_аСтМа_ИДИТЕ ВСЕ СЮДА В КУЧУ;) За жисть станем говорить - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2007, 14:39     #1031
Tasha50
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ул.М. Тухачевского
Сообщения: 926
Tasha50 отсутствует


Поздравляем!!!
Старый 20-03-2007, 18:36     #1032
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


И мы поздравляем с первой Пятеркой!!!!!!!!!!
Старый 20-03-2007, 21:02     #1033
karetnikova
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 163
karetnikova отсутствует


И мы поздравляем Дашеньку с Днем рождения! Счастья, здоровья и пусть исполнятся все ее мечты и желания. Лена и Даша
Старый 23-03-2007, 14:18     #1034
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


У меня вопрос, как спят Ваши детки сейчас? Мой мальчик последнее время засыпает в 1 ночи, а просыпается в 7 утра. Сегодня заснул в 00.30, в 3 часа закопризничал, а в 5.30 проснулся и все, больше не заснул. Собрал к себе в краватку кучу игрушек и приодически гонял меня на кухню( то попить, то яблочка...).
И это все при том, что поспать на самом деле он любит, особенно утром.
Старый 23-03-2007, 20:30     #1035
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
У меня вопрос, как спят Ваши детки сейчас? Мой мальчик последнее время засыпает в 1 ночи, а просыпается в 7 утра. Сегодня заснул в 00.30, в 3 часа закопризничал, а в 5.30 проснулся и все, больше не заснул. Собрал к себе в краватку кучу игрушек и приодически гонял меня на кухню( то попить, то яблочка...).
И это все при том, что поспать на самом деле он любит, особенно утром.
Не очень хорошо. когда ребенок мало спит...тем более наши. У меня у Сашки синяки под глазами (спит мало)...Хотя обычно засыпает в 22.00. просыпается в 8.00. Но видно астматикам больше спать надо....

В принципе если его не укладывать. то он тяжело засыпает. может и в 23 заснуть только Стараемся уложить, что б в 21.30 спал уже (бабушка иногда сидит. иногда я). Но чаще - сам засыпает и не всегда вовремя....
Старый 23-03-2007, 22:35     #1036
karetnikova
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 163
karetnikova отсутствует


Мы тоже поздно стали засыпать в 00, 00.30, а просыпаемся в 8 утра. Потом капризничает. До этого все было нормально. Не могу понять, что это: возраст, весна или астма.
Старый 24-03-2007, 00:12     #1037
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
У меня у Сашки синяки под глазами (спит мало)...Хотя обычно засыпает в 22.00. просыпается в 8.00. Но видно астматикам больше спать надо....
И у нас синяки под глазами. причем, если начинает себя плохо чувствовать - еще и симптомов никаких нет, а синяки уже появились, и уголки глаз - вниз.
Еще синяки резче выступают, когда устает. Набегается на улице, потом смотреть на нее больно - такие синячищи.

А спит нормально, но Наташка у меня большая уже, со сном нет проблем, ттт.
Старый 24-03-2007, 00:25     #1038
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


да-да....именно синяки
Старый 24-03-2007, 10:56     #1039
lady mum
Частый гость
 
Профиль lady mum
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 85
lady mum отсутствует


Почитала топик и не понимаю, астма у моего ребенка или нет? Конечно эдесь не врачи , а такие же мамы. Кашель периодически уже год. Простуды частые и заканчиваются обструкциями. Зимой делали ингаляции кромогексала, сейчас пьем Эреспал и пшикаем Тайлед. Я так понимаю, лечение как при астме, но диагноза нам такого не поставили. Обструктивный бронхит и атопический дерматит. Исследования на аллергены ничего не дали. Ige нормальный, на пыль нет, на пыльцу, которую проверяли - нет, на продукты, кот. проверили нет. А кашель есть. Пропили курс Рибомунила - эффекта ноль. Я тоже сильно подозреваю левость препаратов, притом совсем недешевых. Сейчас начали лечиться у Татьяны Федоровны из Педиатр Академии. Пока не знаю эффективно или нет. Вся надежда на летний отдых
Старый 24-03-2007, 11:00     #1040
lady mum
Частый гость
 
Профиль lady mum
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 85
lady mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от & Бегемоша & Посмотреть сообщение
Я открою вам страшную тайну
Нужно ехать в Феодосию, саму.
Когда в неполные три года моей старшей ставили предастматическое состояние, я последовала совету своей мудрой знакомой. Взяла отпуск за свой счёт (благо, Маша тогда была одна и возможности позволяли, прошла с ней лечение , сделала курс массажа и сразу на два месяца вывезла её в Феодосию. ВСЁ. С тех пор больше ничего и никогда не было, ТТТ. Ей уже почти 20 лет.
Правда, был ещё один нюанс. есть очень мамско-зависимые дети. После приезда она ровно год отходила со мной в школу. Благо, это был ребёнок, которого было не слышно и не видно . Мы уходили к 7.30 и приходили в 15.00. В классе бродили инфекции, но мой ребёнок не болел ни разу.

Правда, дети все разные , как показывает опыт нашей отдельно взятой семьи.
Скажите, пожалуйста, какое лечение? Мы вот Тайлед сейчас пшикаем и Эреспал пьем. Это лечение? А массаж тоже хотим, но массажиста не найти. Может кто посоветует проверенного? А то наши доктора, кто нас наблюдают, говорят, что хороших очень мало, а у плохих эффекта не будет, если вообще не навредят.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.