!!!Поболтушки про игрушки !!! и не только ..... - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 21:33     #1031
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Кать,вы каталку Геперда подарили?Классная.Стоит хоть своих денег?А то мы вот тоже неделю назад начали интересоваться каталками на палочке,таскает везде паровозик.Там палочка удобная.А в Гепарде пока катишь-музыка,остановишь-нет.Так?Как у нас в ходилке Чикковской было,да?Или я что-то путаю.Мы рулем тоже активно интересуемся!
Лена,я её на ДО покупала давно,она ему всегда нравилась,любил крутить барабанчик.когда стал хорошо ходить,пыталась дать ему,чтобы с ней ходил,но ое аж в слезы,а вчера взял и бегал с ней довольный.да,там музыка играет когда катишь
Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Тема уже такой большой стал, стоит сам.
он уже не только стоит,он бегает дома и на улице ножками-ножками
А у меня Тёмус спал в Н.Г,лег в 11 и проснулся через 1,5 ч поесть.потом ещё через 1,5часа пришлось сбегануть его уложить.но это меня не очень расстраивало,главное(шепотом) что уехали свекры и у нас с мужем был настоящий романтический новый год
Старый 02-01-2009, 21:38     #1032
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
и мы ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!

Наша дочь встречала НГ с нами до 3 х часов...(вопреки моему желанию-у меня было в планах уложить ее спать и встречать). Пыталась укачать ее в коляске в другой комнате- не засыпала...
И только после того как ушли мои родители с братом, был разобран диван и все легли спать- уснула буквально за две минуты.... И петарды не будили нас....
Вообще она у меня поклонница этих ба бахов- слыша взрывы кричит го-го и просит к окну поднести- посмотреть. А у нас окна во двор выходят- плохо видно, но хорошо слышно

Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Поздравляем малыша Артемия и его мамочку Маленькую Катеньку с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ЖИЗНИ!!!


девочки,спасибо огромное
Старый 02-01-2009, 22:28
ответ для Marfushenka на сообщение ":063::063::063::063::063:Артемия и..."
    #1033
Евгеш@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пр Культуры. Выходные Рыбацкое
Сообщения: 3 540
Евгеш@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushenka Посмотреть сообщение
Артемия и мамулечку Катюшу с ГОДОВАСИЕМ!!!!
Присоединяюсь к поздравлению!!!
Название:  9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f.gif
Просмотров: 45
Размер:  37,6 Кбайт
Старый 02-01-2009, 23:19     #1034
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
У нас вообще с режимом что-то страшное творится так что и в новогоднюю ночь Сева не собирался спать, куролесил до 4 утра как ни в чем не бывало и сейчас вот не спит...я с ним в 12 вырубилась, а он в час ночи проснулся и не хочет спать, мне пришлось встать

подаркой у Севы было больше всех Деловой грузовичок очень даже заценил, катает его и танцует под музыку
а фигурка МБ из закупки у нас не работает
У нас тоже ночью часто просыпается и колбаситсяОбычно часов с 3--4-х спит с нами.Сегодня проснулся и начал возмущаться,что тесно,уполз в ноги и там спал кверху попой (это вообще его любимая поза для спанья)
Да,ОЗ-это реальный риск
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Лена,я её на ДО покупала давно,она ему всегда нравилась,любил крутить барабанчик.когда стал хорошо ходить,пыталась дать ему,чтобы с ней ходил,но ое аж в слезы,а вчера взял и бегал с ней довольный.да,там музыка играет когда катишь
Ну все опять ее захотелаА муж пожелал мне в этом году завязать с игрушками и ОЗ!
он уже не только стоит,он бегает дома и на улице ножками-ножками
А у меня Тёмус спал в Н.Г,лег в 11 и проснулся через 1,5 ч поесть.потом ещё через 1,5часа пришлось сбегануть его уложить.но это меня не очень расстраивало,главное(шепотом) что уехали свекры и у нас с мужем был настоящий романтический новый год
Ну тогда действительно все остальное ерунда!
Старый 02-01-2009, 23:26     #1035
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


девочки моему сыну за зёбру глубоко по он на неёё вообще отказывается садиться,только утром панельпокрутил музыкальную и потанцевал под музыку
а из того,чтоя подарила,а подарила я не все и сегодня когда рассовывала это добро по местам и искала стойло для лошади на ночь,решила,что я ничего не покупаю,а муж предлгает настоятельно половину продать,нам понравились
на первом месте забивалка,это мга крутая вещь,я сама отнеё пищу,там внутри шарик катится по всяким желобкам и крутилкам,и ещё зеркало на задней панели,мой смотрит на себя и ржет.вообщем вещь
потом столик далее мы оценили паровозик литтл пипл
ну и лодка для ванны тоже понравилась,она музыкальная и мой танцует
Старый 02-01-2009, 23:34     #1036
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
девочки моему сыну за зёбру глубоко по он на неёё вообще отказывается садиться,только утром панельпокрутил музыкальную и потанцевал под музыку
а из того,чтоя подарила,а подарила я не все и сегодня когда рассовывала это добро по местам и искала стойло для лошади на ночь,решила,что я ничего не покупаю,а муж предлгает настоятельно половину продать,нам понравились
на первом месте забивалка,это мга крутая вещь,я сама отнеё пищу,там внутри шарик катится по всяким желобкам и крутилкам,и ещё зеркало на задней панели,мой смотрит на себя и ржет.вообщем вещь
потом столик далее мы оценили паровозик литтл пипл
ну и лодка для ванны тоже понравилась,она музыкальная и мой танцует
Вот так,мы гоняемся,гоняемся за игрухами,а детям по барабануПридется самим играть
Кать,фотки повесь,что подарили.Мы заценим
Старый 02-01-2009, 23:37     #1037
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


щас кинуна комп,вывешу
Старый 02-01-2009, 23:38
ответ для Malenkay_Katenka на сообщение "щас кинуна комп,вывешу"
    #1038
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
щас кинуна комп,вывешу
Кать,по ходу дела мы тут с тобой одни тусим в обоих топиках
Старый 02-01-2009, 23:48     #1039
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
девочки моему сыну за зёбру глубоко по он на неёё вообще отказывается садиться,только утром панельпокрутил музыкальную и потанцевал под музыку
а мой наоборот оч ее любитя уже устала с ним скакать
Старый 02-01-2009, 23:51     #1040
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Кать,по ходу дела мы тут с тобой одни тусим в обоих топиках
аха,я тоже заметила,Все наверно
Алланка ещё тут должна быть,я её в контакте видела.Совопилькина,выходи
ну вот Лена показываю,наши подарки,подарки в действии и не смогла удержаться,похвастаюсь как украсила комнату,хотели с мужем цветы из шаров сделать и прилепить на пол,но не прилепились,видимо руки крюки у нас


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.