Давайте соберем "советы" свекровей - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2008, 16:44     #1021
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


[quote=Мама Ники;13771800]Я понимаю, что она беспокоилась. Очень ей благодарна за это. Но зачем доставать беременную женщину!!! Причем, муж ей говорил, чтобы она меня не трогала. Я сама переживала, только старалась думать о позитивном! И все мне всегда говорили, что все хорошо будет. кроме свекрови, потому что она жуткая пессимистка. Сначала я ей все рассказывала, потом перестала. " резус отрицательный!? О, ужас! как же теперь? что же делать? А мне вот говорили..." И начинается какая-то жуткая история на 2 часа! " А вдруг кесарево?!.. " И опять кошмары. (Хотя у меня показаний не было).
Когда она мне в очередной раз начала свою жуткую песнь, я перепсиховала и родила раньше срока.
Я думала, что, когда я рожу, она успокоится. Ни фига подобного!
Ага,понимаете ,поэтому и глаз рискует у свекрови быть выбитым...Все возвращается в нужное время.Когда-нибудь и вам будут благодарны,как вы сейчас...Прозрение приходит через страдание.Время пролетит и ваш ребеночек сделает выбор...И одному господу известно,каким боком ближе будете стоять вы.А пока ваша свекровь как громоотвод.Она не враг №1
Старый 13-06-2008, 19:10     #1022
oliki
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 28
oliki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
А взрослых, которые ходят, отклячившив попу назад, не встречали? Бывшие памперсники, неиначе.

А мы тут - свекрови, свекрови...
взрослых не встречала, потому как сами знаете, сколько лет у нас используется это чудо рекламы

я же никого не уговариваю, просто привожу конкретный пример и объясняю, что на меня повлияло. не стою над душой и не занудствую выбирайте сами
Старый 13-06-2008, 19:14     #1023
oliki
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 28
oliki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
А взрослых, которые ходят, отклячившив попу назад, не встречали? Бывшие памперсники, неиначе.

А мы тут - свекрови, свекрови...
тут вот в чем дело. топик заведен на страничке для мам грудничков, а с проблемой отучения от памперсов сталкиваются несколько позже. вы еще просто не знаете, сколько "радостных" моментов вас ждет первый год, уж извините, это цветочки
Старый 13-06-2008, 19:23     #1024
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от oliki Посмотреть сообщение
тут вот в чем дело. топик заведен на страничке для мам грудничков, а с проблемой отучения от памперсов сталкиваются несколько позже. вы еще просто не знаете, сколько "радостных" моментов вас ждет первый год, уж извините, это цветочки
Угу, особенно Simsalabim не знает. Вы бы хоть на подпись ее посмотрели, что-ли.
Старый 13-06-2008, 20:10     #1025
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Вы это сейчас искренне говорите?
Это я не подумавши сказала
Старый 13-06-2008, 20:35     #1026
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от oliki Посмотреть сообщение
тут вот в чем дело. топик заведен на страничке для мам грудничков, а с проблемой отучения от памперсов сталкиваются несколько позже. вы еще просто не знаете, сколько "радостных" моментов вас ждет первый год, уж извините, это цветочки
обязательно учту ваше пожелание))) особенно когда буду одевать очередной памперс своему третьему ребенку... может когда будет 5-6 й наконей наберусь опыта. как у Вас)
Старый 13-06-2008, 20:42     #1027
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Угу, особенно Simsalabim не знает. Вы бы хоть на подпись ее посмотрели, что-ли.
Старый 13-06-2008, 20:59     #1028
lelkanga
Ветеран
 
Профиль lelkanga
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 630
lelkanga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
обязательно учту ваше пожелание))) особенно когда буду одевать очередной памперс своему третьему ребенку... может когда будет 5-6 й наконей наберусь опыта. как у Вас)
Рина, вы не в счет, вы ж первого, наверно, еще без памперсов растили, а, значит, и отучать не научились
Старый 13-06-2008, 20:59
ответ для kimkim на сообщение "[quote=Мама Ники;13771800]Я понимаю,..."
    #1029
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Ага,понимаете ,поэтому и глаз рискует у свекрови быть выбитым...Все возвращается в нужное время.Когда-нибудь и вам будут благодарны,как вы сейчас...Прозрение приходит через страдание.Время пролетит и ваш ребеночек сделает выбор...И одному господу известно,каким боком ближе будете стоять вы.А пока ваша свекровь как громоотвод.Она не враг №1
А я и не говорю, что она враг №1, я очень ее ценю и уважаю. Просто я еще пока не в том состоянии, чтобы полностью адекватно оценивать ситуацию. Поэтому и злюсь, а через пару месяцев буду смеяться над собой.
Старый 13-06-2008, 21:11     #1030
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
Рина, вы не в счет, вы ж первого, наверно, еще без памперсов растили, а, значит, и отучать не научились
приехали...........

вообще-то я застала ВСЕ памперсы... какраз те первые- пью и писаю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.