Здравствуй, осень дорогая! Детку ждем, уже скучаем! - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2006, 12:21     #1021
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


А у нас никто не проверяет. Но мне и не стыдно, и не страшно!
Старый 12-09-2006, 12:33     #1022
Магия
Ветеран
 
Профиль Магия
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 636
Магия отсутствует


У нас иногда облавы устраивают.
У меня вопрос к Вафле: по какому принципу Вы планировщиц в табличку записывайте? Не по алфавиту, не по возрасту, признак я не нашла. Новые люди появлялись, а я все последней в списке была. Потом вот меня Юлия К. закрыла. Теперь и она в такой же ситуации: народ прибывает, а она всё последняя. ???
Старый 12-09-2006, 12:33     #1023
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Нееееееееееее а мне стыдно.Вместо работы занимаюсь балтологией
Старый 12-09-2006, 12:38     #1024
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


А мне не стыдно потому, что я только когда все дела сделаю отвлекаюсь на болтовню, а если запара, то тут уж не до форума, конечно... А из дома я практически не общаюсь, т.к. там дел уж точно масса! тем более муж все время отвлекает
Старый 12-09-2006, 12:50     #1025
_Anika
Мега-элита
 
Профиль _Anika
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщения: 3 013
_Anika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
"Обидно" это еще мягко сказано! Чувствуешь себя таким подопытным кроликом, внушают тебе всякую чушь. Я поймала себя на мысли, что во всех женских глянцевых журналах (которые я терпеть не могу) пропагандируется культ внешности, эмансипе, карьеры, позднего брака... А если учесть, что все эти журналы американские, то это подтверждает слова автора статьи.
да, абсолютно точно ты написала. Я раньше как-то не задумывалась об этом, наоборот, думала, что это благо, ан нет, не все так просто.
Ничего, мы им покажем рождаемость Мы, например, троих точно хотим! Конечно, как Бог даст.
Старый 12-09-2006, 13:02     #1026
_Anika
Мега-элита
 
Профиль _Anika
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщения: 3 013
_Anika отсутствует


Цитата:
Сообщение от milen@ Посмотреть сообщение
вот мне интересно, на работе IT отдел или безопасность проверяет что сотрудники делают во время работы и на каких сайтах сидят... не уволили бы меня
У меня муж начальник ИТ отдела. Так что из достоверных источников знаю
Технически, конечно они делать могут, но как говорит Андрей, некогда и не охота заниматься подобными вещами. Бывает, правда, смотрят почему трафик большой, висят программы, тогда отключают функцию скачивания определенных файлов. Например, у нас один товарищ постоянно мультики качал, причем пошлые. Раньше нам можно было качать мр3, флеш, но после того как народ стал этим злоупотреблять в рабочее время (а у нас продажные программы завязаны на интернете,т.к торгуем с московского склада), айтишники сделали их доступными только с 18:01.
Недавно Андрей говорит, что один сотрудник у нас сидит постоянно на сайте знакомств. Но даже мне не рассказал кто, а так любопытно было! И не отключил этот сайт. Говорит, что на трафик это не влияет, а то что сотрудник не работает, это проблема его непосредстенного руководителя.

Последний раз редактировалось _Anika, 12-09-2006 в 13:06.
Старый 12-09-2006, 13:07     #1027
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


Anika, жму вам руку, товарищ по планированию большой и дружной семьи! У нас с мужем план минимум 2-3 дитенка, а там как получится...
Старый 12-09-2006, 13:15     #1028
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


Конечно, главное совесть иметь! Если в наглую весь день сидеть и дурью страдать в интернете - это одно дело, за это можно и наказать, а если время от времени... мне кажется это не страшно
Старый 12-09-2006, 13:15     #1029
_Anika
Мега-элита
 
Профиль _Anika
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщения: 3 013
_Anika отсутствует


Значит, и вам можно пожать руку! хорошие у нас планы-минимумы главное, чтобы они воплотились в жизнь.
Старый 12-09-2006, 13:17     #1030
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магия Посмотреть сообщение
У нас иногда облавы устраивают.
У меня вопрос к Вафле: по какому принципу Вы планировщиц в табличку записывайте? Не по алфавиту, не по возрасту, признак я не нашла. Новые люди появлялись, а я все последней в списке была. Потом вот меня Юлия К. закрыла. Теперь и она в такой же ситуации: народ прибывает, а она всё последняя. ???
Просто с табличкой я на "вы", где поставиться новый человек, там и получается... А Вам принципиально на каком Вы месте? Могу попробовать переделать (не знаю, как получится)... А, может, хотите сами вести табличку - я не против!!! Только ЗА! Потому как скоро должна буду уехать на пару недель, все равно, нужно будет кому-нибудь ее передавать!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.