йоркоманы - сюда! - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2007, 20:49
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Так я не знаю что такое вольер, от этого зависит жалко или нет.......сегодня в "Золотой рыбке" видела нечто с надписью "вольер".ю так вот по мне так это клетка...........в клетку я песу не посажу ни за что! может есть какие -нить другие варианты???? я просто за него боюсь, у нас квартира большая, а вдруг что???? + проводов много и не убрать их никак, а мне в Универ через 2 недели, так что он один будет.........((((
Старый 22-08-2007, 09:20     #2
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Так я не знаю что такое вольер, от этого зависит жалко или нет.......сегодня в "Золотой рыбке" видела нечто с надписью "вольер".ю так вот по мне так это клетка...........в клетку я песу не посажу ни за что! может есть какие -нить другие варианты???? я просто за него боюсь, у нас квартира большая, а вдруг что???? + проводов много и не убрать их никак, а мне в Универ через 2 недели, так что он один будет.........((((
по сути вольер - это и есть клетка. Мне кажется ничего с ним не случится, если он по всей квартире побегает. В конце концов можно и двери закрыть. А у нас дома тоже проводов много, так песя к ним ни разу не приложилась... Может попробуете без вольера, а если ну совсем никак, то купите потом.
Старый 22-08-2007, 20:10     #3
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Так я не знаю что такое вольер, от этого зависит жалко или нет.......сегодня в "Золотой рыбке" видела нечто с надписью "вольер".ю так вот по мне так это клетка...........в клетку я песу не посажу ни за что! может есть какие -нить другие варианты???? я просто за него боюсь, у нас квартира большая, а вдруг что???? + проводов много и не убрать их никак, а мне в Универ через 2 недели, так что он один будет.........((((
Когда мы брали Маришку я тоже волновалась--как ее оставить одну дома.. Нашли простое решение--стали оставлять в коридоре (закрываем все двери, убираем все что может попасть в желудок и оставляем только водичку и пеленку , ну и игрушку какую-нибудь ) Единственно что пострадало--были оборваны обои в углу. А так все нормально, совершенно без проблем. В коридоре то у Вас провода все закрыты?
А вольер по мне --это таже клетка.
Старый 22-08-2007, 00:38
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 22-08-2007, 19:47
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #5
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Вот я тоже об этом дуумаю........я если честно, когда о вольере читала, считала, что это что -то типа забора раскладного, туда бы наверно посадила бы на время моего отсутствия, а в клетку не могу((((( жалко песу маленькую(((((((( А песы правда когда мелкие сильно под ноги кидаются? и еще: где Вы берете такие подстилки для писанья, которые на фотках как подгузники большие выглядят (на первой странице топа, например, есть на фотках)?
Старый 22-08-2007, 20:01     #6
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Вот я тоже об этом дуумаю........я если честно, когда о вольере читала, считала, что это что -то типа забора раскладного, туда бы наверно посадила бы на время моего отсутствия, а в клетку не могу((((( жалко песу маленькую(((((((( А песы правда когда мелкие сильно под ноги кидаются? и еще: где Вы берете такие подстилки для писанья, которые на фотках как подгузники большие выглядят (на первой странице топа, например, есть на фотках)?
Ну да, это заборчик, но мне бы все равно было бы жалко туда песю сожать...... А пеленку мы покупаем в обычной аптеке. И в Детях их видела тоже.
Старый 22-08-2007, 20:19     #7
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Ну да, это заборчик, но мне бы все равно было бы жалко туда песю сожать...... А пеленку мы покупаем в обычной аптеке. И в Детях их видела тоже.
В аптеке продается пеленка для тяжелобольных, вот ее и покупаем, единственно я сразу ее стираю, уж больно она резиной пахнет.., а потом режу на несколько частей (большевата она)
А по поводу что под ноги бросается --это да !!!! Мой муж первую неделю учился ходить не поднимая ноги, чтобы не дай бог не наступить, до сих пор так и ходит --шаркая.. Щеночек то размером с ладошку был...
Еще есть одна проблема-- кости у щенка хрупкие-поэтому нельзя его оставлять одного ни в кресле, ни на диване, только под присмотром , и чтобы не спрыгивал -может перелом быть...
А так не переживайте --все у Вас хорошо будет
Старый 23-08-2007, 09:24     #8
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулиетта Посмотреть сообщение
В аптеке продается пеленка для тяжелобольных, вот ее и покупаем, единственно я сразу ее стираю, уж больно она резиной пахнет.., а потом режу на несколько частей (большевата она)
если vella спрашивала по поводу той пленки, что на первой странице - то это не та. То, что на первой странице - это одноразовая впитывающая пленка. Vella, когда придете в аптеку, спросите про одноразовые впитывающие пленки - вам покажут. И берите размер по-больше. Мы пользуемся 60x90.
Старый 22-08-2007, 19:50
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #9
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


А у нас был вольер, если это так можно назвать. На самом деле было отгорожено почти пол-комнаты решеточкой, а за ней уже все песины вещи находились - кроватка, пеленка, еда-вода, игрушки. Очень, я скажу, прекрасно она там себя чуствовала. Естественно, когда все были дома, дверца открывалась и Клепа бегала везде, но на ночь, и если все уходили - сажали в вольер. Так она даже, если чего-то боялась, или уставала, бежела сама к себе в "комнату".
Я не знаю, как бы я без вольера обошлась - у нас был такой шилопоп, я не могла даже полы, например, помыть - она кидалась на швабру, играла с ней, и так во всем.
Старый 22-08-2007, 20:17     #10
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


А где Вы купили эту решетку без верха? а -то я своего видела пока что один раз но шилопопось явно наблюдалась по сравнению с остальными 6ю щенками





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.