Парфюм с необычным (ни на что не похожим) запахом - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 09:14     #1021
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Девочки, а мне придется с Волчицей расстаться, не мое все же оказалось... 2 дня пользовалась всего, никому не надо?
Старый 18-12-2007, 11:02     #1022
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
И как я теперь доставлю себе удовльствие? А мне еще Ваниль хочется до трясучки (видать, погода достала), так я боюсь, что с ней он меня вобоще проклянет .
Если б мы с мужем целый день проводили бок о бок, то у нас бы непрерывный конфликт был на почве моих извращенных парф-пристрастий. А так он на работу, я обольюсь чем нравится, к вечеру все-равно выветрится.
Старый 18-12-2007, 11:16     #1023
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Девчонки, завсегдатайки ветки, а расскажите ваши истории, как вы пришли к этой "нишево-селективно-нетрадиционной парфюмерии"?

Я как теперь понимаю, у меня видимо всегда была склонность, к многослойным, сложным запахам.
А мой роман с парфюмерией длится уже лет 11-12. Вообщем если интересно - тоже расскажу.
Старый 18-12-2007, 19:05     #1024
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Девчонки, завсегдатайки ветки, а расскажите ваши истории, как вы пришли к этой "нишево-селективно-нетрадиционной парфюмерии"?

Я как теперь понимаю, у меня видимо всегда была склонность, к многослойным, сложным запахам.
А мой роман с парфюмерией длится уже лет 11-12. Вообщем если интересно - тоже расскажу.
Мой роман длится лет с 15-16...Сейчас мне 45.Первый парфюм- Шанель № 19.Её мне подарила мама моей одноклассницы,работавшая в то время за границей.Как я теперь понимаю,примерно в то время № 19 и родилась.Потом был Кристалл.Этой парочке я верна до сих пор.
По-разному складывалась жизнь.В основном...эээ...с приключениями.Когда немного всё устаканилось,вернулась любовь к хорошей парфюмерии.Купила одно,другое,третье...пятнадцатое...Подруги (правда,немногочисленные) подтянулись со своим интересом.У меня-то времени побольше,хожу,вынюхиваю...и обнаруживаю,что много похожего и...неприемлемого по разным причинам.Несколько лет назад обнаружила Кридов.Цена показалась...!!! Замучило любопытство: что можно предложить за такие деньги?Это сейчас есть парфюм намного дороже,но тогда это было в диковинку...Словом,после второго затеста я готова была поставить раскладушку около витрины или попросить в магазине политического убежища...Это был другой мир...Не лучше и не хуже,просто-другой.А раньше казалось-круче Шанели нет...
Потом были Гутали,Малоны,Артизаны,Лютены,Этро...Что-то нравилось,с чем-то расставалась.Но одно ясно-в этом параллельном мире гораздо интереснее!
Старый 18-12-2007, 19:45     #1025
Из моря
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 240
Из моря отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
Девочки, а мне придется с Волчицей расстаться, не мое все же оказалось... 2 дня пользовалась всего, никому не надо?
Здравствуйте!С удовольствием бы купила у Вас ""Волчицу",(не доехать до Большого пр.(ИДБ).Я в Московском р-не.Позвоните мне,пожалуйста 947-18-94,Марина.
Старый 18-12-2007, 20:03     #1026
Daffna
Мега-элита
 
Профиль Daffna
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщения: 3 639
Daffna отсутствует


Девочки, у меня к Вам вопрос,..-где находится магазинчик парфюмерии на Елисеевских полях.У меня подружка завтра летит отдохнуть в Париж,даю ей задачу найти Апре Лонде,в магазинах сказали,что только на Елисеях,а они большие..
Старый 18-12-2007, 20:10     #1027
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
Девочки, а мне придется с Волчицей расстаться, не мое все же оказалось... 2 дня пользовалась всего, никому не надо?
иэхх, столько я про нее слышала хорошего, а занюхать так и не удалось.
ща бы у вас с радостью купила....
Старый 18-12-2007, 20:11     #1028
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Из моря Посмотреть сообщение
Здравствуйте!С удовольствием бы купила у Вас ""Волчицу",(не доехать до Большого пр.(ИДБ).Я в Московском р-не.Позвоните мне,пожалуйста 947-18-94,Марина.
это вы сидите, нас тайно почитываете, да?
а тут решили рассекретиться?

а чем сами можете похвастаться?
Старый 18-12-2007, 21:11     #1029
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daffna Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к Вам вопрос,..-где находится магазинчик парфюмерии на Елисеевских полях.У меня подружка завтра летит отдохнуть в Париж,даю ей задачу найти Апре Лонде,в магазинах сказали,что только на Елисеях,а они большие..
Тань,купи-купи Апре Лонде!И будет тебе счастье!Дивная штука...
Старый 18-12-2007, 21:53     #1030
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
Девочки, а мне придется с Волчицей расстаться, не мое все же оказалось... 2 дня пользовалась всего, никому не надо?
тута есть топик про обмен парфюмами

я там предлагаю на обмен Форда и двух Лютенов, может на что то из них с Вами поменяться? правда я Волчицу не нюхала.....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.