Уже нет сил смотреть дом 2, но к пульту тянется рука... - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 15:04     #1021
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Сегодня
http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=243 21см
Женю хотят выгнать, но есть факт из-за которого он не может уйти.
Старый 12-09-2008, 15:05
ответ для Петербурженка на сообщение "Сегодня ..."
    #1022
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 12-09-2008, 15:07     #1023
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Attache
Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру
Вопрос а просто как кафе оно работает?
Alex Sherb просто как кафе нет, в эти выходные супер вечер посвященный свадьбе Андрея и Тани, в гостях все участники шоу



[b]ДОМ-2 "Суперский ФОРУМ" на одноклассники.ру[/B
] Alex Sherb 13.09.08 Вечеринка в честь свадьбы Андрея Чуева и Тани! ВСЕ Участники телепроекта дом2! Супер шоу-программа! Море позитива и супер пати! КОЛИЧЕСТВО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕННО ! Билеты преобретаются заранее , по вопросам звонить 89104317473 ( Сергей ) Фуршет , эксклюзивные напитки и море вкусняшек! START :00:00 Line up j kimo in Love MC Beat FC/DC Схема проезда и многое другое о кафе на www.bigchui.ru По всем вопросам звоните 89104317473 ( Сергей )
Старый 12-09-2008, 15:09     #1024
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 12-09-2008, 15:09     #1025
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Форум Станислава Каримова на одноклассники.ру
Станислав Каримов Ждём всех друзей 18 сентября!
ВТОРЖЕНИЕ открытие O.S.KAR fashion club г. Чебоксары ул. Гагарина 7

Лена-Лайма Дорогой Друг! 18 сентября ВТОРЖЕНИЕ открытие нового магазина O.S.KAR fashion club
Чебоксары ул. Гагарина 7 ежедневно 10-20 НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2009
Старый 12-09-2008, 15:11     #1026
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Презентация книги Ксении Собчак "Азбука красоты. Маски, блестки, бигуди" 06-09-2008











Старый 12-09-2008, 15:11     #1027
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Телеведущая Виктория Боня взялась за перо: девушка пишет автобиографическую книгу с говорящим названием «Из грязи в князи».

«Многие спрашивают, о чём будет моя книга? Она будет обо мне – исключительно правдиво и откровенно»


Воодушевившись удачей, Боня всерьёз намерена поступить в театральный ВУЗ


«Надеюсь, многим читателям будет что почерпнуть для самих себя из моего личного опыта»
источник StarStory.ru
Старый 12-09-2008, 15:12     #1028
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Portal [Москва] гостевая Тори
По официальным данным Тори находится в Греции с бывшей участницей Эрикой и Чижевским, Слава отдыхает в Турции, Рустам находится вместе со Степаном в Таиланде, Харитонова осталась в Москве
Старый 12-09-2008, 15:15     #1029
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 13:10
1 - Рите надо учиться..а не шоуменить....образование важнее!!
2 - В Алине говорила обида... она оказалась бессильна.
У неё ничего со мной не получалось...каждый день она спрашивала почему я так с ней не весел?
Она не добилась того, чего хотела! И даже не меня, а пребывания на проекте....

Вопрос Сегодня 13:16
Андрей, сколько раз в год у вас бывает медосмотр?

Сегодня 13:23
1 - Признаюсь честно, был такой момент, когда я должен был уйти с проекта из -за Риты... уйти к ней...уйти ради неё....
Но она меня предала.... и я решил остаться...
Прощаю ей всё!!! Но моё место , пока, здесь!! И я хочу новых отношений! А не жить прошлым!!!!
Но Вы правы в одном - Лучше Риты здесь я ещё не встречал!!!
2 - Медосмотр?
3 - Новенькие парни - надежд не оправдали...

Сегодня 13:27
Девушки!!! Женщины!! АУ!!! ау!!!
Добиваться меня не надо!!! Вы не понимаете о чём я говорю!!
Пришла на проект ко мне... Заинтерисуй меня!!! Вызови желание добиваться тебя!!! будь загадкой, которую хочеться разгадать!!! А не скучной и ненужной!!!

Сегодня 14:02
И не забывайте о том , что есть опасность того , что девушка пришла не к тебе...а просто на проект , а ты только проходной билет!! По - этому необходимо время... наблюдать, общаться, присматриваться.... нужно поверить девушке ...почувствовать её симпатию....

Вопрос Сегодня 14:12
Можно совместить и шоу и любовь. Почему бы и не показать всем как мы умеем любить.

Сегодня 14:16
я бы хотел этого совмещения....
Я бы хотел просто искренних взаимных отношений....
Приятных нам обоим...

Сегодня 14:24
Выйграть Дом - не является моей целью....я реалист!
А вот эфиры мы можем смотреть только как Вы....
Никто заранее их не смотрит...

Сегодня 14:27
...
Я был сумашедше влюблён и знаю , что Рита любила тоже...
а Пынзарь и Даша? Тори и Слава? Есть !!! Есть!!! Взаимная любовь на проекте!!
Старый 12-09-2008, 15:18     #1030
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


С ветки Атташе


11 сентября по ТВЦ (московский телеканал) шла передача В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ. "Провинциалы в поисках славы". Один из персонажей - Лена Водонаева. Вот ее беседа с журналистом *к сожалению, не записала его фамилию*
А.В.: Вот, совет мой девчонкам, которые приезжают в Москву, и это мое личное мнение, я считаю, что лучше пойти на домдва, чем приехать в 20 лет в Москву, завести себе какого-нибудь богатого старого дядьку-олигарха, который будет тебя там продвигать, там проплачивать. Но вот таким образом ты теряешь свою молодость, теряешь влюбленность. Ты заставляешь себя через не хочу быть с человеком, который просто тебе помогает достичь карьеры.
Ж.: Но сейчас бы вы не пошли второй раз? (на домдва)
В.: Сейчас я просто даже не афиширую свою личную жизнь. Это я, это моя жизнь, и явообще этого не стыжусь. Но, то что со мной произошли координальные метаморфозы - это факт. Потому что, например, сейчас такую жизнь, которой я жила раньше, я бы не выбрала.
Ж.: Алена Водонаева - кумир тысяч провинциальных девчонок. Приехала в Москву из Тюмени, попала в телевизор, и стала звездой. Теперь она певица и модель для глянцевых журналов. Но мало кто знает, что в скандально известном реалити-шоу она оказалась вообще без всякого кастинга.
В.: Там на самом деле вообще трехуровневый кастинг: сначала кастинг проходит в твоем родном городе, ну если твой родной город Москва - то это самый такой слабенький кастинг - тебя отбирают из 50-60-70 человек, потом ты общаешься с главным редактором, и потом тебя выбирают непосредственно на площадке. Я отправила кассету в Москву, и без кастинга сразу же попала прям к воротам, прям туда, и там, естественно, меня выбрали уже сами ребята. При чем я не сомневалась.
Ж.: На кону личная жизнь, свадьба. И тут вы проходите кастинг в проект вашей мечты. Вот что бы вы выбрали в ее ситуации?
В.: А ну, видимо она не хотела свадьбу. Ну она его не любит. Если она выбирает карьеру, значит она меньше любит человека. Если она выбрала МЧ - значит она меньше любит карьеру.
Жизнь в реалити-шоу и трехлетнее строительство отношений с разными мужчинами на виду у всей страны навсегда отбили у Алены Водонаевой желание говорить о своей личной жизни. Сейчас она скрывает имя своего любимого человека, и не позволяет продюсерам лесть в ее сердечные дела. Но жить мешает интернет и желтая пресса.
А.В.: Прерывание беременности вот начали обсуждать недавно. Иногда звонят вообще из каких=то газет, и говорят, "вы беременны", "а вы не беременны"? "а вот вы выходите замуж, вы не выходите?" Это, наверное, единственное, что интересует наших людей там, зрителей, читателей, слушателей. Потому что, по-моему их интересуют только человеческие пороки.
Ж. Если ты приехал завоевывать город, ты давай, воюй. Что уж стесняться.
А.В. Ну мне кажется в любви и на войне все средства хороши.
Ж. А что это за история про кастинг, на который вы якобы приехали с разбитой губой, был кастинг какого-то фильма.
А.В. Если даже там на проекте я могла бы походить с какой-то разбитой губой, ну и то я там не ходила...
Ж. ... да, вы дрались несколько раз...
А.В. Я дралась, но губу мне, к счастью, никто не разбивал, и вы не представляете, я ездила на конкурс красоты в Петрозаводск, и прокусила очень сильно губу, потому что я нервничала, это было мое первое мероприятие серьезное, которое я вела, я все время за кулисами стояла, и кусала губы. Я приехала на пробы этого фильма, но я не прошла эти пробы не потому что у меня губа опухла, а потому что они предложили мне 300 долларов за рабочий день. Я считаю, что это абсурдные цены.
Ж. Психологическое давление на кастингах присутствует да?
А.В. Безусловно, присутствует. Редактор задает очень каверзные вопросы. Он может сказать девочке, что зачем ты туда идешь? Ты посмотри на себя, ты некрасивая, ты вот сидишь, сгорбилась, ты там сидишь, нюни распустила. Если она заплачет, и уйдет, то естественно он ее туда не возьмет. Если она ему ответит, ответит ему изящно, не вульгарно, а может даже и вульгарно, если нужен будет такой персонаж, то он ее возьмет.
Фото







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.