АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 12:49
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1
MusiaB
Участник
 
Профиль MusiaB
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 171
MusiaB отсутствует


Алексей, меня Ваши рассказы тоже немного удивляют...

А еще удивляют рассказы, про выкачивание денег на школьном экзамене.. У нас, да, вождения вообще не было на школьном экзамене, зато нести им лишние 2-3 тыр. не надо, только 450 за пересдачу теории, что, конечно, тоже многовато..

И пожалуюсь. У меня завтра - ГАИ, инструктор специально оставил сегодня денечек для нашей группы, чтобы все доп. накаты перед экзаменом взяли. А вчера звонит - тосол у него в машине потек, сегодня ремонтироваться будет, чтобы на экзамен хоть приехать, а мы все без доп. наката Последние вождение было в прошлый четверг, мне уже кажется, что я все разучилась делать.
Старый 27-02-2008, 13:37     #2
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MusiaB Посмотреть сообщение
Алексей, меня Ваши рассказы тоже немного удивляют...

А еще удивляют рассказы, про выкачивание денег на школьном экзамене.. У нас, да, вождения вообще не было на школьном экзамене, зато нести им лишние 2-3 тыр. не надо, только 450 за пересдачу теории, что, конечно, тоже многовато..

И пожалуюсь. У меня завтра - ГАИ, инструктор специально оставил сегодня денечек для нашей группы, чтобы все доп. накаты перед экзаменом взяли. А вчера звонит - тосол у него в машине потек, сегодня ремонтироваться будет, чтобы на экзамен хоть приехать, а мы все без доп. наката Последние вождение было в прошлый четверг, мне уже кажется, что я все разучилась делать.
Удачи. Главное не волнуйтесь. У вас все получится.
@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2008, 13:37     #3
Lassie
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 206
Lassie отсутствует


И я вот завтра на экзамен в ГИБДД... Трясусь от страха потихоньку Жаль, что Ваш инструктор занялся починкой автомобиля, но, главное, чтоб к завтрашнему дню починился. Я посление 3 дня каталась, но я очень собой недовольна - вчера по городу не очень откаталась, сегодня на площадке на эстакаде заглохла и на развороте стойку один раз сшибла.... Да-с.....
Старый 27-02-2008, 13:43     #4
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lassie Посмотреть сообщение
И я вот завтра на экзамен в ГИБДД... Трясусь от страха потихоньку Жаль, что Ваш инструктор занялся починкой автомобиля, но, главное, чтоб к завтрашнему дню починился. Я посление 3 дня каталась, но я очень собой недовольна - вчера по городу не очень откаталась, сегодня на площадке на эстакаде заглохла и на развороте стойку один раз сшибла.... Да-с.....
Вам тоже удачи. Ни пуха ни пера.
Старый 27-02-2008, 13:47
ответ для Lezzy на сообщение "Вам тоже удачи. Ни пуха ни пера."
    #5
Lassie
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 206
Lassie отсутствует


Спасибо!!!
Старый 27-02-2008, 14:06     #6
MusiaB
Участник
 
Профиль MusiaB
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 171
MusiaB отсутствует


Лена, надеюсь, все у нас завтра будет хорошо.
На самом деле, было бы хреново, если бы наша машина сломалась/ремонтировалась завтра, так что лучше так..

Lezzy, спасибо за кулачки. Подержите до завтра - в 8 утра идем сдаваться..
Старый 27-02-2008, 14:12     #7
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от MusiaB Посмотреть сообщение
Подержите до завтра - в 8 утра идем сдаваться..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2008, 19:08     #8
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от MusiaB Посмотреть сообщение
И пожалуюсь. У меня завтра - ГАИ, инструктор специально оставил сегодня денечек для нашей группы, чтобы все доп. накаты перед экзаменом взяли. А вчера звонит - тосол у него в машине потек, сегодня ремонтироваться будет, чтобы на экзамен хоть приехать, а мы все без доп. наката Последние вождение было в прошлый четверг, мне уже кажется, что я все разучилась делать.
Хорошо, что отремонтируется, было бы хуже, если б прямо перед экзаменом сломался.

Со мной сдавала девочка - она последний раз ездила в декабре! Тогда завалила, потом все никак не могла попасть на экзамен с нашим инструктором (по разным причинам). Боялась ужасно, думала, все забыла. Ничего, села на площадке и поехала. Заглохла один раз - правда, между элементами - а это не считается
А в городе бодренько ехала на третьей. Ручки-ножки все вспомнили.

Удачи @@@@

Цитата:
Сообщение от Lassie Посмотреть сообщение
И я вот завтра на экзамен в ГИБДД...
И Вам @@@@!

Самое главное - справьтесь с нервами.

Я для себя придумала - если я пристегнута - я спокойна. Я ж в первый раз пристегнуться забыла - психовала ужасно. Вот тут девочки писали, что ноги на педалях дрожат. Я думала, что так не бывает. Ха. Еще как бывает.
Так что, на этот раз решила - "Села-поправила сиденье-пристегнулась! Все! Успокоилась! А что делать дальше, ты знаешь!".
Старый 27-02-2008, 14:49
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #9
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Всем сдающим @@@@@@@@@@@@.

Главная ваша задача на завтра - на экзамене собраться с мыслями, и не волноваться. Это очень сложно, но возможно!!!!!!!!
Тогда все обязательно получится!!!!!!:support :
Старый 27-02-2008, 16:54
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #10
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Девочки, из "стареньких", кто помнит нашу эпопею Поделюсь своей радостью: сегодня мой муж сдал экзамен!! Ураааа. Еще одно подтверждение того, что сдать самим - можно! Я со второго раза, муж - с четвертого, но сдал! Говорит, что участок попался легкий, маршрут на Химиков начинался. А вообще, конечно, это хорошо, что он сдал сегодня, потому что 9 марта у него истек бы "срок годности" теории и площадки, пришлось бы пересдавать.. Но все закончилось хорошо.

Очень много терпения, немного дополнительных занятий с хорошим инструктором и чуть-чуть удачи - и права в кармане

Так что всем сдающим - еще раз удачи!! Не опускайте руки и все получится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.