Ещё самолёт! Теперь наш, из Анапы - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2006, 04:23     #1031
Тюльпан
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 174
Тюльпан отсутствует


Просто ГОРЕ такое!!!! Столько людей!!!! ДЕТЕЙ!!!!! Их не вернуть, к сожалению!!!!!Ничем и никак!!!! Но хотелось бы, чтобы те, кто виноват в трагедии ( кто бы это ни был ), как минимум задумались бы и предприняли какие-то конкретные действия , направленные на предотвращение подобных ....не знаю, как и сказать.Причем , чтобы это были комплексные мероприятия, так сказать "по всем фронтам и слабым местам", а не просто очередные запреты-предписания пилотам.ЧТОБЫ ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО!!!!!!!

О журналистах : повторюсь, но уверена, профессионалы и халтурщики есть в каждой профессии.Деликатные и нет - тоже. Бог всем судья, правда, не здесь их надо обсуждать.
Одно знаю точно, как бы хорошо-плохо, тактично-не тактично, компетентно или нет, они ни освещали трагедию,ОНИ В НЕЙ НЕ ВИНОВАТЫ!!!! И задумываться, делать выводы и предпринимать действия ( см. выше ) должны не они!!!!Очень бы хотелось, чтобы виновные ответили. Не потому что кровожадная, а потому что , возможно, отношение у людей изменится к своим обязанностям, если от их выполнения зависят чьи-то жизни ( будь они руководством АК, или отвечающими за тех.состояние самолетов, или диспетчерами, или кем еще ). И если не от собственной ответственности, добросовестности и порядочности, то хотя бы от страха перед личным наказанием.

Наверное, сумбурно. ПРОСТИТЕ все, кто прочел.Очень БОЛЬНО!!!!

Последний раз редактировалось Тюльпан, 26-08-2006 в 04:38.
Старый 26-08-2006, 09:09     #1032
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid
Вот об этом я и говорю... Чтобы клепать сюжеты на какую-то тематику, надо быть хоть минимально осведомленным в этой тематике! Штудировать литературу, общаться с экспертами - быть в теме! А у нас все через одно место - про авиацию пишут люди, которые вообще ничего в этой тематике не смыслят.
Я думаю, их минимальная осведомленность ничуть не меньше вашей осведомленности уровня работы в производстве газотурбинных двигателей и штудирования ссылок из Инета.

Цитата:
Сообщение от Gaid
Универсальных специалистов не бывает, так почему же я не лезу в качестве эксперта в те области, в которых не разбираюсь, а журналисты себе это позволяют?
Ну, не знаю... С таким апломбом рассуждаете про профессиональный жаргон летчиков, про то, как должны действовать власти в первые часы после трагедии, про то, как делаются телесюжеты... Вашими же словами: "Как ни крути - выходит лажа"...
Старый 26-08-2006, 10:58     #1033
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


Цитата:
> Или всё же не всегда публикуют лажу?

Не всегда, разумеется. И профессионалы среди журналистов встречаются. Но теряется это все в массе оголтелого вранья Вот ребята, которые поддерживают этот сайт (на который Вы ходили) потрудились и нашли иголку в стоге сена, за что им большое уважение... Но простому обывателю отделить правду от вымысла сложно. ...
Всё ясно. Журналисты всё же бывают разные, а определяете качество журналиста, его материала, решаете, иголка это или стог сена - Вы. Мы приняли это к сведению, а сейчас я Вас второй раз попрошу в этом топике закрыть эту тему.
Старый 26-08-2006, 12:03     #1034
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Читаю топик с самого начала. Соболезнования свои уже высказала, больше мне сказать нечего, так как некомпетентна я ни в вопросах журналистики, ни в вопросах авиации, хотя на самолетах летала много.
Просто противно, что топик который создан как крик души превратился в "театр одного актера", а именно Gaid. Мои " апплодисменты" вам Дмитрий!
Старый 26-08-2006, 12:17     #1035
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Четвертый день просыпаюсь и первые три-пять секунд чувствую себя в норме. А когда через несколько секунд приходит осознание действительности- трагедии, которая произошла- сразу все стнаовится каким то серым. И вот не черным, потому что я не знала эти семьи, не могу сейчас взять за руки их родных, положить цветы на могилы ушедших, а именно серым- вроде жизнь то идет, но... Мне хочется попросить прощения у близких за то, что их семьи оказались в этом самолете. что им оказалось не увидеть посадку этого злополучного самолета, увидеть радостные лица своих детей, жен, матерей и отцов, спещащих на паспортный контроль...
Я не представляю как ТАКОЕ можно пережить. Мне постоянно хочется плакать, я постоянно плачу. Господи, что же делать то... Как? как быть?
Старый 26-08-2006, 12:55     #1036
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Приношу свои извинения, не нужно было мне вообще эти разговоры начинать, был неправ
Старый 26-08-2006, 13:00     #1037
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Как такое может быть? Не понимаю я, при посадке же ДОЛЖНЫ БЫТЬ списки!

При погрузке обломков потерпевшего аварию Ту-154 обнаружены тела еще двух человек.
РБК. 26.08.2006, Киев 11:56:33. В Донецкой области при погрузке обломков разбившегося 22 августа 2006г. российского самолета Ту-154 обнаружены тела еще двух человек, в том числе ребенка, сообщает сегодня МЧС Украины. Обломки российского самолета на 12 автомашинах перевезены в международный аэропорт Донецка.
Старый 26-08-2006, 13:15     #1038
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish
Как такое может быть? Не понимаю я, при посадке же ДОЛЖНЫ БЫТЬ списки!

При погрузке обломков потерпевшего аварию Ту-154 обнаружены тела еще двух человек.
РБК. 26.08.2006, Киев 11:56:33. В Донецкой области при погрузке обломков разбившегося 22 августа 2006г. российского самолета Ту-154 обнаружены тела еще двух человек, в том числе ребенка, сообщает сегодня МЧС Украины. Обломки российского самолета на 12 автомашинах перевезены в международный аэропорт Донецка.
Старый 26-08-2006, 13:16     #1039
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


Я думаю, что это местные жители ((((((((
Старый 26-08-2006, 13:23     #1040
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина
Я думаю, что это местные жители ((((((((
аналогично





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.