Доллар вскоре рухнет ! - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 16:52
ответ для rozan0668 на сообщение "Доллар вскоре рухнет !Ждемс!"
    #1031
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
и все же согласитесь, что сегодня в постах умным тоном "ипотеку надо было брать в рублях" нет никакого смысла. Хороша ложка к обеду
гы. лично я своегму товарищу ещё летом, когда $ был 23,50 советовал: во-первых взять в рублях и побольше с фиксированной ставкой на максимальный срок с минимально возможным платежом, а во-вторых подождать с досрочным погашением двухгодового платежа за один раз на пару-тройку месяцев, посмотрев что будет с Рашей. потому что потеряет он максимум 100-150т.р. если всё будет как раньше, а выиграть от дефолта экономики может побольше, ведь рынок всё лето стоял как вкопанный и уже видны были проблемы с кредитами, к тому же инфляция сведет потери этих несчастных 150т.р. к нулю. надо просчитывать риски ДОСКОНАЛЬНО, с бумажкой, в любом раскладе, даже с учетом потери работы. тогда и число ошибок минимизируется

зы: если бы все были умные, то я бы махал метлой у метро наверное
Старый 18-01-2009, 17:54     #1032
Вичка
Мега-элита
 
Профиль Вичка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 3 597
Вичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
Вичка, почему вы так сразу себя в ошибившиеся записали? Только потому, что курс вырос? Ну так это рынок, как вырос, так и упасть может. Вот когда вы закончите эпопею с ипотекой каким-либо образом, тогда и будет время оценивать ваши действия.
Полностью согласна

На данном моменте нашей семье тяжело из-за неопределенности.
Был бы кредит в рублях, спала бы точно спокойно. Т.к. нервные клетки не восстанавливаются, на данном этапе считаю, что совершила ошибку.
Старый 18-01-2009, 17:56     #1033
Вичка
Мега-элита
 
Профиль Вичка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 3 597
Вичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
зы: если бы все были умные, то я бы махал метлой у метро наверное
Не поняла смысла фразы, видимоя в танке. Вы зарабатываете на чужих ошибках, чужой тупости? Вы это имели в виду?
Старый 18-01-2009, 18:21     #1034
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
Полностью согласна

На данном моменте нашей семье тяжело из-за неопределенности.
Был бы кредит в рублях, спала бы точно спокойно. Т.к. нервные клетки не восстанавливаются, на данном этапе считаю, что совершила ошибку.
ну мне тоже жалко свои нервы но в данный момент я ничего не могу сделать с этой ситуацией. поэтому просто заставляю себя расслабится и быть фаталисткой. иногда получается, иногда нет.
я не уверена. что спала бы спокойно с кредитом в рублях. ипотека на данном этапе вообще вряд ли даст кому-нибудь спать спокойно
Старый 18-01-2009, 18:57
ответ для rozan0668 на сообщение "Без комментариев..."
    #1035
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от rozan0668 Посмотреть сообщение
Без комментариев http://realt.by/news/article/4942/
Это про Белорусию, там же 1.01.2009 объявили дефолт. Может и правда, что народ деньги спасает.
Но то, что материалы подорожают и зарплаты строителям повысят, улыбнуло.
Старый 18-01-2009, 19:04     #1036
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Это про Белорусию, там же 1.01.2009 объявили дефолт. Может и правда, что народ деньги спасает.
Но то, что материалы подорожают и зарплаты строителям повысят, улыбнуло.

А материалы уже подорожали!!! Мы делаем ремонт в новострое и уже очень это ощутили!
Старый 18-01-2009, 19:05     #1037
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
Не поняла смысла фразы, видимоя в танке. Вы зарабатываете на чужих ошибках, чужой тупости? Вы это имели в виду?
а разве бывает иначе? вообще карьерный рост и рост доходов отдельных индивидуумов напрямую связан с ошибками или недальновидностью его конкурентов

это как в школе, я не давал списывать у себя, ибо не хотел чтобы потом мои одноклассники стали моими начальниками. зачем делить на всех результаты своего труда? если люди вместо того чтобы делать уроки - курят в подвале, то пусть потом не обижаются, что им пришлось размахивать метлой, разгоняя тараканов в мусорокамере

поэтому я всегда критически отношусь к мнению даже и самых уважаемых людей - "аналитегоф". потому что знаю что просто так эти уважамые люди добро делать не будут зачем им это? они ведь не хотят чтобы их дети ходили с метлой, подметая окурки? блага не могут распределяться поровну......всегда были и будут облажавшиеся и поднявшиеся в одних и тех же ситуациях. это всё звучит цинично, но я работаю для своих родных, они мне дороже всех. и я обязан сделать их жизнь лучше, потому что я, женившись, взял на себя определенные обязательства по обеспечиванию очага. это мужская позиция и необсуждаемое ИМХО. без обид, мадамы
Старый 18-01-2009, 19:10     #1038
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Это про Белорусию, там же 1.01.2009 объявили дефолт. Может и правда, что народ деньги спасает.
Но то, что материалы подорожают и зарплаты строителям повысят, улыбнуло.
какой дефолт? вы че?
Старый 18-01-2009, 19:31     #1039
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Это про Белорусию, там же 1.01.2009 объявили дефолт. Может и правда, что народ деньги спасает.
Но то, что материалы подорожают и зарплаты строителям повысят, улыбнуло.
блин, ну какой дефолт??? деноминация, дефолт, дефляция, дефлорация - это совершенно разные вещи!!!
Старый 18-01-2009, 19:32     #1040
Вичка
Мега-элита
 
Профиль Вичка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 3 597
Вичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
ну мне тоже жалко свои нервы но в данный момент я ничего не могу сделать с этой ситуацией. поэтому просто заставляю себя расслабится и быть фаталисткой. иногда получается, иногда нет.
я не уверена. что спала бы спокойно с кредитом в рублях. ипотека на данном этапе вообще вряд ли даст кому-нибудь спать спокойно
Слово в слово говорит мне мой муж!!!
Вы молодец!!!
Хотела бы и я так уметь....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.