ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Страница 1038 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 20:07     #10371
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


Всем привет! Девульки, тока разгреблась с домашними делами и походами в поликлинику
Вроде выходная, а устала сильнее, чем в рабочий день! И ещё напугали сегодня в поликлинике, да и с вами не пообщалась Вообщем, пока читаю всё, что вы сегодня настрочили и походу комментировать буду, а потом расскажу про свой поход к окулисту

Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Муж тоже пока на меня странно смотрит, когда я ему говорю, где сейчас ножкой ударил Для него это пока, как про инопланетян рассказывать! Уже хочу, чтобы чувствительные толчочки начались, чтобы и он мог почувствовать!!!
+1 мой так же на меня смотрит
А, кстати, как ты определяешь где ножка, а где ручка? Я вот просто чувствую, что малышня там копошится, а что у него где не знаю

Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
ак здорово!!! а можно все же в первоначальном варианте?? не в векторе???
Я же писала: растровые картинки можно использовать, но кач-во будет так себе и не долго продержится рисунок да и только на БЕЛЫХ футболках мона использовать....но, в принципе это реально - тогда можно взять любую из тех, которую ты прислала....
Цитата:
Сообщение от Кайонок 111 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Доброе утро!!!
Деваньки, приехала на работу и понимаю, что я НИКАКОС!!!
ехала сейчас по студенческой, там дурацкий перекрёсток, всё время бьются люди... млин, еду по главной, все стоят, пропускают... и тут один *** вылетает ТАК, как-будто совсем меня не видел...
А может, ну её, эту мафыну? С 1 сентября вообще такая жесть на дорогах начнётся
Старый 28-08-2008, 20:14     #10372
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение

Я же писала: растровые картинки можно использовать, но кач-во будет так себе и не долго продержится рисунок да и только на БЕЛЫХ футболках мона использовать....но, в принципе это реально - тогда можно взять любую из тех, которую ты прислала....

А может, ну её, эту мафыну? С 1 сентября вообще такая жесть на дорогах начнётся
Она не присылала, я присылала)))))! И ты мне объясняла)))))! И я все опняла)))))!
Старый 28-08-2008, 20:18     #10373
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Всем привет! Девульки, тока разгреблась с домашними делами и походами в поликлинику
Вроде выходная, а устала сильнее, чем в рабочий день! И ещё напугали сегодня в поликлинике, да и с вами не пообщалась Вообщем, пока читаю всё, что вы сегодня настрочили и походу комментировать буду, а потом расскажу про свой поход к окулисту


+1 мой так же на меня смотрит
А, кстати, как ты определяешь где ножка, а где ручка? Я вот просто чувствую, что малышня там копошится, а что у него где не знаю
Привет, Ань!
Я знаю где чего потому, что на УЗИ увидела, что малыш лежит бочком, он у меня на каждом УЗИ так лежит, не вертится, наверно, так удобней всего у меня в пузе существовать Головкой слева, а ножками справа. Вот в правом боку я его туки и чувствую. Еще иногда под пупком, это наверно задницей двигает или руками...

Рассказывай про окулиста, а то у меня мужа щас придет и все, не до компа... А завтра я к родителям опять еду...
Старый 28-08-2008, 20:41     #10374
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Эх... Как я вам завидую... Басик, встреча... А я мимо всего!
мы с тобой устроим блинную вечеринку!!! не перживай!!!
Старый 28-08-2008, 20:43     #10375
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Девочки, всем привет!!!!
как же мне без вас тошно!!!! и ещё работы куча( но ничего, скоро понедельник и я задышу полной грудью в ЛВ))
Аня-хочудевуленьку! где фотки с вылезшим пузом???
Старый 28-08-2008, 20:56     #10376
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


Цитата:
Сообщение от st3 Посмотреть сообщение
Весила на тот момент в июне 46 кг. Бедра нормальные. 42-44 размер.
Я с первым переживала, что бедра узкие и т.п. Весила при постановке на учет 38 кг. Родила сама, без разрывов. Главное настрой!
Боже ш ты мой, а какой у тебя рост? Я впервые слышу, что взлослый человек 38 кг весит ....

Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. А можно к вам присоединиться?
Меня зовут Ольга, срок у меня сейчас 14 неделек и 5 дней (по УЗИ срок на неделю больше), ожидаем появление Водолейчика, 14-21 февраля (по УЗИ одну дату ставят, моя врач другую, выбираем среднее). Пока пол неизвестен, но думаю, и не будем разглядывать особо. Без разницы кто, главное - здоровенький. Наблюдаюсь в 2ке, рожать буду там же, т.к. свою старшую дочу (17.08.2004 г.р.) рожала в этом же роддоме.
Привет-привет! И добро пожаловать к нам!

Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
Девочки, ну что такое, уже настучу вам по.........

ГДЕ в итоге Щербет или Моцарт. Надо уже точно знать!!!!!

Давайте определяться!!!! Пишите мне в личку, кто куда, а я по большинству уже определю и либо РОмашка, либо Катя будут резервировать.

Время до 17-00 28августа!!!!! кто на поезд не успел.... тот пойдет куда и все!!!!
Анютик, ну вот дочитала до этого грозного сообщения.... ну меня целый день здесь не было, а раньше я уже писала, что приду куда бы то нибыло Так что я с вами и мне всё равно в Моцарт или в Щербет - вы тока скажите куда!
Старый 28-08-2008, 21:18
ответ для Reins на сообщение "Что при его активации высока..."
    #10377
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Что при его активации высока вероятность отсталости в развитии, расстройства ЦНС и тугоухости...
Наплюй на всё и на всех!!!!
Все у тебя будет харашооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ничего не активизируется
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-08-2008, 21:19     #10378
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
А я еще не ходила за результатами.....

Зато, блин, молочница - жесть. Провставляла свечи - неделю человеком ходила и..... лучше бы не вставляла, сейчвс еще хуже.......
А я ещё не сдавала на скрытые - завтра пойду...
И ещё - просветите меня тёмную - ЧТО ТАКОЕ МОЛОЧНИЦА? А то может у меня она тоже есть, а я и не знаю... Заранее извиняюсь за такие подробности, но...у меня в последнее время обильные прозрачные выделения (ну мокренько так), но они прозразчные - это оно или не?
Цитата:
Сообщение от АМаруся Посмотреть сообщение
Блин , девочки вас послушаешь, опять одни расстройства , я уже 64 кг...
А я 82 уже Чувствую и выгляжу прекрасно при этом
Так что если чё - я самый главный Винни среди вас, по любому

Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
Я снова про бассик. Подумала, что 6-го мы можем не осилить. Лично я после бассика всегда полуживая!!!!! Это личненько мое. Может с 13-го???????
+1 Ой, Анют, как я с тобой согласна! Во певрвых - это по деньгам попадос (бассик 700рэ + посидельки ок. 100 р.), во сторых для бассика надо собрать вещички, что-то докупить... Так что давай те, действительно попозже начнём, ась?
Старый 28-08-2008, 21:22     #10379
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Она не присылала, я присылала)))))! И ты мне объясняла)))))! И я все опняла)))))!
Не, Зай, Наташа первая мне подборочку присылала, там простые JPG-жки этой красной машинки.
И объясняла я на ЛВ, а не в личку и не письмом....так что если всё внимательно читать, то пропустить невозможно
Старый 28-08-2008, 21:40     #10380
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


Вообщем, рассказываю про поход к окулисту в нашей 77 поликлинеке:
взяла я таклончик на приём в ЖК за недельку на 16:20. Пришла сегодня к 16, сижу жду (очередь общая - куча бабулек-дедулек и я одна беременюшка), сижу, сижу уже и 16:30 и 40 и 17:00... Потом ещё она девушка по беременности пришла. вышла врач, спросила КТО ПО БЕРЕМЕННОСТИ, ЗАХОДИТЕ. Зашли мы, посадили нас на стульчаки (в рядок так) и говорят читать по первой буковке в каждой строчке. Ну прочитали. Врач спрашивает: вообще зрение нормльное, жалобы есть? Я ответила, что нормальное, но 5 лет назад делала лазерную коррекцию в центе Фёдорова... Вторая беременюша говорит: А у меня всё в порядке, у меня зрение хорошее! (Блин, типа у меня плохое!!! У меня тоже ХОРОШЕЕЕ, просто говорю, что раньше плохое было и коррекцию сделали.) Ей в печать подпись и пакедки, типа всё ОК. А я в кабинете остаюсь. тут врач говорит медсестре:
НУ ТУТ НАДО РЕШАТЬ КЕСАРИТЬ ЕЁ ИЛИ САМА РОДИТ...
Я так и присела... Зрение-то у меня сейчас 1, т.е. всё в поряде и вообще коррецию 5 лет назад делала и не ухудшилась, зачем кесарить то??????
Короче, закапали мне глаза такими каплями, как будто обдолбалась я чем-то очень серьёзным (зрачки на весь глаз и вблизи ничего не видишь), сказали пол часика погулять и потом они что-то там измерять мне будут....
Чего я тока себе уже не напредставляла и не надумала за эти "полчасика" Мужу с перепугу позвонила, он,бедненький, ещё сильнее, чем я перепугался Пото ещё мамульке позвонила....
Короче, пришла через пол часа, чёто они там мерили, мерили, какими-то аппаратами смотрели, потом сказали: Всё нормально, САМА РОДИШЬ. У меня камень с души как бабахнется прям на пол!!! Урааа, значит, всё нормально!
Только врач сказала, в рекомендациях напишу СОКРАЩЕНИЕ ПОТУЖНОГО ПЕРИОДА.
Так и написала Потом объяснила, это значит, что долго тужится мне незя будет и это значит, что будут надрезать мне пипи Ну ладно, это и так часто и многим делают, как-нибудь переживём

Вот только не пойму я: ПОЧЕМУ ВРАЧИ ТАК ЗАПУГИВАТЬ НАС ЛЮБЯТ????
Я ж там чуть с ума не сошла, а оказалось, что всё не так уж страшно...
И ещё не понятно - что всем, кто делал коррекцию КС'ом грозят? И правильно ли я сделала, что сказала или вообще надо было промолчать? Так что, насколько я помню - кто-то у нас делал коррекцию - будьте аккуратнее и не принимайте всё близко к сердцу!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.