А есть кто из Сертолово? - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 18:05     #1031
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
+1. Лучше места не найти: и дешево, и сердито. Анализы можно сдавать с 9.00 до 11.00. Несмотря на то, что это поликлиника, очереди в кабинет не было. И лаборатория там хорошая. 594 15 23 - кому нужен их телефон. Анализ крови в районе 180 руб. Готовы к 17.00.

- Кому-то обещала телефон театра для маленьких детей. Театр "Аквариум", пр. Просвещения, д. 87 (ориентироваться на sexshop). телефон 590 42 59 - звонить в выходные.
в Хеликсе, конечно, подороже - анализ ПОЛНЫЙ (развернутый и пр) около 300 р будет, НО сдавьта моржно с утра и до вечера:-)... и нету многа-многа сопливых и больных :-)
Старый 06-11-2008, 18:32     #1032
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А мы вчера наконец-то покрестили младшего!!!
И мы тоже крестили своего сына 2 ноября в Сертолово То есть были одними из тех 9 человек, про которых вы говорили Жаль, что гостей не пустили, у нас все гости на улице мерзли сначала, а потом дома кагорчиком отогревались.
Старый 07-11-2008, 08:59     #1033
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
И мы тоже крестили своего сына 2 ноября в Сертолово То есть были одними из тех 9 человек, про которых вы говорили Жаль, что гостей не пустили, у нас все гости на улице мерзли сначала, а потом дома кагорчиком отогревались.
Классно! Судя по линеечке, вы совсем маленькие. Вы справа стояли, одни из первых или ближе к двери? Моему 10 мес. Мы почти посерединке стояли. У нас папа на улице с фотиком остался
Старый 07-11-2008, 09:07
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #1034
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Девочки, мы "новенькие"! Подскажите, кто где делал массаж ребенку?Скиньте, пож. телефон массажиста.(если понравилось)
Старый 07-11-2008, 09:11     #1035
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
И мы тоже крестили своего сына 2 ноября в Сертолово То есть были одними из тех 9 человек, про которых вы говорили Жаль, что гостей не пустили, у нас все гости на улице мерзли сначала, а потом дома кагорчиком отогревались.
У нас малыш чуть старше(вчера 3 месяца было). Хотим крестить. Как ваш перенес, не кричал? И действительно у нас в церкви так все строго? Что надо знать крестным?
Старый 07-11-2008, 09:27     #1036
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelly_81 Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с крещением!!!
А мы 12 октября дочу крестили в Александро-Невской лавре,индивидуально.Нам очень понравилось
Лена, а сколько стоит в лавре индивидуально крестить?И что для этого нужно(за сколько договаривались, по каким дням крестят и т.п.)
Старый 07-11-2008, 11:22     #1037
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Классно! Судя по линеечке, вы совсем маленькие. Вы справа стояли, одни из первых или ближе к двери? Моему 10 мес. Мы почти посерединке стояли. У нас папа на улице с фотиком остался
Мы стояли ближе к двери, точнее - вторые с конца , с голубым полотенцем а рядом с нами был мальчик, ну наверно месяцев 9-10-максимум год, который периодически баском, глядя на батюшку в рясе говорил "ба-ба", мы не могли удержаться от смеха
Старый 07-11-2008, 11:29     #1038
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
У нас малыш чуть старше(вчера 3 месяца было). Хотим крестить. Как ваш перенес, не кричал? И действительно у нас в церкви так все строго? Что надо знать крестным?
Нет, наш не кричал, сначала спал, а потом лежал тихонько на руках у крестных. Чуть-чуть попищал, когда его в купель окунали. Ну и под конец капризничать начал - устал, все таки долго для нас это еще (час или больше все это длилось).
Я просто в "Малышах до года" прочитала очень лестные отзывы о нашей сетоловской церкви в плане крещения, поэтому мы туда и собрались, должен был крестить отец Сергий (я к нему подходила узнавать что к чему и как), кто же знал что будет так много народу на крещение. Все таки выходные, воскресенье, надо было этого ожидать, а отец Сергий предлагал покрестить в будний день, но мы ориентируясь на гостей, отказались.
на счет строго - я не знаю как в других, поэтому не могу сравнить. А крестным самое главное - нельзя быть между собой супругами. Мы просили наших друзей - семейную пару, быть крестными, пришлось потом прямо у церкви на ходу переигрывать, так как про такое правило мы не знали.
Старый 07-11-2008, 11:33     #1039
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Лена, а сколько стоит в лавре индивидуально крестить?И что для этого нужно(за сколько договаривались, по каким дням крестят и т.п.)

Мы платили 1000 рублейЗа неделю звонили батюшке и договаривались о времени(можно в любой день и будни и выходные)...Подъехали к назначенному времени,нас батюшка встретил и проводил в крестильню...Я очень рада,что мы одни были,т.к.рассказывают, что когда народа много собирается и свечки ведь ещё горят-очень душно в помещении становится...И на самом деле перед нами вышло из крестильной народу море(человек 30,наверное,) и после нас ожидало крещения народу не меньше,а платили они за это 400рублей...

Лялечке нашей было на тот момент чуть больше 3-х месяцев и я хотела быть уверенной,что не будет огромной толпы народа(старшего в Сертолово крестили,тож человек 9 было только тех,кто крестился,а с ними ещё толпа),дабы не нервировать маляву

Если нужно,могу телефон батюшки в личку кинуть
Старый 07-11-2008, 12:13     #1040
Мать Елена
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 236
Мать Елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Мы стояли ближе к двери, точнее - вторые с конца , с голубым полотенцем а рядом с нами был мальчик, ну наверно месяцев 9-10-максимум год, который периодически баском, глядя на батюшку в рясе говорил "ба-ба", мы не могли удержаться от смеха
Посмешили меня тоже. Когда я крестила свою дочку(весной 2007г., в нашей церкви), то батюшка просил выйти тех людей, на ком не было крестика... у "соседки" нашей половина гостей вышла в результате этого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.