Про мужчин - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:51     #1031
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
ну так они ж орлы, а мы -курицы в хорошем смысле.
да здрасти если они орлы то мы обязан быть орлицами ,высоко в горах в гнеезде на яицах гордо так глядя в синюю даль... пока он по своим орлиным делам летает...
а если курицы мы, то они петухи каждому виду свою видовую соотвествующую пару
Старый 18-03-2009, 13:52     #1032
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
А с появлением ребенка вообще вся жизнь женщины усложняется и множество степеней свободы уходит. И с этим ничего не поделаешь.

уходит навсегда, или только на какое-то время?
Старый 18-03-2009, 13:53     #1033
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
да здрасти если они орлы то мы обязан быть орлицами ,высоко в горах в гнеезде на яицах гордо так глядя в синюю даль... пока он по своим орлиным делам летает...
а если курицы мы, то они петухи каждому виду свою видовую соотвествующую пару

а раз орлицы так сидим , взираем, ждем и не кудахчем просто такое ощущение, что курицам больше орлы нравятся, но чтобы они всегда под боком были и нечего на зеркало пенять...
Старый 18-03-2009, 13:57     #1034
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Не так. Я могу, но с ребенком. Просто и четко. Вместо "нет, я не могу, я с ребенком".
А я Юлю понимаю. В такой формулировке к вроде получается как раньше билеты давали с нагрузкой. А этого не хочется.
Старый 18-03-2009, 13:58     #1035
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
а раз орлицы так сидим , взираем, ждем и не кудахчем просто такое ощущение, что курицам больше орлы нравятся, но чтобы они всегда под боком были и нечего на зеркало пенять...
да все кудахчут просто ктото по куриному ктото по орлиному ведь и для курицы петух ну типо ОРЕЛ
Старый 18-03-2009, 13:59     #1036
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Не так. Я могу, но с ребенком. Просто и четко. Вместо "нет, я не могу, я с ребенком".
гы ) ты тоже на коммуникативные тренинги ходила? //меня на прежней работе по ним потаскали - да, присутствие "нет" в предложении, располагает к "нет" в ответе. "Можно" в вопросе нагружает ответственностью. и тд и п...
Старый 18-03-2009, 13:59     #1037
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Селявирт Посмотреть сообщение
Я то как раз делю - это возможность быть разной. в разных аспектах, ситуациях, с разными людьми. Не актрисой, но.. все мы разными бываем, но не всегда это гоовы принять те кто рядом. Зачем их грузить?
Тогда еще вопрос - Вы играете роли или эти разные ситуации просто предполагают что, надо показать ту или иную грань себя, целой.
Не, я тоже делю. Но вот именно - не актрисой. А разной, но естественно. Т.е та часть которая не видна сейчас не исчезает, а просто ее не видно. Это не роли, это части целого. У актрисы, когда она играет - нет других составляющих. Но хороших актрис мало, а плохие страдают. Юля хочет быть актрисой, у нее не получается быть хорошей актрисой, плохой не нравится, потому что хватает ума понять, что не удается роль. А как не играть она не может понять.
Старый 18-03-2009, 14:00     #1038
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Селявирт Посмотреть сообщение
гы ) ты тоже на коммуникативные тренинги ходила? //меня на прежней работе по ним потаскали - да, присутствие "нет" в предложении, располагает к "нет" в ответе. "Можно" в вопросе нагружает ответственностью. и тд и п...
Не, не ходила.... это интуитивно - высказывать свою позицию без заискивания. "Вот так вот. Это факт из биографии. Твой ход "
Старый 18-03-2009, 14:01     #1039
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Селявирт Посмотреть сообщение
гы ) ты тоже на коммуникативные тренинги ходила? //меня на прежней работе по ним потаскали - да, присутствие "нет" в предложении, располагает к "нет" в ответе. "Можно" в вопросе нагружает ответственностью. и тд и п...
Тогда надо спросить - "я приду с ребенком, да?"
Старый 18-03-2009, 14:02     #1040
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Не, не ходила.... это интуитивно - высказывать свою позицию без заискивания. "Вот так вот. Это факт из биографии. Твой ход "
только хотела написать что это интуитивно вырисовывается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.