АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 09:02     #1
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
В общем зеленый, 1 передача, газ в пол до отсечки,свист резины,класс!!!!))2,3,4 в общем летел около 100-110км\чПока не доехали до перекрестка где горел красный и я на нем был впереди на 1,5 корпуса!!!!)))Счастья то мне было!!!))
Алексей, очень рада, что у Вас все так здорово получается.
Если не секрет - где ездите? Хде у нас в городе такая разрешенная скорость?

Блин, столько таких гонщиков уносят... Я, когда, на Обводном жила, частенько видела... А потом - кучки деталек на дорогах и следы резины, не сходящие неделями.

Я, конечно, не хочу морализаторствовать тут, но мое ИМХО - не должен, не имеет права инструктор учить нарушать Правила. Как бы это не объяснялось ситуацией на дорогах и т.п.
Как применить Правила к конкретной ситуации, как поступать, когда Правилами не регламентировано (а практика на дорогах уже сложилась) - это да.

Вот скажите, Вам иного даст в жизни это опережение на 1.5 корпуса. Большой временной выигрыш?
В общем, опять мое ИМХО - дорога не место для ублажения каких-то комплексов, для "доказательства" кому-то чего-то. Автомобиль - средство передвижения, не более того.
Да, очень удобное и симпатичное. Да, водить автомобильно - это удовольствие.

Инспектор Александров на моем первом экзамене начал знакомство фразой "Все читали Гражданский кодекс?" Народ оторопел немножко "А что надо было?". "Автомобиль является источником повышенной опасности. И Вы за рулем несете ответственность не только за себя, но и за окружающих. Наша задача - не допустить к управлению автомобилем тех, кто к этому не готов".

А вообще, Алексей, Вы лично мне очень симпатичны, не сердитесь, что я тут бубню. Ладно?
Только, пожалуйста, не надо гонять 110, там где можно не более 60
Старый 27-02-2008, 10:28     #2
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
Хде у нас в городе такая разрешенная скорость? ......


......Я, конечно, не хочу морализаторствовать тут, но мое ИМХО - не должен, не имеет права инструктор учить нарушать Правила. Как бы это не объяснялось ситуацией на дорогах и т.п.
Как применить Правила к конкретной ситуации, как поступать, когда Правилами не регламентировано (а практика на дорогах уже сложилась) - это да.
.........опять мое ИМХО - дорога не место для ублажения каких-то комплексов, для "доказательства" кому-то чего-то..
"Автомобиль является источником повышенной опасности. И Вы за рулем несете ответственность не только за себя, но и за окружающих".........
+1000!!!!!!!!!!!
Поведение инструктора считаю более чем странное..., ИХМО
Старый 27-02-2008, 11:07     #3
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


А у меня вчера площадка началась. Кошмар. Инструктор один раз показал 5 элементов, а потом ругался, что не так делаю. А у меня каша в голове. Что-то у меня с каждым занятием желание поскорее расстаться со своим инструктором. Когда с Аллой езжу все понятно. А здесь полный аут.
Еще узнала, что если не сдаешь в школе площадку, надо брать 3 допнаката (по 500 р.) + за подачу машины 400 р. Офигеть.
Старый 27-02-2008, 14:48     #4
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lezzy Посмотреть сообщение
А у меня вчера площадка началась. Кошмар. Инструктор один раз показал 5 элементов, а потом ругался, что не так делаю. А у меня каша в голове. Что-то у меня с каждым занятием желание поскорее расстаться со своим инструктором. Когда с Аллой езжу все понятно. А здесь полный аут.
Еще узнала, что если не сдаешь в школе площадку, надо брать 3 допнаката (по 500 р.) + за подачу машины 400 р. Офигеть.
Алла тоже может с площадкой помочь. Фишки у нее всегда в багажнике, горки есть - съезды в подвалы СКК, разворот в 3 приема - там есть узкие места рядом с СКК. Она меня накатывала пару раз перед сдачей, сдала после этого площадку спокойно.
Старый 27-02-2008, 14:12     #5
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
Алексей, очень рада, что у Вас все так здорово получается.
Если не секрет - где ездите? Хде у нас в городе такая разрешенная скорость?

Блин, столько таких гонщиков уносят... Я, когда, на Обводном жила, частенько видела... А потом - кучки деталек на дорогах и следы резины, не сходящие неделями.

Я, конечно, не хочу морализаторствовать тут, но мое ИМХО - не должен, не имеет права инструктор учить нарушать Правила. Как бы это не объяснялось ситуацией на дорогах и т.п.
Как применить Правила к конкретной ситуации, как поступать, когда Правилами не регламентировано (а практика на дорогах уже сложилась) - это да.

Вот скажите, Вам иного даст в жизни это опережение на 1.5 корпуса. Большой временной выигрыш?
В общем, опять мое ИМХО - дорога не место для ублажения каких-то комплексов, для "доказательства" кому-то чего-то. Автомобиль - средство передвижения, не более того.
Да, очень удобное и симпатичное. Да, водить автомобильно - это удовольствие.

Инспектор Александров на моем первом экзамене начал знакомство фразой "Все читали Гражданский кодекс?" Народ оторопел немножко "А что надо было?". "Автомобиль является источником повышенной опасности. И Вы за рулем несете ответственность не только за себя, но и за окружающих. Наша задача - не допустить к управлению автомобилем тех, кто к этому не готов".

А вообще, Алексей, Вы лично мне очень симпатичны, не сердитесь, что я тут бубню. Ладно?
Только, пожалуйста, не надо гонять 110, там где можно не более 60
Полностью с Вами согласен!!! Только я совсем не хотел доказать, что я типо круче, просто хотелось посмотреть, а получится ли Получилось таки)) И я полностью отдавал отчет тому что делаю + все это под контролем инструктора, у которого нога постоянно на педали тормоза, да и дорога пустая была Это конечно опасно!!! И так то мы на занятиях катаемся со скоростью 60-70 км\ч максимум, а летал под 100 только на одном занятии и времени на это потрачено было около 30-35 сек)))

p.s. Это мы катались по Петергофскому шоссе, когда ехали на площадку)))

p.p.s. Всем сдающим успешной сдачи, доброго адекватного инспектора, проезда маршрута без единого балла(не забудьте накинуть ремень, снять с ручника и врубить поворотник) и пораньше получить права!!! И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2008, 14:39     #6
Аnbk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
Аnbk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
p.s. Это мы катались по Петергофскому шоссе, когда ехали на площадку)))
кхе-кхе... Петергофское шоссе закрыто для учебной езды!!!


Сегодня поговорила с инструктором, покататься решили еще перед пересдачей.
В некотором роде даже УРА!!!! (порулю еще, скорей бы)...

Удачи всем сдающим!!! Старайтесь не волноваться, все получится! @@@@@@@
Старый 27-02-2008, 14:56     #7
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anbk Посмотреть сообщение
кхе-кхе... Петергофское шоссе закрыто для учебной езды!!!


Сегодня поговорила с инструктором, покататься решили еще перед пересдачей.
В некотором роде даже УРА!!!! (порулю еще, скорей бы)...

Удачи всем сдающим!!! Старайтесь не волноваться, все получится! @@@@@@@
У нас там просто площадка и по другому туда не подьехать
На самом деле мы иногда и по Московскому пр. проезжаем немного, там тоже нельзя ездить ученикам, но там есть кафешка хорошая и инструктор иногда там ест, я ему говорю низзя же ехать по московскому, а он "Когда надо то можно, главное не злоупотреблять)))"
Старый 27-02-2008, 18:53     #8
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен!!!
С этим?

Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
А вообще, Алексей, Вы лично мне очень симпатичны
Старый 28-02-2008, 00:28
ответ для Vadelma на сообщение "С этим? ;)"
    #9
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
С этим?



Ага с этим И с конструктивной критикой на мои действия!!!
Старый 28-02-2008, 00:32     #10
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
XCLUSIVE & REALLY HOT!!!!!!! Ваз21099 (2001 года выпуска) серебристо-зеленого цвета или просто " изумрудный девять девять".
Экстерьер:
Неповторимая форма кузова(другого такого нет),при визульном осмотре вы можете лицезреть многочисленные неповторимые сексуальные изгибы крыши,переднего крыла,передней пассажирской двери и возможно глаз настоящего ценителя сможет отразить на своей сетчатке дополнительные признаки проявления индивидуальности в экстерьере...На автомобиле установлена пара эксклюзивных дисков(одолженных в солнечном Майами,там где пляж,море текила и загорелые сиси,хочешь прикаснуться к кусочку рая!?)
Интерьер: интерьер бережно подвергался естественному старению лучшими задницами этого города,благородный оттенок серого цвета не даст вам скучать в салоне...
Аудиосистема: Mystery Quadro,магнитола Сони 2007(панель в поставку не входит, но имеется возможность заказать отдельно на пр. Маршала Казакова)
Двигатель: 1,5 инжектор (мыл этим летом),прошел обкатку в 220 тыс. км,к эксплуатации готов.
Трансмиссия:- ч это ? колеса крутятся
Коробка передач- не оч любит первую скорость,да и не... на нее время тратить когда есть вторая! Первая скорость автоматически переходит в положение нейтрал.

Хочеш форсить эбав зэ сити или раунд ИЛИ,заглянуть в Ludovik, и все цыпочки - твои,чтобы на районе ценили пацаны,чтоб на обьездной, как в море водяной ,чтоб на светофоре не второй.......и тп... возьми эти колеса,не пожалеешь.
____________________________________________
Начальная ставка 1000 евро....
(чтобы на ней двинуться в незабываемое путешествие необходимо посматреть че с бензонасосом,тк походу он засорился и она не заводится)
P.S.Я абсолютно серьезен
Не сочтите за рекламу Это так для разрядки, просто мафынку себе подбираю и вот на ето наткнулся!!! Аффтар молодец, креативщик что надо!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.