Про ВЕРНОСТЬ. Красиво и мудро. - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:40     #1021
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Возможно, и согласитесь Или по крайней мере перестанете полагать, что я выдумщица
Я постараюсь ответить вполне конкретно, с приведением выдержек из словарей, если это будет угодно, с последовательной логической цепочкой и обоснованием, что это все таки не мои фантазии, а категории притяные в обществе и закрепленные не только в моем больном воображении
Но я сделаю это позже, не могу же я тратить жизнь только на инет, хотя это весело и приятно.
У меня дел много - ну, с ребенком погулять, пока первоочередное.. так что - когда найду время отвечу...
Буду очень ждать... Честно-честно...
Старый 25-03-2009, 11:40     #1022
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Возможно, и согласитесь Или по крайней мере перестанете полагать, что я выдумщица
Я постараюсь ответить вполне конкретно, с приведением выдержек из словарей, если это будет угодно, с последовательной логической цепочкой и обоснованием, что это все таки не мои фантазии, а категории притяные в обществе и закрепленные не только в моем больном воображении
Но я сделаю это позже, не могу же я тратить жизнь только на инет, хотя это весело и приятно.
У меня дел много - ну, с ребенком погулять, пока первоочередное.. так что - когда найду время отвечу...
Задание автору не по силам. Автор вспомнила про реал и ушла готовицца.
Я тоже буду ждать вашего возвращения, уважаемая акула пера!

З.Ы. Про больное воображение - вы сами это сказали!
Старый 25-03-2009, 11:43
ответ для Тире на сообщение "Про ВЕРНОСТЬ. Красиво и мудро."
    #1023
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Автор, пожелаю Вам на прощание, чтобы Ваш юношеский максимализм не перешел в профессиональную деформацию.
Не забывайте , что праведникам тяжко живется , ибо Господь посылает им испытания, а дьявол - искушения.И если Вы вдруг не выдержите , а из образа выходить будет нельзя , то вступите в оч. непривлекательные ряды фарисеев и ханжей.
Старый 25-03-2009, 11:45     #1024
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Литлмама, праведник-не-ханжа -- это святой. Их немного. Остальные либо не праведники, либо немного ханжи
Старый 25-03-2009, 11:46     #1025
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Литлмама, вы суровы сегодня.
Старый 25-03-2009, 11:47     #1026
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
Литлмама, праведник-не-ханжа -- это святой. Их немного. Остальные либо не праведники, либо немного ханжи
Есть ханжи, старающиеся примерить нимб.
Старый 25-03-2009, 11:48     #1027
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
Литлмама, праведник-не-ханжа -- это святой. Их немного. Остальные либо не праведники, либо немного ханжи
Ага. Разве мой пост этому противоречит ?
Старый 25-03-2009, 11:48     #1028
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь меня заставить отсюда уйти? Нет, мадам, я давно так не развлекалась.
Нет, сеньорина, ни в коей мере, я гнать Вас не собираюсь - читайте, на здоровье, участвуйте в беседе, я имела в виду другое - прекратите ко мне приставать с вопросами, с Вашим "боюсь вдумываться, в то о чем Вы пишете"... зачем вопросы тогда задавать.
Боитесь - так сидите и бойтесь себе на здоровье(хотя думать - это приятно, не нужно бояться).

К тому же, Вы противоречите сами себе - не хотите уходить, ведь топ по Вашим словам доставляет Вам положительные эмоции (развлекает), и в то же время "мечтаете о закрытии топа"


Весьма остроумно Я не ушла готовиться, я знаю ответ, ибо не зная - поверьте, не взяла бы на себя смелость уверенно заявить что отвечу, имея хоть малейший риск не найти и не сформулировать ответ. Ответ есть вголове, но писать долго. Поэтому не сейчас...
Старый 25-03-2009, 11:50     #1029
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Автор, пожелаю Вам на прощание, чтобы Ваш юношеский максимализм не перешел в профессиональную деформацию.
Не забывайте , что праведникам тяжко живется , ибо Господь посылает им испытания, а дьявол - искушения.И если Вы вдруг не выдержите , а из образа выходить будет нельзя , то вступите в оч. непривлекательные ряды фарисеев и ханжей.
Так я уже писала, что не претендую на покорение наивысшей ступени духовности...

Я просто пыталась разобраться с тем, а каковы эти категории... к чему, в конечном счете стремиться. Так, что никакой ответственности, с дальнейшими рисками выхода из образа я на себя не брала
Блин, все - некогда, позже приду
Старый 25-03-2009, 11:51     #1030
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Весьма остроумно Я не ушла готовиться, я знаю ответ, ибо не зная - поверьте, не взяла бы на себя смелость уверенно заявить что отвечу, имея хоть малейший риск не найти и не сформулировать ответ. Ответ есть вголове, но писать долго. Поэтому не сейчас...
Не поверите, но у меня уже есть ответ на Ваш ответ...
/*дьявольски хохочущий смайлег*/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.