Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1031 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 23:06     #10301
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Непонятно... Может две только в Мариинку. Но у нас, например, СФ. Так что одна квота по МФ свободна
Мне кажется что я уже начала паниковать Надо успокоится а как????????????
Старый 25-02-2009, 23:08     #10302
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Я что-то не поняла, если я уже давно доки на Шкапина сдала, на меня все равно уже нет квот по МФ???? Их что всего две было?
Ой, расмешила! Держим с завтрашнего утра руку на пульсе, телефоны в боевой готовности, сами не тормозим... Будет обзвон, не забывайте отписываться, что вас пригласили за квотой!
Старый 25-02-2009, 23:09     #10303
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
девчонки, овуляция нужна тогда когда мы можем естсественно забеременеть-т.е. есть трубы и есть хорошая сперма. Тогда и нужна овуляция.
а если нет хорошей спермы (как в моем случае) -зачем мне овуляция??? пусть она будет и пусть она будет идеальная, но я все равно не забеременею ест. образом, спермики не доберутся туда куда нужно, потому что они очень плохо двигаются, а нормальных среди них-тоже чуть-чуть, мне все равно надо будет делать искусственную суперовуляцию в протколе. Тоже самое у тех у кого нет труб-там просто не по чему добираться до яйцеклетки и тоже нет смысла в овуляции.
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
А, ну понятно. Я думала все сложнее.У меня тоже ЕБ маловероятна, т.е. невозможна, значит мне тоже овуляция не нужна, все равно ЭКО.
Как это не нужна? Очень нужна. В жизни ВСЕ бывает. И даже с худшим МФ Надо всегда верить в чудо
Старый 25-02-2009, 23:10     #10304
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Моя знакомая (не с форума) сегодня звонила на шкапина и спрашивала, когда ее очередь придет. Взял трубку мужчина..строгий... И сказал, что Бюджет на 2009 год не подписан и ничего не известно. Она спросила, а когда? А он ответил: К Валентине Ивановне.
Я в шоке. Я не хочу никого пугать. Но подруге сказали так. Мне кажется этот тип просто не в курсе событий и случайно оказался у телефона.
Старый 25-02-2009, 23:11
ответ для PANDORA.Y на сообщение "Спасибо! Завтра получим"
    #10305
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Спасибо! Завтра получим
Так здорово!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Я уже писала там выше,но еще раз напишу!!!Рада за вас!!!Первые пойдете а мы за вами подтянемся
Старый 25-02-2009, 23:11     #10306
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Я что-то не поняла, если я уже давно доки на Шкапина сдала, на меня все равно уже нет квот по МФ???? Их что всего две было?
Да нет, если квоты закончились, то и документы принимать не будут. Так вот МФ не принимают. А остальные, видимо единичные. еще есть.
Старый 25-02-2009, 23:13     #10307
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Моя знакомая (не с форума) сегодня звонила на шкапина и спрашивала, когда ее очередь придет. Взял трубку мужчина..строгий... И сказал, что Бюджет на 2009 год не подписан и ничего не известно. Она спросила, а когда? А он ответил: К Валентине Ивановне.
Я в шоке. Я не хочу никого пугать. Но подруге сказали так. Мне кажется этот тип просто не в курсе событий и случайно оказался у телефона.
Я думаю что этого типа уже просто замучали звонками и он ответил так чтобы от него быстрее отстали он же мужчина и ему не понять как мы переживаем
Старый 25-02-2009, 23:14     #10308
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
я записалась в Мариинку к Даниелян на пятницу уже!!!!!!!
блин - поверить не могу..........они все-таки позвонили!!!!
НАКОНЕЦ-ТО!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девчонки если помните темку про волшебство.
Для тех кто хочет похудеть. Необходимо сесть на диету. Как это делается.
Берете листок оформляете по своему усмотрению и пишете на нем ДИЕТА.
Потом всегда когда сидите где угодно садитесь на этот листок, вот и получается что вы сидите на диете. Говорят действует, надо только поверить что вы действительно сидите на диете.
Вот такие волшебности
Надо попробовать!!!!
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, Ире Пандоре тоже позвонили со Шкапина.
Ура-а-а!!!! Процесс пошёл!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:080 :
Старый 25-02-2009, 23:17     #10309
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Я думаю что этого типа уже просто замучали звонками и он ответил так чтобы от него быстрее отстали он же мужчина и ему не понять как мы переживаем
Хорошо бы что бы было так!
Старый 25-02-2009, 23:24
ответ для Perinka на сообщение "Хорошо бы что бы было так!"
    #10310
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Хорошо бы что бы было так!
Не перживайте! Все будет хорошо (это я себе тоже)
Я просто представила себя на работе, когда мне в миллионный раз за день задают один и тот же вопрос, я уже конечно тоже извращаюсь с ответами
Дяденька устал и не хочет входить в наше положение и посла как знал далеко, т.е. к тете Вале мы же все равно к ней не пойдем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.