ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1038 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 23:28     #10371
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение

Пуси, 15.10 это у тебя будет всего лишь 11 ДПП, ты зачем там рано решила сдать? Может потерпеишь хотя бы до четверга, а лучше до пятницы?
ну да, в пт, наверное, пойду сдавать
Оксана, мне может начать пить тогда аспирин кардио или уже поздно?
Старый 12-10-2008, 23:30
ответ для Pusi на сообщение "ну да, в пт, наверное, пойду..."
    #10372
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
ну да, в пт, наверное, пойду сдавать
Оксана, мне может начать пить тогда аспирин кардио или уже поздно?
на этот вопрос , к сожалению, я не могу тебе ответить, я не медик. Посоветуйся с врачом.
Старый 13-10-2008, 00:03     #10373
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Мусик может быть ты мне подскажешь, мне сейчас уже поздно аспирин кардио пить?
Думаю,да
Старый 13-10-2008, 01:03
ответ для Pusi на сообщение "ну да, в пт, наверное, пойду..."
    #10374
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Сегодня 8 ДПП, тест утром сделала - отриц.
Оля, у меня первый раз заполосатился только на 9-й день.
Терпение!!!!

Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Оксана, я про аспирин, мне Ос. тоже назначил его пить, но я почитала в аннотации там написано на всех сроках беременности противопоказания...
Как быть? я его решила не пить... Думала, что Ос. опять что-то напутал, но Ка? как- то странно
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Но там же в противопоказаниях написано при беременности нельзя
Единственно, что может быть для с самого начала, чтобы прикрепились, но у меня уже 8ДПП стоит начинать пить или нет?
Я бы с врачом посоветовалась. Аспирин не для имплантации - а потому что прогинову пьем.
Мне аспирин отменили только после ХГЧ.
А по поводу вредности - почти все наши лекарства противопоказаны при беременности.

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ой, девочки, девочки!!!!

А мне света-Светлуша написла!!! Помните, она еще свою снежинку из МЦРМ перевозила?
Снежинку отвезли Бо - скоро у нее доченька родится!!!!!!

Передает всем привет!
УРА!!! Поздравляю Свету!
Старый 13-10-2008, 01:37     #10375
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Vitamale® - Это комплекс для улучшения, оздоровления и укрепления слабой спермы у мужчин. Vitamale® включает элементы необходимые для нормального функционирования мужской системы размножения, в том числе смесь витаминов, минералов и аминокислот.
Содержание в одной капсуле
витамин А 0,48 мг
витамин В6 13.6мг
витамин В12 0,01мг
витамин С 68 мг
витамин Е 68 мг
фолиевая кислота 0,15 мг
цинк 3,57 мг
магнезия 3.0 мг
аргинин L 0,55 мг
какой-то цистеин L 0,5 мг
инозитол 68 мг

Да, проблема в Израиле есть. Но тут люди не ждут год неудачных попыток, а сразу к врау идут. Потому что свои деньги платить не надо (надо, но ооочень маленький процент), все страховая компания оплачивает
Девочки, нашла на просторах Интеренета!!!!

2006/12/23

Не Довольны Результатами Проверки Спермы? Тогда Попробуйте Vitamale TM


Vitamale® - Это пищевая добавка для улучшения, оздоровления и укрепления слабой спермы у мужчин. Vitamale® включает элементы необходимые для нормального функционирования мужской системы размножения, в том числе смесь витаминов, минералов и амино кислот.

Vitamale разработан специалистами в области искуственного оплодотворения, а его состав основывается на базе результатов опубликованых в первокласных рецензируемых международных научных журналах.

Зачем?

Примерно 10 % пар страдает проблемами бесплодия. Примерно в половине случаев причиной являетса слабость спермы у мужчин. Причины этого недомогания различны, как внешние так и внутрение. К внешним причинам относят тяжёлые условия труда, повышенная температура, загрязнённая атмосфера, курение, недостаток витаминов и прочих пищевых элементов.

К внутреним причинам относят травмы, варикоцель, генетические и хромозомальные изменения.
При недостатке витаминов, определёных амино кислот, элементов, таких как цинк и магнезий (активные элементы входящие в состав энзимов), нарушается функция семеников, тем самым значительно понижается сперматогенез. Vitamale TM включает эти необходимые элементы. Повышенная температура, загрязнённая атмосфера, курение повышают уровень свободных радикалов, которые устраняются в организме антиоксидантами. Vitamale TM включает эти антиоксиданты.

При варикоцеле также образуются свободные радикалы, которые устраняются антиоксидантами. Vitamale TM включает важнейшие антиоксиданты, необходимые для оптимального функционирования семеников, тем самым значительно улучшая сперматогенез.
На сегоднящний день нет лекарств, которые могли бы улучшить и укрепить качества спермы у мужчин. Vitamale TM единственный препарат для улучшения, оздоровления и укрепления спермы.
При недомоганиях с мужской стороны применяют экстракорпоральное лечение (оплодотворение), при котором результативность составляет примерно 35 % успешной беремености, а рождаемости примерно 15 %. Было показанно, что применение антиоксидантов улучшает качества сперматозоидов. Тем самым достигаются более качественные зародышы, и повышается процент беремености, так же и при экстракорпоральном оплодотворении. Vitamale TM – препарат, который можно применять и в ходе искуственного оплодотворения. У Vitamale TM нет противопоказаний к применению при экстракорпоральном лечении.

Результаты достигаются после трёх-месячного цикла применения препарата.

Vitamale TM : Особенности лечебного состава препарата:

Витамин А: необходим для нормальной структуры и функционирования сперматозоидов.

Витамин B6: играет важную роль в метаболизме амино кислот.

Витамин B12: необходим для нормального образования генетического материала в сперматозоидах, а так же принимает участие в деятельности фолиевой кислоты. Повышает количество и подвижность сперматозоидов.

Витамин С: антиоксидант, предохраняет сперматозоиды и эпителиальный слой мужской системы размножения от окислительных процессов и нарушений.

Витамин Е: необходим для нормальной структуры клеток, антиоксидант и противостареющий фактор.

Фолиевая кислота: необходима для нормального образования генетического материала в сперматозоидах, а так же содействует витаминам B6 и B12.

Аминовые кислоты: компоненты белков, необходимых для образования сперматозоидов.

Цинк: необходим для мужской системы размножения, в особенности, для нормального деления сперматозоидов.

Селен: повышает количество и подвижность сперматозоидов, содействует витамину Е.
Старый 13-10-2008, 02:06     #10376
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девочки, нашла на просторах Интеренета!!!!

2006/12/23

Не Довольны Результатами Проверки Спермы? Тогда Попробуйте Vitamale TM
Где нашла?я все перерыла - не нашла. на каком поисковике?
а продажу нашла?
Старый 13-10-2008, 02:13     #10377
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Где нашла?я все перерыла - не нашла. на каком поисковике?
а продажу нашла?
Нашла Гуглом......наверное на 2 страничке где то........ с продажей - глухо как в танке - только в Ираиле!!!!!!
Ну, как скидываемся и командируем кого-нибудь???
Старый 13-10-2008, 02:51     #10378
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Девочки, по поводу препаратов для улучшения СГ. Попробуйте почитать про "Виардо", на "пробирке" были отзывы, похоже на аналог этого препарата.
Старый 13-10-2008, 08:29     #10379
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Где нашла?я все перерыла - не нашла. на каком поисковике?
а продажу нашла?
У меня муж на Торенте (по-моему так называется) нашел, 27$ стоит. ну и еще за доставку, наверно.
Старый 13-10-2008, 08:59     #10380
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,ну скажите пожалуйста,у кого ещё какая поддержка после подсадки???
Прогинова 2 табл
Утрожестан 200,200,400
курантил 3 табл в день
Елевит 1 табл
преднизолон 1 табл





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.