Планирование после ужасного горя... - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 10:21
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Re"
    #1031
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что делать??? Муж вчера предложил в Египет махнуть "на последние"... Я вроде оживилась от одной мысли.. а потом включилась логика... В БЕлоруссию в санаторий конечно полезней и дешевле, с другой стороны у меня будет непнриятное де-жавю..
[!!
Поезжайте. Я после всего случившегося общалась с девочкой которая первая завела этот топик , спрашивала совета как пережить всё это....так первое что она мне написала,
------"Хочу Ва дать совет - уедьте куда-нибудь! Поверьте, это Вам ОЧЕНЬ поможет встать на ноги... После нашей с мужем трагедии, первые 3 месяца я сидела безвылазно дома. Читала инете все про смерть детей и кесаро... а в сереине лета уехли с мужем Турцию. Знаете, мы вернулись другими людьми! Будто новая жизнь началась..."
''Но все-таки я настаиваю - съезди на отдых. Ты пойми, резкая смена обстановки в такой ситуации очень сильо помогает встать на ноги! Честно! Это необходимо просто как воздух в данном случае!"
Старый 23-01-2009, 10:51
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "re"
    #1032
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


вот здесь адреса есть.. http://www.idealcup.ru/map/index.php
но мне кажется кофе много не выпьешь,если хотим посидеть,поболтать..
Старый 23-01-2009, 10:52
ответ для Удач@ на сообщение "Кто любит суши?:008:"
    #1033
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Кто любит суши?
честно скажу,что я не пробовала ,но попробывала бы..
Старый 23-01-2009, 10:55
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "re"
    #1034
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Слышала, что в таких случаях иногда советуют почистить толстый кишечник, где происходит всасывание жирных кислот. Если там сильно все зашлачено, может быть нарушение всасывания как витаминов, так и жиров... Я вот хочу.. только после этого нужно правильно питаться, а то шлаки опять осядут там же...
ой,незнаю..может быть..а как чистить -то??
вот у меня с поджелудочной проблемма,как и с желудком тоже-посажены ..панкреатин принимаю.
да и врач вообще говорил,что у меня быстрое сжигание жиров идёт,а как и где-фиг знает..
Старый 23-01-2009, 10:58
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Re"
    #1035
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что делать??? Муж вчера предложил в Египет махнуть "на последние"... Я вроде оживилась от одной мысли.. а потом включилась логика... В БЕлоруссию в санаторий конечно полезней и дешевле, с другой стороны у меня будет непнриятное де-жавю..
[требуются медсетстры к отказникам, очень тяжело, там лежат детки с серьезными пороками.
МЫ в прошлом году в БЕлоруссии в феврале были и забеременели... А Египет наверное сильно резкая смена климата, но зато впечатлений будет гораздо больше и позитива... а значит вроде тоже неплохо... Чуквствую и мне и мужу обязательно надо съездить... тот год такой сложный для нас был.. и квартиру покупали сами тряслись от страха, потом ремонт, беременность, постоянные стычки с его родителями.. да ещё и трагедия такая в конце... Конечно на ремонт нужны деньги, жалко вроде но млин этот ремонт ещё растянется не понятно на сколько...
Посоветуйте!!!!!
езжайте!!я бы поехала,если бы было- на что..Отдохнёте оба,побудете вместе!!
Старый 23-01-2009, 11:11     #1036
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Наташ, а тебе в 1 р/д зашивали, Гульнара Мих-на?
Да, только не Гульнара, она в отпуске тогда была. Зашивала заведующая Юлия Борисовна Лазутина. Она хоть и строгая и даже иногда грубовата была но зашила очень хорошо мою непростую шейку. Следующий раз зашиваться только к ней пойду. Вообще моему мужу по знакомству только её рекомендовали как лучшего чуть ли не в городе специалиста по этому делу (даже не Цирюльникова)
А потом она в отпуск ушла и меня стала вести Гульнара Мих-на, она же и пессарий ставила.
Старый 23-01-2009, 11:11     #1037
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
Девочки! Отписывайтесь по поводу встречи!
а я только в выходные могу.
Суши нееее...
Старый 23-01-2009, 11:11     #1038
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение

А суши я люблю Кстати, как насчет, например, Якитории на Гостинке (пл.Островского)?
А я ни разу не пробовала суши! Хочется попробовать! Посмотрела сайт якитории, у них там даже меню есть!
+1 к Якитории
Старый 23-01-2009, 11:13     #1039
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Кофейня тоже хороший вариант, а где есть Идеальная чашка? Знаю только на Чернышевской и Ваське, кажется еще на Восстания была
Да, на восстания есть, но там очень много народу всегда и не очень уютно, столики на 2-4 чел. расчитаны. Там наверное тоже долго не посидишь.
Можно в Япошку на Достоевской
Старый 23-01-2009, 11:17
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Re"
    #1040
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что делать??? Муж вчера предложил в Египет махнуть "на последние"... Я вроде оживилась от одной мысли.. а потом включилась логика... В БЕлоруссию в санаторий конечно полезней и дешевле, с другой стороны у меня будет непнриятное де-жавю..

МЫ в прошлом году в БЕлоруссии в феврале были и забеременели... А Египет наверное сильно резкая смена климата, но зато впечатлений будет гораздо больше и позитива... а значит вроде тоже неплохо... Чуквствую и мне и мужу обязательно надо съездить... тот год такой сложный для нас был.. и квартиру покупали сами тряслись от страха, потом ремонт, беременность, постоянные стычки с его родителями.. да ещё и трагедия такая в конце... Конечно на ремонт нужны деньги, жалко вроде но млин этот ремонт ещё растянется не понятно на сколько...
Посоветуйте!!!!!
Поезжайте в Египет! Это же здорово! Отдохнете, развеетесь! Новые впечатления! Раз муж говорит - значит надо. Вам нужно отдохнуть и расслабиться!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.