˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 20:58     #1021
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Девули, спасибо за кулачки!
Надюш, поздравляю тебя с рождением сына у твоей подруги!

Спасибо за опрос!!!!!!!

ВСЕ ДРУЖНО ИДЕМ В ПРАЗДНИЧНЫЙ ТОП И ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=727759
Старый 18-11-2008, 21:48     #1022
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Здрасте всем.
А мы уже спим. Гы, это мы днем не спали. Зато вчера днем опять не спали, но легли в пол-первого ночи! Режим "сказка". Нужно срочно брать себя в руки и вставать хотя бы в 9. Каждый день будильник завожу, благополучно его отключаю потом и спим до 10 - 10.30. А то и до 11.30. А Никите по-барабану, спал он днем или нет, у него часов в 8-9 вечера открывается второе дыхание и он может куролесить пока насильно в кровать не уложить. И засыпает потом по часу. Видимо какой-то возраст у них плохозасыпаемый.



Олику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
...ну что, держим кулаки за наш режим
встали в 10 погуляли поели легли спать в пол 3..... хачу чтоб в 5 встал и в 10 уже спал!
Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
...Ага даже не мечтай в 10 ! Ну , нет , конечно кулаков вам ! Но у меня не засыпает если в 5 проснется дай бог в 11 .30 уснет! Но вам @@@@@@@@@@@@@@@@@
Гы, только хотела ответить, а Сашка прочитала мои мысли. Если мы в пять просыпаемся, раньше 11 не засыпаем на ночь. А мне нра, когда он днем часа полтора максимум спит, иначе высыпается совсем. Т.е. чтоб ложился в 2, а в пол-четвертого встал. Короче, чтоб ему вымотаться, ему нужно часов 6-7 бодрствования.
Ну все равно ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
...родила моя подружка ...
Поздравляем!!
Старый 18-11-2008, 22:13     #1023
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
ничего себе , какие вы сони, Геля и Лена ) обзавидуюсь )) точнее, ваши детки сони ) у нас Макс каждый день встает в 9 утра. так что выходные у нас начинаются рано по крайней мере, у одного из родителей потом подтягивается второй
ничего себе рано! у нас это воскресение началось в 6.45, а так в 7.30, ну максимум в 8.00 встаем! ложимся в 21-21-30, так что либо с вечера плохо, либо утром рано у Олика только и то и другое вот кулачков, Оль, чтоб Ванечка лучше спал@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Ой ! Оля а его случайно не Виктор зовут!!!!
Он у меня месяц назад гардеробную замерял ,Задаток не взял но много чаво обещал. Тел не отвечает ! Я ты знаешь вызвала с ЛВ Могу дать тел. Так вот пришел мальчик профи в своем деле сразу видно С компьютером все мне нарисовал посоветовал и отговорил еще от чего та сказал что вам это не надо ! Мне очень понравилось и по деньгам не очень дорого ! Мы у него даже купе дверь в коридор заказали для ниши ! Сказал 2 недели ! Крайней срок 3! Ждем!
Саша, а пришли и мне пожалуйста про шкафы olya_mak@mail(точка)ru

Надя, здорово! поздравляй подругу от нас! завтра налюбуешься
Старый 18-11-2008, 22:43     #1024
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
поздравляю
Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Поздравляем твою подругу !
Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Ура!По здравляю!
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Надюш, поздравляю тебя с рождением сына у твоей подруги!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!:flo wer:
у подружки поднялась температура - 38 щас. детеныша назвали алексеем алексеевичем.делали разрез, у нее еще с тромбоцитами не очень как-то было, потому кровит сильно...мама подружкина сегодня ночует в сканди, поможет с деткой - а то женьке сидеть нельзя, ходить больно...ну да чего я вам рассказываю, сами знаете...голос такой уставший у нее...говорит, ощущения странные пока и эмоции...сижу себя вспоминаю в этот день, точнее ночь после родов...такие мурашки по телу бегут...слезки на глазах появляются от воспоминаний трогательных...и первые секунды стасиной жизни перед глазами, ее крик, гормональный взрыв в голове..и одна всепоглощающая мыль - вот оно - счастье!!!!...эххххххххххх....:l ove:
Старый 18-11-2008, 22:51
ответ для Katan на сообщение "спасибо!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::f..."
    #1025
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
у подружки поднялась температура - 38 щас. детеныша назвали алексеем алексеевичем.делали разрез, у нее еще с тромбоцитами не очень как-то было, потому кровит сильно...мама подружкина сегодня ночует в сканди, поможет с деткой - а то женьке сидеть нельзя, ходить больно


и первые секунды стасиной жизни перед глазами, ее крик, гормональный взрыв в голове..и одна всепоглощающая мыль - вот оно - счастье!!!!...эххххххххххх....:l ove:
Подружке поздравления и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы температура скорее кончилась и всё у нее скорее заживало. Хорошо, что ей там мама помочь может.

А тоже помню - когда Лизу рожала во время схваток думала, что ЭТО я больше никогда не захочу, а когда уже появилась, первой мыслью было, что за этот момент счастья можно было и помучаться. А Иру я проспала под наркозом. Так что счастье было уже попозже, когда я проснулась и мне врач всё рассказала.
Старый 18-11-2008, 23:11     #1026
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
Саша, а пришли и мне пожалуйста про шкафы olya_mak@mail(точка)ru
ок

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
сижу себя вспоминаю в этот день, точнее ночь после родов...такие мурашки по телу бегут...слезки на глазах появляются от воспоминаний трогательных...и первые секунды стасиной жизни перед глазами, ее крик, гормональный взрыв в голове..и одна всепоглощающая мыль - вот оно - счастье!!!!...эххххххххххх....:l ove:
Эх Надя Ты напишешь же так ! Аж сердце защемило! И улыбка на лице. Как вчера!!!
Подружке @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-11-2008, 23:13     #1027
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


А я вот помню твердое убеждение, что я "этот день" отмечать никогда не буду
Старый 18-11-2008, 23:39     #1028
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


девочки, кто мультиварку хотел????

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А я вот помню твердое убеждение, что я "этот день" отмечать никогда не буду
гыгы, машк..ню-ню
Старый 19-11-2008, 00:47     #1029
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
сижу себя вспоминаю в этот день, точнее ночь после родов...такие мурашки по телу бегут...слезки на глазах появляются от воспоминаний трогательных...и первые секунды стасиной жизни перед глазами, ее крик, гормональный взрыв в голове..и одна всепоглощающая мыль - вот оно - счастье!!!!...эххххххххххх....:l ove:
Надюша!!! ну как ты все таки пишешь хорошо!! я сижу слезы вытираю вспомнила как мой маленький поросенок дышать-кричать не хотел, и врачи там что-то так долго возились.. шлепали его, в воду кунали... я была в такой растерянности, непонимании.. и чувство моей беспомощности, что я не могу ничего сделать.. чуть с кресла сама не побежала к нему... ну и потом когда заплакал наконец так обиженно......

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
спасибо! я хотела... но уже денег нету
Старый 19-11-2008, 01:06     #1030
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Девочки ,а я наверное пропустила,как у Кеши дела?поправился?
Надя тебе надо срочно книги писать,так пишишьчитал бы и читал
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.