✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1036 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:05
ответ для АськиныПаренты на сообщение "Ир, на поправку..."
    #10351
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Всем день добрый-добрый! С первым апреля!
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
. Много также сандаликов из нашего детства - такие на желтой подошве и страшные-страшные, ужасных цветов. Много тапок для дома, садика. А еще на первый взгляд мне показалось, чтохороший выбор мальчишечьей обуви. Вобщем кому надо, фабрика находится, если я не ошибаюсь, по адресу ул. Заставская, д. 33. Вроде так.
А метро какое ближайшее?
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем доброе,но какое-то пасмурное,хочу тепла и солнца!

А есть кто на МТС-е?Как у вас дела с деньгами на счете обстоят?У меня они стали просто улетучиваться,причем непонятно куда.Заказала с сайта распечатку по звонкам,а там не все суммы снятые указаны
У меня с билайном такая же фигня!

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ооо, у меня тоже самое с Билайном стало творится. Раньше на 500 руб. болтала весь месяц - с подруженцие мы любим периодически потрепаться на прогулке минут так по 30-40 и вот с учетом таких разговоров я легко разговаривала весь месяц на 500 руб. Сейчас вообще себя урезала, говорю кратко и по нужде и все равно кладу по 200 руб. еженедельно. Думаю на другой тариф переходить или вообще подключиться к Теле2. У меня мама купила себе симку Теле 2, положила на счет 1000 руб. еще в ноябре месяце. До сих пор у нее на счете 600 руб. , это с учетом того, что она ездила в ОАЭ и строчила мне оттуда смс-ки. Я вот думаю сначала на постоплатный перейти - платить по факту разговоров после получения распечатки по всем разговорам. Потом, может и на Теле 2. Надо у Алины спросить как ТЕЛЕ 2, она ж недавно переподключилась вроде
Прям как про меня. Был тариф - заглядение,болтай, не хочу! Тут я стала замечать, что деньги стали просто улетучиваться куда-то! Позвонила оператору, оказалось, что они изменили расценки на тарифе, хоть предупедили бы , хотя бы смской! Короче, сейчас при минимуме общения, 500 рублей едва хватает на неделю. Номер менять что-то совсем не хочется, привыкла уже. Как вариант, купить вторую симку теле2 для болтовни.
Старый 01-04-2009, 13:05
ответ для АськиныПаренты на сообщение "Ир, на поправку..."
    #10352
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
МТС конечно засранцы Пошла отключила услугу, но Полин, как ты умудрилась заметить убывание баланса на рубль в день? Я бы сама не догадалась
Сережке @@@@@@@@@@@@


а заметила потому,что на МТС мне звонят,сама я звоню с билайна
да и звонки явно стали дороже,позвонила сегодня маме с МТС,сразу 4руб сняли,разговаривала с ней чуть больше минуты

тоже отключила эту услугу
Старый 01-04-2009, 13:06
ответ для АськиныПаренты на сообщение "Ир, на поправку..."
    #10353
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Добрый день!

Спасибо за кулаки!
Вчера через 2 часа после звонка свекрови, ребенок повеселел нереально просто.
Я уж было обрадовалась, но к ночи температура вернулась, и ночью, несмотря на жаропонижающее на сон, поднялась до 39,6. Пока пыталась обтереть сына и накормить, его еще и вырвало. Свечкой и нурофеном, справились с темпой, проснулся прохладный, но опять ненадолго..
ждем врача
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 13:07
ответ для АськиныПаренты на сообщение "Ир, на поправку..."
    #10354
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем доброго!
Ох, как отвратительно сегодня Дима спал..метался, стонал, просыпался каждые 30 мин...ужас..не пойму, что такое, зубов не видно совсем
Меня, как-будто танк перехал..все тело болит после этой ночки


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение

А я не люблю Скороход, разве что за цену их любить можно - кожа жёсткая какая-то, колодки тоже - ещё ни один ортопед не сказал плохого на предъявленную обувь типа Минимен, Рикоста, Рихтер, правда они дороже, но насколько приятнее. А ортопедически там обувь не хуже делают, а порой и лучше чем у нас - почему ты думаешь, что наша детская обувь ортопедически лучше?

Я вот накупила Петьке в закупке Рикосты сейчас - как взяла в руки (на пробу Анечке купила), ну просто чудо - лёгкая, удобная, такая кожа там , один минус- даже в закупке недешёвая совсем. А из нашей обуви я люблю только Котофей и иногда Антилопу, но Котофей в носке не всегда хорош, частенько быстро теряет вид , правда при его цене это простительно
Мне тоже Скороход не нравится...мерзкие на ощупь, а подошва вообще ужасная..мы Катофея нежно лю..может потому, что на наш 5 раздвижной размер пока ничего другого не налезло

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Добрый день!

Спасибо за кулаки!
Вчера через 2 часа после звонка свекрови, ребенок повеселел нереально просто.
Я уж было обрадовалась, но к ночи температура вернулась, и ночью, несмотря на жаропонижающее на сон, поднялась до 39,6. Пока пыталась обтереть сына и накормить, его еще и вырвало. Свечкой и нурофеном, справились с темпой, проснулся прохладный, но опять ненадолго..
ждем врача

(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ир, а зачем ты его накормить то пыталась..темпа ведь, какая еда..питье надо
Старый 01-04-2009, 13:09     #10355
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
на тарифе, хоть предупедили бы , хотя бы смской! Короче, сейчас при минимуме общения, 500 рублей едва хватает на неделю. Номер менять что-то совсем не .
ниче се!!
Старый 01-04-2009, 13:15
ответ для Allenochka на сообщение "ниче се!!:010::010::010::010:"
    #10356
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Девы, сорри, ОФФ
кто-нить вот про это "чудо" что-нить знает...чего-то слишком хорошо и дешего, чтоб быть правдой....
http://www.winalite111-web.ru/ru/18/32/
Старый 01-04-2009, 13:15     #10357
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Прям как про меня. Был тариф - заглядение,болтай, не хочу! Тут я стала замечать, что деньги стали просто улетучиваться куда-то! Позвонила оператору, оказалось, что они изменили расценки на тарифе, хоть предупедили бы , хотя бы смской! Короче, сейчас при минимуме общения, 500 рублей едва хватает на неделю. Номер менять что-то совсем не хочется, привыкла уже. Как вариант, купить вторую симку теле2 для болтовни.
500 в неделю это сильно... Надо тариф поменять как минимум, я думаю. А может и оператора


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ир, а зачем ты его накормить то пыталась..темпа ведь, какая еда..питье надо
Он без смеси плохо засыпает. К тому же он сам все выпил, только вот я его стала обтирать, а он раскричался, вот и ...

Спасибо всем за кулакиБум надеяться, что ничего серьезного... и врач до нас все-таки дойдет
Старый 01-04-2009, 13:16
ответ для Allenochka на сообщение "ниче се!!:010::010::010::010:"
    #10358
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Добрый день!

Спасибо за кулаки!
Вчера через 2 часа после звонка свекрови, ребенок повеселел нереально просто.
Я уж было обрадовалась, но к ночи температура вернулась, и ночью, несмотря на жаропонижающее на сон, поднялась до 39,6. Пока пыталась обтереть сына и накормить, его еще и вырвало. Свечкой и нурофеном, справились с темпой, проснулся прохладный, но опять ненадолго..
ждем врача
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сережке

Девчонки, в контакте повесила видео как Андрюха под музыку из машинки-каталки танцует иногда и без музыки версия 2 - более полная
Старый 01-04-2009, 13:17     #10359
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
500 в неделю это сильно... Надо тариф поменять как минимум, я думаю. А может и оператора




Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ниче се!!
Вот и я про тоже, бум думать!
Старый 01-04-2009, 13:19     #10360
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы, сорри, ОФФ
кто-нить вот про это "чудо" что-нить знает...чего-то слишком хорошо и дешего, чтоб быть правдой....
http://www.winalite111-web.ru/ru/18/32/
не слышала о таком,цену не увидела
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.