Мамочки детей с проявлениями аллергии все сюда - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Довереяте ли вы врачам гомеопатам
Да доверяю 12 50,00%
Нет 12 50,00%
Проголосовавших: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2007, 23:10     #1031
allgashka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр Славы
Сообщения: 1 601
allgashka отсутствует


Самое гипоаллергенное мясо - кролик. Мож, как кожа очистится, через недельку съесть кусочек, попробовать? Без мяса грустно... а на козье молоко тоже?
Старый 28-05-2007, 00:08     #1032
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Цитата:
Сообщение от GERUND Посмотреть сообщение
Девочки приветик!!!
Прям писать боюсь..шепотом -почти 2 месяца давлюсь цветной капустой, кефиром, сыром и яблочками..-сыпь кажется стала сходить последнюю неделю!!!
Спасибо за полезную инфу всем помогли выяснить на что аллергия -сильнейшая реакция у нас на углеводы и молоко!!На мяско тоже сыпь-особенно свинина и говядина.В общем, почти на все.
Когда интересно это кончится? Во сколько у вас были улучшения и возможность расширить ваше меню?
а кто Вам назначил такую диету? если аллергия на молоко, то нельзя и кефир, и ни в коем случае говядину, тк там тот же белок, что и в молоке. Врач говорил что можно попробовать на бутерброд топленое масло(собственного приготовления), но я не решилась и лень что-то.
У нас тоже аллергия на молочное и на яблоко почему то. Мне сказали можно есть: греча, кукуруза, немного риса, вымоченный картофель, капусту все сорта, свинина постная, индейка, кролик, кабачок, груша, натуральная черешня, морошка, черника, слива.
Вот еще сильную аллергию дает пшеница, пробовали ее исключить?
Да, я тоже часто думаю, когда же эта аллергия пройдет!!!???


Цитата:
allgashka
Самое гипоаллергенное мясо - кролик. Мож, как кожа очистится, через недельку съесть кусочек, попробовать? Без мяса грустно... а на козье молоко тоже?
Только будте готовы, что кролик на любителя.
Старый 28-05-2007, 00:21     #1033
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


кефир может быть аллергичен не из-за белка коровьева, его там в чистом виде нет, а из-за дрожжей! т.е. он может усиливать реакцию на углеводы, если аллергия из-за ферментативной недостаточности.
по -крайней мере я могу пить молоко (в чай), а кефир нет
Старый 28-05-2007, 00:22     #1034
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


о! а я кролика обожаю! Запекаю его в духовке, по вкусу курица
Старый 28-05-2007, 00:40     #1035
allgashka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр Славы
Сообщения: 1 601
allgashka отсутствует


А у меня наоборот было - кефир можно, а молоко низзя )))
Старый 28-05-2007, 07:32     #1036
Василек
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 147
Василек отсутствует


У нас вроде стала аллергия проходить... по крайней мере язвы на плечах уменьшились намного! Есть еще, конечно.... но не настолько ужасно это выглядит! Мне кажется перерастает, тк ничего особо не меняла в его рационе... единственное - выяснила, что в каши безмолочные добавляют сахар а нам его категорически нельзя! Так что теперь внимательнее читаю, что написано
Старый 28-05-2007, 10:11     #1037
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
а кто Вам назначил такую диету? если аллергия на молоко, то нельзя и кефир, и ни в коем случае говядину, тк там тот же белок, что и в молоке. Врач говорил что можно попробовать на бутерброд топленое масло(собственного приготовления), но я не решилась и лень что-то.
У нас тоже аллергия на молочное и на яблоко почему то. Мне сказали можно есть: греча, кукуруза, немного риса, вымоченный картофель, капусту все сорта, свинина постная, индейка, кролик, кабачок, груша, натуральная черешня, морошка, черника, слива.
Вот еще сильную аллергию дает пшеница, пробовали ее исключить?
Да, я тоже часто думаю, когда же эта аллергия пройдет!!!???
Девочки, мы со старшей от аллергии лечимся уже 3.5 года. В разных мед. центрах.
Белок в молоке и в говядине совсем не одно и то же. При сильной аллергии на молоко у дочки совсем нет аллергии на говядину. Сдавали тесты, да и опытным путем я сама это определила.
Старый 28-05-2007, 10:15     #1038
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Девочки, мы со старшей от аллергии лечимся уже 3.5 года. В разных мед. центрах.
Белок в молоке и в говядине совсем не одно и то же. При сильной аллергии на молоко у дочки совсем нет аллергии на говядину. Сдавали тесты, да и опытным путем я сама это определила.
ППКС!
Старый 28-05-2007, 10:29     #1039
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Подскажите, а аллергия на молочное у вас проявилась сразу? или какое-то время все было ОК, а потом обсыпало?

У нас какой-то непонятный случай - с рождения пила чай с молоком, ела яйца, в общем на диете не сидела - не ела толкьо вредности всякие, типа колбасы копченной и т.п. И все было отлично.. А в 3,5 месяца после массажа появились пятна на теле - большая часть прошла, но на плечиках до сих остались.. потом на щечках появилось пятнышко.. от Диеты их рост и состояние никак не зависело.. Потом надоело - села на диету (каши, мясо) - стало гораздо хуже, просто за неделю коростами покрылись
Сейчас перестала есть каши, хлебобулочные, дрожжесодержащие продукты - идет положительная динамика ... при этом опять стала есть все остальное (и молоко и яца и овощи все и фрукты, шоколадку двже схомячила на днях).. Вот хотелось бы понимать - может если все же есть аллергия на молоко или яйца - она появится сразу или только когда накопиться?
Старый 28-05-2007, 13:19     #1040
kasatka
Элита
 
Профиль kasatka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 693
kasatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Подскажите, а аллергия на молочное у вас проявилась сразу? или какое-то время все было ОК, а потом обсыпало?

У нас какой-то непонятный случай - с рождения пила чай с молоком, ела яйца, в общем на диете не сидела - не ела толкьо вредности всякие, типа колбасы копченной и т.п. И все было отлично.. А в 3,5 месяца после массажа появились пятна на теле - большая часть прошла, но на плечиках до сих остались.. потом на щечках появилось пятнышко.. от Диеты их рост и состояние никак не зависело.. Потом надоело - села на диету (каши, мясо) - стало гораздо хуже, просто за неделю коростами покрылись
Сейчас перестала есть каши, хлебобулочные, дрожжесодержащие продукты - идет положительная динамика ... при этом опять стала есть все остальное (и молоко и яца и овощи все и фрукты, шоколадку двже схомячила на днях).. Вот хотелось бы понимать - может если все же есть аллергия на молоко или яйца - она появится сразу или только когда накопиться?
Дело в том что массаж усиливает гонение крови по венам, и сосудам, и все что было накоплено до этого все высыпало наружу. Если есть предрасположенность к аллергии то она проявиться, может сразу, а может копиться годами и вылезти совсем поздно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.