ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 14:18
ответ для tatusja на сообщение "Ой,девочки,а у меня мандраж..."
    #1021
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusja Посмотреть сообщение
Ой,девочки,а у меня мандраж начинаетсяКак-будто экзамены сдаю.Ёлка в пятницу,а я уже сейчас начинаю переживать за подарки и всё-всё-всё
Я почти неделю не спала перед нашей елкой все переживала, ведь я же настояла на не сладких подарках, так что все шишки если что мои будут Елка прошла в понедельник, по поводу подарков мне до сих пор еще никто ничего не сказал: ни спасибо, ни наоборот, так что даже не знаю чего и думать Праздник полный отстой, такого кашмарного праздника еще не было, только Дед Мороз прикольный был, весь праздник спас! Воспитательница сказала, что праздник осени еще хуже был, нам очень не повезло с музруководителем! Лезит куда ее не просят, а свою работу не делает, даже поздравлять ее после такого праздника не хочется
Старый 24-12-2008, 14:57     #1022
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Ну, начались панические переживания.
ОТСТАВИТЬ!!!!!
Все в порядке. Больше чем мы, никто для коллектива не делает. Лично для своего ребенка - каждый готов. А вот так, чтобы для чужого, да еще и 20-30.... Так что сами себя хвалите больше. и переживаний меньше будет.
Старый 24-12-2008, 15:11
ответ для Люлюшка на сообщение "Ну, начались панические..."
    #1023
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Я тоже решила не переживать! Никто не оценит бессоных ночей!
Только мы здесь и можем потрещать об этом.....
я вот сижу, с минуты на минуту пойду в сад и очень горю желанием услышать о празднике!
Старый 24-12-2008, 15:39     #1024
Ягодка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 155
Ягодка отсутствует


Ой, девочки а как я вся испереживалась, елка завтра, и правда мандраж по телу....
Старый 24-12-2008, 18:40     #1025
Алена и Алеша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка Тимуровская
Сообщения: 370
Алена и Алеша отсутствует


Девочки, будьте спокойны! Действительно, лучше нас никто ничего не сделает
Мне вечером столько спасиб и комплиментов было, эх даже забыла все переживания и бессонные ночи!

У нас еще--- все девочки были белочки, а мальчики - гномики. А я (такая вся прекрасная) шила всем одинаковые костюмчики (если это можно так назвать).
Так красиво было, после нас пришла вторая группа, а там все в разнобой и даже не нарядные
Старый 24-12-2008, 20:44     #1026
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


девочки, не могу больше замучала мужа, знакомых девчонок своим нытьем!!!!!!они мне правду не скажут, наверно потому что не хотят расстроить.
вот скажите, как отнеслись бы к такому подарку:
1. книжка-пазлы с Лунтиком
2. альбомчик 8л
3. толстые треугольные цветные карандаши

и ни какой игрушки и ничего сладкого............
у меня паника, точно будут возмущаться родители, но мамы аллергиков просили без конфет, без мягких игрушек (правда их 3 - но мне эти мамочки уж очень нравятся).....а других качественных игрух 18 шт не нашла, везде одно г...но, да и сумма 70 руб ( это именно на игрушку) вообще не найти....
НУ СКАЖИТЕ МНЕ НОРМАЛЬНО!!!!!
а еще есть денюшка по 25 руб на каждого, хотела купить соки и печенье на небольшое застолье,
так вот думаю может все-таки купить что-нить сладенькое??????что думаете?
ОТЗОВИТЕСЬ.....КРИК ДУШИ....нет писк уже....
Старый 24-12-2008, 21:04     #1027
Таta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 37
Таta отсутствует


На сумму 70 рублей, я считаб отличный , замечательный подарок! А на сладкое купила нашим деткам по киндер пингви, раздали деткам после праздника, в группе. Детки были в восторге. Родители вроде тоже не жаловались.
Старый 24-12-2008, 21:08     #1028
МУРЗЕНА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино, Трудящихся
Сообщения: 170
МУРЗЕНА отсутствует


сегодня в ЛЕНТЕ видела сладкие наборчики (дед мороз и 3 шишки шоколадные) стоит по карте 19-99 купите и все останутся довольны (вот Вам и сдадости и прилагающийся подарочек). А вообще по опыту знаю - не благодарное это занятие...мы вот тоже стараемся, стараемся но на всех все равно не угодишь!!!!!!!!!!!
Старый 24-12-2008, 22:00     #1029
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Мы отказались от сладких наборов, в этом году отмечаем НГ (если можно это назвать отмечанием - вся группа на карантине ) без сладкого.
В качестве подарка остановились на электронных книжках издательства Белфакс (типа маленького компьютера в книге).
Старый 24-12-2008, 23:10
ответ для SladenkaiA на сообщение "подарки"
    #1030
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
девочки, не могу больше замучала мужа, знакомых девчонок своим нытьем!!!!!!они мне правду не скажут, наверно потому что не хотят расстроить.
вот скажите, как отнеслись бы к такому подарку:
1. книжка-пазлы с Лунтиком
2. альбомчик 8л
3. толстые треугольные цветные карандаши

и ни какой игрушки и ничего сладкого............
у меня паника, точно будут возмущаться родители, но мамы аллергиков просили без конфет, без мягких игрушек (правда их 3 - но мне эти мамочки уж очень нравятся).....а других качественных игрух 18 шт не нашла, везде одно г...но, да и сумма 70 руб ( это именно на игрушку) вообще не найти....
НУ СКАЖИТЕ МНЕ НОРМАЛЬНО!!!!!
а еще есть денюшка по 25 руб на каждого, хотела купить соки и печенье на небольшое застолье,
так вот думаю может все-таки купить что-нить сладенькое??????что думаете?
ОТЗОВИТЕСЬ.....КРИК ДУШИ....нет писк уже....
Успокойтесь! Все супер! Книжки я тоже такие заказывала, правда не с Лунтиком, а с Бемби и Леопольдом для своих- они мне очень понравились, такие яркие картинки и пазлы очень хорошие! Я даже пожалела, что на группу не взяла, к этому времени уже подарок был куплен! Все, кому эти книжки показывала, от них в восторге! А сладкий стол после Елки - очень даже здорово! У нас в этом году первый раз такой был. все довольны остались и дети и родители, даже фоткали и на камеры снимали это "застолье".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.