыпке, но все же подгузник в крови... уже 2-ой день не купаем.

к выходным обещают морозы. я мечтала хоть на выходных погулять. а если - 10 15 будет далко и надолго не выберешься.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и еще сегодня наконец-то рассмотрела свой шов. и рядом было такое уплотнение. я думала врос волос, всковырнула, а от туда нитка вылезла (примерно 5 см длиной) , я звоню в РД, на своё отделение. они мне говорят приезжайте, вытащим. я физически не могу, тогда они по телефону мне диктовали, что нужно делать и я сама себе как хирург вытаскивала нитку из живота. ужооооос, я чуть в обморок не рухнула, еле выдержала процедуру. даже от себя не ожидала. короче вытащила нитку общей длиной более 15 см . ГЕРОЙ я . до сих пор под впечатлениями. мама дорогая. как буд-то сама себя оперировала.

вот такое у меня доброе утро .

Жанна,я в шоке просто
Старый 28-01-2009, 12:49     #1037
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО!!!
Жанна, ты молодец!!!
На счёт пупка не могу что-либо подсказать, может врачу какому-нибудь позвонить?


А мы вчера с Антошкой старшего брата из садика забирали, домой ехали вот так:



Ну и ещё братьев покажу:
красавцы!!!
Старый 28-01-2009, 12:53
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #1038
Анька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. Просвещения/Светлановский
Сообщения: 4 083
Анька отсутствует


Спасибо, девочки

Оля, это я в топе ДЕТОК-ПОГОДОК подсмотрела вариант передвижения
Старый 28-01-2009, 12:53
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #1039
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Жанна,мне нитку вытягивали в день выписки - утром - она была одна - единая
Старый 28-01-2009, 12:55
ответ для ahgalina на сообщение "красавцы!!!"
    #1040
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
Ужас, Жанна.... А у тебя не саморассасывающиеся нитки были?... А швы перед выпиской не снимали?... что-то я ничего не понимаю...
шов сняли, нитки были синего цвета, что-то очень похожее на леску. не знаю саморассасывающиеся или нет. со слов врача, что организм этот остаток сам бы выталкал со временем, но была вероятность заражения самой ранки. поэтому предпочтительнее было вытащить этот хвост.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.