а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 01:23     #1031
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


О! У нас по работе уже второй год подряд договор с одним из Комитетов Администрации СПб. Вот же ж засада, подстава, блин. Особенно первый год, когда только начинали, "словей" не хватало, мысли были практически все нецензурные, хотя и с нашей стороны тоже хороши товарищи были. Нервов потрепало это изрядно, хоть и всего-то какой-то один договор в списке дел.

Всем, кто ищет себя - удачи! и легкости в поиске и "обустройстве" в новой сфере.
Я пока тоже не могу определиться
Старый 15-01-2009, 01:37
ответ для Клюква_в_сахаре на сообщение "Вот спасибо!!!!!..."
    #1032
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Вот спасибо!!!!! Ну, берегитесь, теперь буду цитировать
Ждемс
Старый 15-01-2009, 12:55     #1033
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Лена, проработав полгода в системе ГОСУДАРСТВЕННОЙ соцзащиты сбежала, хотя обожаю соц. работу как направление, но бюрократизм и тягомотину непереношу. Правда, сейчас влезла в такое Тоже ищу свой путь.... И
выздоравливайте, частые болезни - это из-за постоянного стресса, это Вам как преподаватель Валеологии говорю
Полностью с вами согласна. Такие вот боления стали случатся у меня после того, как мы с моей семьёй затеялись решать науш проблему с жильём летом 2005-го. В первый разик я заболела сроком так на 1.5 месяца в 20-х числах августа 2005-го. Аккурат как наша квартирка была нами забронирована. Так что договор долёвки я заключала в хламину больная после того как 4.5 часа вела переговоры с менеджером по всем не устраивающим меня пунктам. Это всё стресс. Это он, негодяй. И сейчас опять стресс. Хорошо хоть болею я теперь в то время, когда никуда не надо бежать. В воскресенье клиента к суду готовить а в понедельник в суд. К этому времени буду, как огурчик. Я так всегда - быстро мобилизуюсь.
А, кстати, во что влезли то?
Старый 15-01-2009, 13:33     #1034
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


А я одно время заболевала аккурат перед поездками. Каждый раз за несколько дней до поездки я умудрялась простудиться, независимо от того, было ли лето или же зима. Прямо как будто проклятье какое-то было. Слава Богу, это прошло.
Старый 17-01-2009, 00:50     #1035
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


К самой-то поездке выздоравливали?

Я с 1 где-то по 9 класс заболевала аккурат в весенние каникулы (они же еще длинные такие) и выздоравливала к концу каникул. Обидно было, жуть. Зато до сих пор помню ощущение того, как просыпаешься выспавшаяся, закутанная по уши в теплое одеяло, в окно солнце светит. Помню, как смотрели "В гостях у сказки", мама делала мне бутерброды с маслом и медом (я их так не любила, но полезно же), и я гоняла брата с сестрой ("Принеси мне чаю, я же болею") Я до сих пор, когда заболеваю, подсознательно жду такого же ухода и внимания, как в детстве. Ну и даже сейчас не могу уснуть, если уши не укрыты ))))
Старый 17-01-2009, 01:16     #1036
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Пару минут назад. Сижу, никого не трогаю, читаю ЛВ. Вижу, что пришло сообщение. Открываю. Сообщение от меня же самой: "Люба, пошли спать!"
Муж развлекается (у нас комп и ноутбук, и там и там есть доступ в интернет, и я захожу на форум то с компа, то с ноута, никогда не выхожу, в общем, остальное понятно).

Так что всем спокойной ночи! (Я надеюсь, что я здесь не "тихо сам с собою"). И удачных выходных! Болеющим - отдыха и выздоровления, работающим - не напряжной и плодотворной работы!
Старый 17-01-2009, 01:17     #1037
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Спокойной ночи!
Старый 17-01-2009, 01:31
ответ для Niar на сообщение ":)) :)) :)) Пару минут назад. Сижу,..."
    #1038
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
Пару минут назад. Сижу, никого не трогаю, читаю ЛВ. Вижу, что пришло сообщение. Открываю. Сообщение от меня же самой: "Люба, пошли спать!"
Так недолго и в дурку
Старый 17-01-2009, 02:28
ответ для Niar на сообщение ":)) :)) :)) Пару минут назад. Сижу,..."
    #1039
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
К самой-то поездке выздоравливали?
Как правило, нет.

Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
Пару минут назад. Сижу, никого не трогаю, читаю ЛВ. Вижу, что пришло сообщение. Открываю. Сообщение от меня же самой: "Люба, пошли спать!"
Какой юморной муж.
Старый 17-01-2009, 16:22
ответ для Niar на сообщение ":)) :)) :)) Пару минут назад. Сижу,..."
    #1040
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
Пару минут назад. Сижу, никого не трогаю, читаю ЛВ. Вижу, что пришло сообщение. Открываю. Сообщение от меня же самой: "Люба, пошли спать!"
Зато подействовало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.