ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1032 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:12     #10311
Lisa29
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 234
Lisa29 отсутствует


Девочки, всем привет!!!! Когда же тепло будет? Нам во вторник уезжать, думала поедем на машине уже тепло будет...ага....даже наверное зимнее в дорогу брать придется.... Столько аварий по телевизору показывают.. мне становится страшно ехать...не ты, так в тебя врезатся могут... До Москвы вроде не далеко, а меня мандраж бъет....
Старый 27-03-2009, 13:16
ответ для Albinosik на сообщение "Олежке чтобы не..."
    #10312
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Ой, а можно ссылочку на эту массажистку!!!! А то к той вообще нереально попасть! А я с похудением своим вообще-кожа на животе стала какая-то дряблая, особенно если ложусь на спину заметно, что есть лишняя шкура....Я тож пресс качаю, но особо не видно...Объемы вообще ушли, но если потрогать живот-он мягкий...


Да, физиология-вещь сильная!!!!!!!!!! Везет тебе, Машенька!!!! А вот у меня из проблемных мест в фигуре-только живот. Как бы я не поправляласб-всегда будут ноги худенькие и попа всегда подтянута, без лишней жиринки. Зато все идет в пуз и мои набранные за беременность 20 кг естественно тоже все были там!!!!!!!! Сбросив все 20 и еще лишние 3-кожа на жвоте не как раньше. Когда стою-не видно, а если лягу, то прям видно лишнюю кожицу. Надо на массаж!!!!!!!!!!!!!
Ну и естественно как бы я не качала пресс-никогда у меня не будет кубиков, не дано...Конечно если сушиться, как спортсмены и заниматься до одури, то можно. Но оно мне не надо, для меня главное-выглядеть, как раньше-все гармонично, жир нигде не болтается, а кубики мне в принципе не нужны! Ну естественно имея проблемную зону-живот, приходится всю жизнь держать себя в руках и не разжираться-не есть после 6, сладкое по праздникам и булки тоже...Срываюсь иногда конечно, но уж если такое произошло, то на след. день вообще на фруктах и овощах приходится сидеть.
Даааа, а кто-то всю жизнь как тростинка и едят ведрами....
Боюсь вот, что поеду на море в июле и поправлюсь там. У меня-как в пансионат, так обязательно лишние кг оттуда привезу!!!!!
А у меня проблемные места как раз бедра и попа...так что тоже не разъешься и постоянно себя надо ограничивать! Я до беременности совсем не была сладкоежкой, а вот теперь ПРямо ужас! НО самое интересное, как я закончила кормить..вот уже 2 месяца прошло, видимо гормональный фон нормализовался, я похудела, у меня пропал зверский аппетит (хотя тут еще и ЛИприна помогла, конечно, после одной пачки я стала есть меньшими порциями) и я похудела на 4 кг6 не прилагая никаких усилий. Сейчас в этом весе держуиь и даже сладкое ем каждый день и все ок. Те, кто едят ведрами, я тоже им завидую! Но это именно физиология...

Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Какие красивые фотграфии!!!!!!!!!!!!!!! Все детки сказочные, какие же у нас красивые июнятки!!!!!!!!!!!!!!!
Машуля, Ульянка просто модель!!!!!!!!!!!!!!! Такая очаровашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСБИО
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, СИЖУ смотрю фото, МЛЕЮ!!!!
Глаша, Ульяша, Олежка, Данька, Ванюша они ТАКИЕ классные!!!


Ой, Машуль, я из-за этого так переживаю. У нас наша педиатр заметила, причем офтальмолог ни слова не сказал и мы не обращали внимание. До шести месяцев допустимо, а потом уже должны укрепиться мышцы. Мы даже решили поехать на Моховую в глазную, там смотрели и так и сяк и с зеркалами и без и с аппаратиками, вообщем не ставят моей косоглазия, но визуально есть такой эффект иногда и он еще усиливается за счет того, что у нее широкая переносица в папу родимого.

Девочки, УРА, я минус 15 кг
Может нам тоже сходить посмотреть....а то нам не сказали ничего, когда у нас был плановый осмотр... Хм... Хотя переносица у нас тоже вроже широкая. Может это пока голова растет, пока глазные чаши растут, то так может быть? А потом, когда все вырастет, станет пропорциональным, то все и наладится????

ПРо 15 кг...Я в шоке!!! ТЫ УМНИЧКА!!! Как тебе удалось? Что ты делала?

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Олежке чтобы не заболел@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





ойййй.....и мне б туда...да кто с Тэоной сидеть станет??? может на выходных попробовать?


УУУРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рассказывай КАК

Девочки,фотки деток суперские!!!
Ульянка такая фея!!!! головной убор у вас такой красивущщиий! платье слов нет,цветочек!!!
Данилка - глазки,взгляд
Глашенька солнышко!Ванюша такой супермодный!!!ну я просто загляделась,а ресничища какие!!!!
Олежка как всегда заводила!!!

Всем доброе утро!!!!

Спасибо за комплименты дочурке
Тут вон Катя написала, что 2300 это многовато...может тебе поискать какой-нибудь салон поблизости к тебе?
Я правда не знаю порядок цен, вполне возможно, что на Петроградке цены заламывают..но мне деваться-то некуда...не поеду же я на Большевиков из-за массажа...я больше времени на дорогу угрохаю...поэтому приходится переплачивать... БЛин, почти в 2 раза Эх, КАТЯ!! Лучше бы не говорила...я теперь буду об этом думать...
Старый 27-03-2009, 13:18     #10313
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Ваня защищается


Даня пытается свистнуть что-нибудь поесть


Это так... нежности


И снова нежности


Стоящие самостоятельно
Ваня


и Даня
Старый 27-03-2009, 13:20     #10314
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Ну и мама Катя, параллельно участвующая в закупках

Старый 27-03-2009, 13:21
ответ для Annyt на сообщение "Ваня защищается..."
    #10315
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Старый 27-03-2009, 13:25
ответ для OleK на сообщение "Да что ж это такое??????????????:015: У..."
    #10316
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Олежке тоже кулачков @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы не разболелся!!!

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Девчата, очень очень нужны Ваши волшебные кулачки....

У нас в Минске бабушка, Юсина прабабушка в реанимации...без сознания..после операции..шансы минимальные...

На душе просто жуть....Неужели все так....
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы все обошлось!!!! ПУСТЬ БАБУШКА ПОПРАВИТСЯ!!!! Молитесь!!!!
Старый 27-03-2009, 13:31     #10317
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Дашуль, бабуле @@@

Анют, не болейте, Милли у тебя так на зубы реагирует?! Недавно было же так же, да?
Спасибо за развернутый ответ по кефирчикам, будем пробовать.

ААА! Девочки, какие классные фотки Мне понравились все, жалко Брусничку плохо видно, но то, что видно очень красиво Есть еще Брусничка?
И шикарная фотка с Людой, такая красавишна, глаза такая проникновенные!


Девочки, спасибо всем еще раз за похвалы в адрес моих похуделок.
У меня нет мужества и терпения, я просто очень устала стесняться себя, своего веса, а видеть глаза людей, которые знали меня ДО лишних КГ мне по хорошему надоело это все, наступил какой то предел. Мне даже стыдно было себя вам показать и на встречи ходить, вот честно. Самую большую роль сыграл муж, я ему как то сказала, что вот мне плохо из-за этого и не могу справиться.
Могу сказать точно, что на 99% мои успехи на этом поприще это его заслуга Он меня правильно кормит, поддерживает, поощряет, верит в мой успех, и меня заставил поверить
Первые недели к вечеру руками держала челюсти.
Клянусь, они болели и рвались наружу к холодильнику, а в какой то момент отпустило и когда в какой то миг, почувствовала, что МОГУ контролировать себя, это настолько невероятное ощущение
Девочки, ну вы учтите, я ела не просто много, а очень много и несколько лет, вам всем это не грозит
Старый 27-03-2009, 13:44     #10318
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Может нам тоже сходить посмотреть....а то нам не сказали ничего, когда у нас был плановый осмотр... Хм... Хотя переносица у нас тоже вроже широкая. Может это пока голова растет, пока глазные чаши растут, то так может быть? А потом, когда все вырастет, станет пропорциональным, то все и наладится????
Машуль, не знаю...
Просто на плановом осмотре в Сканди окулист нам вообще про это ничего не сказал. На консультации настаивала педиатр. Я сначала хотела ехать в Эксимер-кидс, а потом решила на Моховую, слышала, что там хорошие спецы. Но надо отметить, что там условия не очень, чтобы пройти в детское отделение нужно через всю клинику эту топать с ребенком. Но врач понравилась.
По поводу роста головы она ничего не говорила...В год еще раз покажемся. Ты расскажи ежели чего узнаешь пожалуйста.
Старый 27-03-2009, 13:47     #10319
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
А у меня проблемные места как раз бедра и попа...так что тоже не разъешься и постоянно себя надо ограничивать! Я до беременности совсем не была сладкоежкой, а вот теперь ПРямо ужас! НО самое интересное, как я закончила кормить..вот уже 2 месяца прошло, видимо гормональный фон нормализовался, я похудела, у меня пропал зверский аппетит (хотя тут еще и ЛИприна помогла, конечно, после одной пачки я стала есть меньшими порциями) и я похудела на 4 кг6 не прилагая никаких усилий. Сейчас в этом весе держуиь и даже сладкое ем каждый день и все ок. Те, кто едят ведрами, я тоже им завидую! Но это именно физиология...



СПАСБИО
Липрина??? А что это??? Мне уж конечно худеть не надо бы. 55 кг при 169-уже хватит...Но пригодится информация!!!!
Старый 27-03-2009, 13:48     #10320
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Машуль, не знаю...
Просто на плановом осмотре в Сканди окулист нам вообще про это ничего не сказал. На консультации настаивала педиатр. Я снаала хотел ехать в Эксимер-кидс, а потом решила на Моховую, слышала, что там хорошие спецы. Но надо отметить, что там условия не очень, чтобы пройти в детское отделение нужно через всю клинику эту топать с ребенком. Но врач понравилась.
По поводу роста головы она ничего не говорила...В год еще раз покажемся.
Думаю надо нам все-таки тоже показаться...сегодня поговорю об этом с мужем...спасибо за информацию!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.