˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 10:12     #1031
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


всем привет!
Надя, подружку поздравляем!!!! главное, что все уже позади ! у меня тож температура была после родов (около 37,5- 38), несколько ночей держалась. я вся мокрая была, ночью потела страшно. Но через нескольо дней все прошло естественно. так что подруге твоей наших кулаков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Саш, и мне в личку телефон мастера кинь, пожалуйста )
сейчас все как начнут твоему мастеру названивать, и он к вам еще месяц не прийдет ))
Старый 19-11-2008, 10:58     #1032
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Добра утра!
Ваня опять улёгся только в полдвенадцатого, встал правда в 8.30 и ночью всего один раз что-то покричал - уже праздник!
Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
Надюш, это маленькая. МЫ такую свекрови подарили на 30-летие свадьбы, им со свекром на двоих нормально, а на семью из трех человек уже считаю маловата, ИМХО.
Кстати, она в магазе новая стоит эти же 3500.

Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Саш, и мне в личку телефон мастера кинь, пожалуйста )
сейчас все как начнут твоему мастеру названивать, и он к вам еще месяц не прийдет ))
Старый 19-11-2008, 11:17     #1033
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Саш, и мне в личку телефон мастера кинь, пожалуйста )
сейчас все как начнут твоему мастеру названивать, и он к вам еще месяц не прийдет ))
Ок!!!! Да уж это точно ! Подождите хоть немного все а то малали!!!!
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Добра утра!
Ваня опять улёгся только в полдвенадцатого, встал правда в 8.30 и ночью всего один раз что-то покричал - уже праздник!


Надюш, это маленькая. МЫ такую свекрови подарили на 30-летие свадьбы, им со свекром на двоих нормально, а на семью из трех человек уже считаю маловата, ИМХО.
Кстати, она в магазе новая стоит эти же 3500.



Ну Ольга у вас была супер спокойная ночь я считаю !
У нас токая же сегодня была только вставал в 4 потом в 7 утра ну а я уже с семи не спала, будильник у меня на 8 был заведен, пришлось встать и пойти на трену в пол восьмого .все равно бы уже не уснула. !!! Ну зато я от души и позанималась и наплавалась и дома в 10 уже была!!!!!


Слушай а я этой девушке уже написала что беру ! А эта что меньше да чем у нас была ? Пойду гляну опять ! Я вообще очень внимательно ссылки смотрю тыж знаешь !!!
Все Доброе утро кстати!!! А на улице ветер и пурга
Старый 19-11-2008, 11:37     #1034
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение

Слушай а я этой девушке уже написала что беру ! А эта что меньше да чем у нас была ? Пойду гляну опять ! Я вообще очень внимательно ссылки смотрю тыж знаешь !!!
Все Доброе утро кстати!!! А на улице ветер и пурга
Саш, меньше однозначно. Модель другая.
Что ты думаешь, она мультю, которая в магазинах не дешевле пяти тыщ уже за 3500 будет продавать что ли?
Мать, ты б сказала, что новую хочешь! Я тут в закупку успела 2 штуки подругам заказать больших по 3480
Старый 19-11-2008, 12:04     #1035
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Всем привет.
Моя вчера уснула все= в 12 ночиЯ её сегодня опять разбудила в 9 утра.Может вечером уснет пораньше
Старый 19-11-2008, 13:06     #1036
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Мать, ты б сказала, что новую хочешь! Я тут в закупку успела 2 штуки подругам заказать больших по 3480
Где же эти закупки? Я уже давно её хочу! Муж мне уже все уши с мультиваркой прожужжал.
Старый 19-11-2008, 13:07     #1037
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Саш, меньше однозначно. Модель другая.
Что ты думаешь, она мультю, которая в магазинах не дешевле пяти тыщ уже за 3500 будет продавать что ли?
Мать, ты б сказала, что новую хочешь! Я тут в закупку успела 2 штуки подругам заказать больших по 3480
ААААААААААААААААААААААААААа ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Яж говорила что она у меня накрылась !!! блиииииииииииииииииииииииииииии...!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! ну малоли если кто увидит девочки а?!!! Мне мне мне !!!!!!!

Погодка на улице !!! Эх блеск!!!!! Но ветер правда!!!! Мы 50 мин отгуляли и мама околела!!!!!
Старый 19-11-2008, 13:09
ответ для saha на сообщение "ААААААААААААААААААААААААААа ..."
    #1038
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААААААААа ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Яж говорила что она у меня накрылась !!! блиииииииииииииииииииииииииииии...!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! ну малоли если кто увидит девочки а?!!! Мне мне мне !!!!!!!
и мне нужна большая и дешево!!!!
Старый 19-11-2008, 16:12     #1039
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Приветики.
Гы, и мне мультиварка нужна. Подарю себе на НГ. Кто закупку увидит, свистните.

А я-то вчера обрадовалась, что деть в пол-десятого уснул. Ага, как же. В пол-одиннадцатого проснулся и до нуля не спал, вертелся, ныл. У нас сопли, дышать тяжело ему, вот мучался. Сегодня встал в 10 ессно. Сейчас спит. Разбужу в пять, нечего дрыхнуть.
Старый 19-11-2008, 16:13     #1040
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Девочки, что у нас сегодня творилось ночью! Никита не мог уснуть до 7 утра! Вот тут я и вспомнила рассказы Олика про веселые ночи. Уж я тоже навеселилась, няню пришлось отменить, работу перенести на завтра, тк в 7 то мы уснули, а в 11 Никита уже проснулся, совершенно измотанный, уставший, с нытьем и капризами. Мрак, может, это погодные изменения так влияют?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.