Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 14:29     #1031
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаЧу Посмотреть сообщение
Молодцы, девочки!
А вчера днем возвращаюсь из спортзала и во дворе нужно было с джипом разъехаться. Я морду отодвинула и мы с ним рулями поравнялись, стекла опущены, он говорит: Вам надо руль влево и чуток вперед (чтобы мой зад убрался и он бы проехал),я начала крутить руль в другую сторону, он понял и говорит: Нет, руль надо НА МЕНЯ крутить))))) Видать решил, что лево-право мне по фиг, надо ориентиры давать)))) Вообщем разъехались хорошо, хоть я тормозила. Учусь теперь быстро соображать!

Какой хороший мужчина! Мне тоже надо пальцем тыркать....
Как сказала Алла, с рулем я вытворяю страшные вещи...
Хотя после помощи девочек и Аллиных учений, паркуюсь задом и около дома и на работе... Сегодня вставала минут семь... Но главное результат..
Старый 22-09-2008, 15:05     #1032
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


А может у Аллы кто-то ненароком выяснит ну так между делом что как с днем рождения она сама то планирует, что бы нам и с ее планами состыковаться.
А пока можно решить что дарить будем. Билеты - хороший вариант.

ПЫСЫ Последнии новости про мое вождение. Наверно к Алле пора что бы такого больше не было. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=721881
Старый 22-09-2008, 16:58     #1033
koshka22
Участник
 
Профиль koshka22
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 274
koshka22 отсутствует


Девочки, всем привет! Посмотрела фотки... Как жаль, что меня не было!!!
На день варенья приду обязательно!
По поводу подарка - билеты - хорошая идея. Может быть + к этому еще подарочную карту какого-нить магазина - Летуаля например. Или какого-нить строительного супермаркета (Алла с Сашей вроде дом строят). Идея может бредовая, но это так... мысли вслух
Старый 22-09-2008, 18:46     #1034
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаЧу Посмотреть сообщение
Про подарок Алле, думаю, что билеты - это здорово! Когда еще можно вдвоем с мужем куда-то выбраться.....А тут раз! и никуда не деться)))))
Ха-ха, "никуда не деться". Она наш прошлый нематериальный подарок до сих пор не использовала. Специально на встрече с Катериной-bubu поинтересовались. И, видимо, соберется 29 октября, не раньше.

Цитата:
Сообщение от koshka22 Посмотреть сообщение
По поводу подарка - билеты - хорошая идея. Может быть + к этому еще подарочную карту какого-нить магазина - Летуаля например. Или какого-нить строительного супермаркета (Алла с Сашей вроде дом строят). Идея может бредовая, но это так... мысли вслух
А почему бредовая? Очень даже. Развивая тему: в "Буквоеде", например, продают такие нематериальные подарки-сертификаты - на один прыжок с парашютом, например.Или полет на параплане. Или зорбинг. Ну там много всего
Старый 23-09-2008, 13:47     #1035
koshka22
Участник
 
Профиль koshka22
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 274
koshka22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Развивая тему: в "Буквоеде", например, продают такие нематериальные подарки-сертификаты - на один прыжок с парашютом, например.Или полет на параплане. Или зорбинг. Ну там много всего
Вау! Здорово! Алла любит экстрим...
Старый 23-09-2008, 14:06     #1036
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Ха-ха, "никуда не деться". Она наш прошлый нематериальный подарок до сих пор не использовала. Специально на встрече с Катериной-bubu поинтересовались. И, видимо, соберется 29 октября, не раньше.
Ну ничего себе

Сегодня созванивалась с Аллочкой,, попыталась насчет даты все уточнить,, она пока ничего не загадывает. Собирается на встречу с губернатором. Пожелала ей удачи
Старый 23-09-2008, 17:11
ответ для Irra на сообщение "Ну ничего себе:0007: Сегодня..."
    #1037
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Ну ничего себе

Сегодня созванивалась с Аллочкой,, попыталась насчет даты все уточнить,, она пока ничего не загадывает. Собирается на встречу с губернатором. Пожелала ей удачи

Во дает! Про письмо к губернатору мы слышали.. А вот про встречу
Старый 23-09-2008, 17:34     #1038
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Во дает! Про письмо к губернатору мы слышали.. А вот про встречу
Встреча у неё в пятницу....

А в среду у неё спонтанно образовалась поездка на пароме куда то там... Там собирают всех призеров Женщины года и сообщили об этом буквально вчера.

Аллуська обещала потом всё рассказать, как да что...


Девчат возвращаюсь к теме дня рождения.... НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С МЕСТОМ!!!!!
Кто знает хорошие кафе/рестораны... где не запредельные цены, где могли бы поместиться человек 15-20 и где приличная кухня..... Думаю, что надо искать в центре, что б всем оптимально было ехать.
Я помню, что Алла любит китайскую кухню.... Но если честно, то не знаю.. стоит ли повторяться. По моему она и европейской или к какой то другой тоже отнесётся хорошо.
Старый 23-09-2008, 17:42     #1039
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshka22 Посмотреть сообщение
Может быть + к этому еще подарочную карту какого-нить магазина - Летуаля например. Или какого-нить строительного супермаркета (Алла с Сашей вроде дом строят).
Сертификат рублей на 500 то это будет как слону дробинка, а если на более солидную сумму .... ну например 2000-2500-3000 тысячи, да плюс билеты это тоже около 2500, да плюс мы будем организовывать кафе .... то боюсь это получится уже слишком много, не все смогут осилить, ведь доход у девчёнок разный и кто то из-за этого постесняется прийти на день рождения.... Но это опять же моё ИМХО.... и так сказать мысли вслух.
На то мы тут и общаемся, что бы прийти к какому-нибудь консенсусу ...
Старый 23-09-2008, 17:52     #1040
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Тогда, может, отказаться от билетов? Тем более, что она еще не использовала прошлогодний подарок. Подарим билеты, а она не сможет пойти, или еще что...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.