๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:41     #1031
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Девочки,
сижу хомячу семечки на работе...пакет купили ребята...вот щелкаю... уф... минут 15 уже... вредно наверное?

кстати, у меня гемоглобин ниже нормы , вот думаю чем повышать его....

деквочки, а фруктов много едите? а то мне вот говорят,что не больше 1-2 мандаринок в день из цитрусовых, 1-2 яблочка, 2 киви, 1 грушу , типа не больше....
ох... а я так фрукты люблю..... я в течении дня только обедаю. а дальше фрукты всякие....
Старый 06-03-2009, 13:42     #1032
муавишка
Частый гость
 
Профиль муавишка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 75
муавишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Неужели уже видно в верхней одежде пузо?
Я в дубленке еще не кажусь беременной.

И неужели, если виден беременный живот, не уступают???!!!

Вот буду ходить в весеннем и буду тогда, наверное, в шоке. Если реально не уступают!!!
причем не уступают не только мужчины, но и женщины, взгляд отводяк какбуд-то не замечают, а взгляд виноватый виноватый
а живот у меня в некоторой одежде уже знатный))и заметный очень
Старый 06-03-2009, 13:46     #1033
муавишка
Частый гость
 
Профиль муавишка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 75
муавишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
деквочки, а фруктов много едите? а то мне вот говорят,что не больше 1-2 мандаринок в день из цитрусовых, 1-2 яблочка, 2 киви, 1 грушу , типа не больше....
ох... а я так фрукты люблю..... я в течении дня только обедаю. а дальше фрукты всякие....
я то же без фруктов не могу, весь день их хрумаю, а на нормы и запреты внимания не обращаю, это же витамины, особенно киви полезно и нужно, да и для пищеворения полезно фрукты и овощи. мы же их не килограммами едим, а разных и по чуть-чуть
Старый 06-03-2009, 13:49     #1034
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка-скоро мама)) Посмотреть сообщение
А Полина как? я уже давно придумала, муж поддержал. а до родителей - паралелльно, крошка то наша!
А если мальчик - то Артемка
имена красивые, но едва ли не самые распространенный сейчас )))

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
класное имя. Мне нравится.
У меня муж надеется надевочку-хочет Викторией назвать. А я если случится чудо и будет девочка хочу или Марго или Элизабет.
что, прям Элизабет? не Елизавета?

Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
причем не уступают не только мужчины, но и женщины, взгляд отводяк какбуд-то не замечают, а взгляд виноватый виноватый
а живот у меня в некоторой одежде уже знатный))и заметный очень
я редко в общественном транспорте езжу, вчера вот ездили на УЗИ, дык все близсидящие моментально уснули ))))) вот такое я снотворное ))) чё они волнуются, я бы и не села, чувствую себя хорошо, одолжений не люблю )))
Старый 06-03-2009, 13:51     #1035
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Всем весенние приветы

Я так завидую прям иззавидоваласьвся обУЗИвшимся девочкам, тожа хочу с пузожителем познакомиться...завидую и ПОЗДРАВЛЯЮ

Новеньким -Привет, я Таня!!!
Цитата:
Сообщение от Аннушка-скоро мама)) Посмотреть сообщение
согласна)) я тоже вчера ходила. и столько беременных в кинотетре было - заглядение! вы случайно не в Варш Экспрессе были?
Я вчера как раз в Варшавском была, шла со спортлайфа и завернула к кинотеатру поглядеть че там идет....а сеанс вот вот должен был начаться...но я одна не пошлабуду ждать мужа из больнички, пойдем вдвоем Во какая сила воли, а так хотелось пойти

Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Неужели уже видно в верхней одежде пузо?
Я в дубленке еще не кажусь беременной.
!!!
у меня в куртке еще не видно ничего, но я вообще деушка крупненькая), но в расстегнутом виде мне 1 раз в метро мужчина(симпатишшшный) уступил ))
Старый 06-03-2009, 13:51
ответ для lilunka на сообщение "с узишкой:support::support::support:"
    #1036
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
с мужем лаюсь опять ... вроде, затишье было ... опять .... хочу, шоб ласковые слова ... чтоб мелочи какие-то приятные ... а он весь в работе .................................................. ....
Ох, потерпеть надо, сейчас чего-то у многих нервы сдают, мы тож гавкаем друг на друга, Держись

Цитата:
Сообщение от sanyata Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь катался на коньках с пузиком? мы ездим каждую пятницу на каток на Елагин остров, дочка катается, а я на скамеечке сижу. А так хочется покататься, но боюсь.
Я каталась на втором и третем мес., причем в дебютантках, но сейчас низззяяяя Если даже ты хорошо катаешься, то все равно мало ли кто заденет!!!

Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь бандаж уже носит??? Или собираетесь носить?
Он нужен вообще?
Я первую б без него обошлась, а сейчас врач уже советует, т.к. ноги болят, надо снимать нагрузку!!! И если спина больная!!!

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Привет всем!
Ну что... отчитываюсь по УЗИ. Успокоили меня - плацента поднялась, Лебедев сказал, что разговор просто ни о чем. Все в порядке, мальчик просто вылитый мой первый, тот же профиль абсолютно. По поводу активных шевелений - удивился, говорит, я бы волновался, если бы наоборот шевелений было мало. Никаких признаков того, что ребенку некомфортно не увидел. Так что будем считать, что это особенности характера... бр.... еще мне один непоседа достался!!!
Еще раз поняла для себя, что мы (будущие мамочки) слишком много переживаем не по делу и себя накручиваем. Все будет хорошо!!!
Очень хорошо, что все хорошо Да уж покой нам только сниться))) Зато веселее!
Старый 06-03-2009, 13:51     #1037
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка-скоро мама)) Посмотреть сообщение
А Полина как? я уже давно придумала, муж поддержал. а до родителей - паралелльно, крошка то наша!
А если мальчик - то Артемка
Полина красиво... Муж вообще наотрез от имена Полина отказался....
а мужских 2 мне нра Максим и Никита
Старый 06-03-2009, 13:55     #1038
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


У моей сестры растут 2 племяшки Полина и Виталия
Для своего пузяки женоского на ум ничего не идет....Ева нравилось, но в окружении сейчас чловечков 6 новых так назвали, а для мальчика нам вроде нравиться Иван......не знаю.....................
Старый 06-03-2009, 13:56     #1039
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
я редко в общественном транспорте езжу, вчера вот ездили на УЗИ, дык все близсидящие моментально уснули ))))) вот такое я снотворное )))
Впору со скрытой камерой ездить...
Старый 06-03-2009, 13:57     #1040
Fatum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 128
Fatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Здорово! Жалко только, что приболела, а так после санатория такой прилив сил!!!
Пока была в санатории, так с мужем друг по другу соскучились, прямо медовый месяц сейчас
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.