Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 13:52     #1031
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


не забываем про встречу завтра в 13-00 в Парке Победы - около фонтана напротив гостиницы Россия
Старый 07-12-2008, 15:14     #1032
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
да, девушки, такие эксперименты с прической мне не по плечу... а так хочется что-то изменить. я уже очень давно с длинными волосами. надоели до жути. а смотрю на свои фотки с относительно короткой стрижкой и сама себе там не нравлюсь. Так что подстричься хочу, но не знаю как. так вот и страдаю )))
Понимаю тебя, трудно решиться, ведь для стрижки нужна укладка, "ЕЕ" уже так просто в хвостик не уберешь
Старый 07-12-2008, 15:18     #1033
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Девчонки! Спасибо за комплименты Мне очень приятно. Но на самом деле мне не 100% идет эта прическа (вернее ее отсутствие). Просто фотки такие получились

А подстриглась я кстати по причине. У меня такая жуткая себорея. Думаю сходить к дерматологу, может это нервное.
Старый 07-12-2008, 15:57     #1034
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение

А подстриглась я кстати по причине. У меня такая жуткая себорея. Думаю сходить к дерматологу, может это нервное.
Обязательно нужно врачу показаться, есть такая штука называется "Низорал", но тебе наверно уже позновато, ведь всю "Красоту" свою уже состригла
Старый 07-12-2008, 16:33     #1035
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Инет, есть... а вот как на долго... У меня брат регулярно домой возвращается от своих подруг или со съемных квартир.... А квартира-двушка...
Мне, конечно, все там гарантируют...но стеснять их не хоццааааа...
Прорвемся, просто накрывает , млин... иногда... медным тазом...работала бы... проблем бы не знали.. сняли бы чё-инть.. пересидеть...
А у вас совсем туго с сетрой мужа ..???Чем она вас в вашей квартре достает???
Ооо, это долгая история. Мы с мужем почти 5 лет вместе. За это время несколько раз съезжались с ней, когда ее очередной мущщина предлагал ей расстаться. В том-то и проблема, что она в этой квартире прописана, а я - у своих родителей. Типа она- настоящая хозяйка, а я - так, в гостях... В общем, эта дама со своеобразным характером, считает, что ее судьба обделила и все вокруг ей обязаны. Этой даме 35 лет, сыну уже 12, а она инфантильная донельзя. Меня она терпеть не может потому, что до нашей встречи с мужем, он, ее МЛАДШИЙ брат, содержал ее с сыном, когда ее гражданские мужья посылали. А как я появилась на горизонте, денежные вливания закончились. И тут она снова приехала и начала опять мужа разводить на деньги, что она такая бедная-несчастная без кормильца в семье теперь. И ей, в общем-то пофиг, что я сейчас не работаю, и нас теперь трое и еще и ремонт делаем. За квартиру она не платит, в дом ничего из бытовых вещей не покупает. Ну а про то, что она убирается исключительно в своей комнате, я вообще молчу. Я ей уже и работу умудрилась найти на 20 т. с питанием и остальными благами, рядом с домом, а ей лень было даже на собеседование сходить!!!! Извините, тоже накипело ((( Достало уже простоВзрослая тетка, а мы с ней нянчимся. У нее сын и то сознательней
Старый 07-12-2008, 17:18     #1036
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=854226 там завтра есть свободнрое время - некоторые девочки не смогли...так что можешь попасть и закупитья к НГ -))
залезла в этот топик. Какая красота, а главное мне такие вещи идут, но ведь одевать-то некуда, а просто так покупать, денег жалко... эээх. Но я смотрю реклама от скорпиошки прошла, куча народа из топика на примерку записалось

Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
Хочу к вам в ПП в понедельник, попробую выбраться, а то никого не знаю
А как собираешься добираться? Можно скооперироваться. Ты же тоже от техноложки поедешь?
Старый 07-12-2008, 17:35     #1037
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Обязательно нужно врачу показаться, есть такая штука называется "Низорал", но тебе наверно уже позновато, ведь всю "Красоту" свою уже состригла
Мне не помогает пробовала.
Старый 07-12-2008, 18:26     #1038
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Забыла похвастаться... или пожаловаться, даже не знаю. Мы вчера пополнили ряды летунов. Доча полетела с пеленальной доски, хорошо, что та на кровати стоит - она в нее и приземлилась. Я даже не успела понять, как у нее это получилось. Такое у нее ошарашенное лицо было, но почти не плакала.
А сегодня стало понятно, как она это сделала. Это она ползать учиться начала!!! Уже вовсю наблюдаю, как София поднимает попу, пытается толкаться ногами и ползти, при этом так кряхтя и покрикивая, как тяжелоатлет со штангой
Старый 07-12-2008, 18:45
ответ для janse на сообщение "Забыла похвастаться... или..."
    #1039
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться... или пожаловаться, даже не знаю. Мы вчера пополнили ряды летунов. Доча полетела с пеленальной доски, хорошо, что та на кровати стоит - она в нее и приземлилась. Я даже не успела понять, как у нее это получилось. Такое у нее ошарашенное лицо было, но почти не плакала.
А сегодня стало понятно, как она это сделала. Это она ползать учиться начала!!! Уже вовсю наблюдаю, как София поднимает попу, пытается толкаться ногами и ползти, при этом так кряхтя и покрикивая, как тяжелоатлет со штангой
Поздравляю с новым умением ЗдОрово!

А нам 4 месяца и первый в жизни прикорм кашкой )))))))))


Старый 07-12-2008, 18:48
ответ для janse на сообщение "Забыла похвастаться... или..."
    #1040
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться... или пожаловаться, даже не знаю. Мы вчера пополнили ряды летунов. Доча полетела с пеленальной доски, хорошо, что та на кровати стоит - она в нее и приземлилась. Я даже не успела понять, как у нее это получилось. Такое у нее ошарашенное лицо было, но почти не плакала.
А сегодня стало понятно, как она это сделала. Это она ползать учиться начала!!! Уже вовсю наблюдаю, как София поднимает попу, пытается толкаться ногами и ползти, при этом так кряхтя и покрикивая, как тяжелоатлет со штангой
Полет прошел удачно! Хорошо, что так удачно все закончилось, молодцы.., ползать уже начинаете
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.