Любовницы женатых мужчин - зачем??? - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2007, 11:47     #1021
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
Никто не ждет от Вас сочувствия и симпатии, боже упаси. Для вас не выглядит обоснованной ни одна история. Ну ради Бога. Но и Ваше мнение точно также можно ставить под сомнение. Здесь так никто и не ответил аргументированно: почему встречаться с чужим мужем нельзя никогда не при каких раскладах. И чем права жены больше и важнее.
Если вам так нравится меня цитировать, то сначала найдите "нестыковки", а потом говорите о них, ладно?
Что до мании величия: мне не нравится, когда оскорбляют как меня лично, так и тех женщин, которые вольно или невольно оказались в похожей ситуации. Потому и принимаю все "на свой счет".
можно, только надо быть готовым к последствиям.
А они могту быть совершенно разные, от вполне серьезных в большинстве случаев до легких ( не припомню особо таких).
А можно в этой жизни для кого-то все например . Кто-то например скажет, что и убивать можно , определенных личностей и обманывать и подставлять можно.

все можно оправдать при желании.
Старый 20-06-2007, 11:47     #1022
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
to KusinaMama
имхо -эта тема совершенно не подходит для дискуссий, да
ибо ну все же субьективно..Хотя тут кто-то и пытался об объективных критериях говорить, даже не зная что это такое..да
Смотрите -если Вы сейчас начнете говорить что Вам плохо живется -скажут -воот! видите! ага!
если скажете -что счастливы -Вам ответят- Вы врете, потому что так не бывает))))
пора уже прикрыть топег
скушна
все имхо
вы правы но топик не мой
Старый 20-06-2007, 11:49
ответ для Iванова на сообщение "вы правы но топик не мой:))"
    #1023
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
вы правы но топик не мой
ой..
и правда -что это я? сорри..
Старый 20-06-2007, 11:49     #1024
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
можно, только надо быть готовым к последствиям.
А они могту быть совершенно разные, от вполне серьезных в большинстве случаев до легких ( не припомню особо таких).
А можно в этой жизни для кого-то все например . Кто-то например скажет, что и убивать можно , определенных личностей и обманывать и подставлять можно.

все можно оправдать при желании.
Даже не сомневалась, что начнут проводить параллели со всеми смертными грехами...
Про последствиям я к "последствиям" готова. самое главное "последствие" - мой очень любимый пятилетний сын.
Старый 20-06-2007, 11:50     #1025
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
Никто не ждет от Вас сочувствия и симпатии, боже упаси. Для вас не выглядит обоснованной ни одна история. Ну ради Бога. Но и Ваше мнение точно также можно ставить под сомнение. Здесь так никто и не ответил аргументированно: почему встречаться с чужим мужем нельзя никогда не при каких раскладах. И чем права жены больше и важнее.
Если вам так нравится меня цитировать, то сначала найдите "нестыковки", а потом говорите о них, ладно?
Что до мании величия: мне не нравится, когда оскорбляют как меня лично, так и тех женщин, которые вольно или невольно оказались в похожей ситуации. Потому и принимаю все "на свой счет".

Вам надо стать женой чтобы понять другую сторону, разговор сразу станет другим
Старый 20-06-2007, 11:50     #1026
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
У меня лубоффь иначе бы давно был послан нафик
У него, ну я ж не спрашиваю. Звонит, приезжает, с порога ручонки тянет, от сына балдеет, материально старается помочь, комп мне чинит, за мое обучение вождению болеет, ездит со мной гулять и развлекаться. жалуется. когда ему плохо, рассказывает и о проблемах и о хорошем, помнит. что 1 сентября 2008 ведет сына в первый класс. продолжать можно до бесконечности.
Поэтому и "любофф"... что живут отдельно. Очнеь удобно.
Никаких обязательств и мало что общего.
Чему тут удивляться...

Кстати вопрос:
А вы бы хотели чтобы он к вам насовсем переехал?

Только сочувствие другуой женщине. .. и детям ( хотя вроде там детей нет ведь?).
Особенно если ее не устраивает такое....

Каждому челвоеку хочется быть важным и в чем-то единственным.
Ну а кто-то желая этого довльствуется суррготом и коефейным напитком.
Старый 20-06-2007, 11:50     #1027
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
ой..
и правда -что это я? сорри..

Так барышня сразу написала: создаю провакационный топик
Старый 20-06-2007, 11:51     #1028
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
Ну если доверяют жене, и знают, что она пьет ОК. Не контралировать же каждую выпитую таблетку? Или использовать все средства предохранения сразу - скопом, что б уж наверняка?
ОФФ, извините
Lis'enok, про жену ничего не скажу, а образ Вашего мужчины Вы в своих темах описали достаточно фактурно. Я так понимаю, что он в принципе не предохраняется - ни со своими предыдущими 30 (кажется так?) любовницами, ни с Вами. Вы же вроде тоже беременны?
Старый 20-06-2007, 11:53     #1029
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
Даже не сомневалась, что начнут проводить параллели со всеми смертными грехами...
Про последствиям я к "последствиям" готова. самое главное "последствие" - мой очень любимый пятилетний сын.
психологические трамвы от измены и предательства не менее существенны и часто просто ломают людям всю жизнь. это факт.

Ну дык а сейчас то зачем вам мужик то это нужен?
Про детей - разговор особый...
5 лет это не 25...
Еще надо вырастить.... и впереди подростокй возраст.

А хотели бы вы для своего сына семьи? Или вас вполне устроила такая же ситуация у вашего сына как у вас?
Ваш сын пока еще претензии полностью на папу не предъявлял?

А вообще из вашей истории я поняла, что вы не сколько любовница женатого мужчины, сколько мать его ребенка ну и друг по совместительству...... А секс у вас так...
Разве нет?
Старый 20-06-2007, 11:55     #1030
Lis'enok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 402
Lis'enok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Вы же вроде тоже беременны?
Я тут пропадала - прешлось прервать.
А про мужчину - когда расставались - как мне казалось навсегда - потому как уезжал в другой город жить, то сказал, что многое делал специально и назло, что б не привязывалась я к нему сильно.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.