Бахмина - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 00:19     #1021
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Так случилось,что или разбираюсь сама в процессе досконально или дроверяю специалистам безоговорочно....если специалиста сказали нет-значит у них были причины...в топике мелькали безосновательные намеки на знание этих причин-они весьма голословны. допускаю(ну не вчера родилась)что членами комиссии могут оказаться люди не компетентные...но никаких данных на эту тему я не видела.И,кстати ,есть законные способы борьбы с такой ситуацией.
Фсе понятно, все судейские специалисты безгрешны аки ангелы и совершенно неангажированы и даже неподкупны, советский суд самый басманный суд в мире, адвокаты все фуфло и законных способов не знают, кроме глупых писем, да и осужденная страшнее педофила второй степени.

я вообще-то Ваше личное мнение спрашивал - очередной раз уклонились. Остается предполагать "неприязненные отношения" :-) :-)
Старый 25-10-2008, 00:23     #1022
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Вы действительно обращение спросьбой воспринимаете как то, что вас _заставляют_ это сделать? А почему?
Просить и заставлять в данном контексте одно и то же...мне дали информацию,требующую действия...я могу подписать или не подписать...я должна что-то выбрать,ибо в ситуацию я уже влезла,вообще мне с собой еще долго жить и желание понять почему я не хочу это подписывать(а первый порыв безусловен...беременная женщина,бедные дети)важно мне лично.Возможно кто-то найдет аргументы ,что бы убедить меня,что я неправа...пока я кроме обвинений в зависти к "богатым"
(предельно вежливых.но суть не меняет)и необоснованных утверждений ,что все куплено и сам на себя посмотри..аргументов не увидела....еще насильников приплели,но это уж совсем...кстати ,если мое мнение интересует кого по этому вопросу,то с насильниками не знаю,а вот педофилов выпускать нельзя вообще никогда и по этому вопросу мне наказания кажутся крайне гуманными...вот об ужесточении наказаний по этой статье я любую бумагу подпишу и всех знакомых агитировать буду.
Старый 25-10-2008, 00:25     #1023
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Кажется-не кажется, детский сад какой-то.

ЛЮБОЙ РЕБЕНОК, ОСТАВШИЙСЯ БЕЗ ЛЮБИМОЙ МАМЫ, НЕСЧАСТЛИВ.

Тока идиот может считать иначе.

ЗЫ: "Обращаются с просьбой..." значит заставляют, это ваще бред. Помощь дело сугубо добровольное.
Или по вашему, в местном подфоруме о Помощи - нас всех тоже заставляют помогать?
Вечер перестает быть томным...погорячилась я утверждая о корректности обвинений.

Еще раз...по вине и безответственности женщины ребенок вынужден жить без мамы...не вызывает сочувствия у меня такая женщина.
Зы Не кажется что акценты несколько меняют суть высказывания..?
Старый 25-10-2008, 00:29
ответ для Жакет на сообщение "Вечер перестает быть..."
    #1024
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Вечер перестает быть томным...погорячилась я утверждая о корректности обвинений.
А я никого ни в чем не обвиняю

Это моё такое ИМХО

Правда, меня всегда за него банят Но мне не привыкать

А потом: ведь никто не спорит с выделенным заглавными буквами утверждением? Никто. Значит тут идиотов нет
Старый 25-10-2008, 00:31
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #1025
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Я спорю,ибо в данном случае высказывание ни к чему привязать нельзя,оно безусловно верно,но данный случай не описывает.

igorc
А про какой это советский идет речь...вы годом не ошиблись?
А мое отношение к конкретной даме-я уже высказывала-вор должен сидеть в тюрьме...еще к ней же относящееся...преступления против государства всегда наказывались суровее,чем против личности,это данность и на мой взгляд весьма обоснованная.
Старый 25-10-2008, 00:31
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #1026
iralisk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 2 316
iralisk отсутствует


Дорогая Жакет, вам неприятно то, что вас поставили в ситуацию морального выбора? Ну да, конечно... трудно... вроде и детей жалко... и вор должен сидеть...
Мне проще - я не уверена, что вор должен сидеть. Потому, что кругом себя вижу кучу воров, которые не сидят. И пока не сидит Починок и иже с ним, кто не меня поимел, а слабых, больных и старых, то все разговоры о справедливости иначе как издевательством считать не могу. И как человек, не платящий налогов со своей халтуры, не могу судить не заплатившую налогов Бахмину - в этом ведь ее кража была, да? Да в чем бы не была! И если вы внимательно посмотрите на текст, которым вас так взбудоражили, там нигде про ее невиновность не говорится! все только о милосердии - даже не к ней, а к ее детям...
Старый 25-10-2008, 00:32
ответ для Жакет на сообщение "Вечер перестает быть..."
    #1027
iralisk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 2 316
iralisk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение

Еще раз...по вине и безответственности женщины ребенок вынужден жить без мамы...не вызывает сочувствия у меня такая женщина.
Зы Не кажется что акценты несколько меняют суть высказывания..?
а если женщина под машину попала... тут что скажете?
Старый 25-10-2008, 00:35     #1028
mash&detki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 357
mash&detki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
А я никого ни в чем не обвиняю

Это моё такое ИМХО

Правда, меня всегда за него банят Но мне не привыкать

А потом: ведь никто не спорит с выделенным заглавными буквами утверждением? Никто. Значит тут идиотов нет

Артемия, ваше ИМХО поддерживаю
Для справки. На прошлой недели прочла в "российской газете" (не в какой-то бульварой прессе!) заметку о задержании некоего педофила в Москве. Обвиняется в 6 () случаях развратных действий в отошении мальчиков от 7 до 11 лет. Ранее был осужден за аналогичые преступления дважды и ОБА РАЗА ВЫШЕЛ ПО УДО, отсидев менее 1 года в общей сложности. Ну не видит наш суд в нем социальной опасности хоть убей.
А вот Бахмина - другое дело.
Старый 25-10-2008, 00:39
ответ для Жакет на сообщение "Вечер перестает быть..."
    #1029
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Еще раз...по вине и безответственности женщины ребенок вынужден жить без мамы...не вызывает сочувствия у меня такая женщина.
Зы Не кажется что акценты несколько меняют суть высказывания..?
Да блииииннн... женщина то тут при чем????

Я вам о детях.

Мне лично жалко детей.
И ради детей я бы ее отпустила уже.

4 года... почти 1500 дней дети живут без мамы.
Пусть ее отпустят.

Вам чего - жалко что ли?

Я вот искренне не понимаю... честно...
Старый 25-10-2008, 00:39
ответ для Артемия на сообщение "Блин, у вас тут всё так..."
    #1030
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
4 года два маленьких мальчика ждут маму, 4 года каждый день, просыпаясь утром, они надеются, что мамочка вернется...

Господи, мои бы с ума уже сошли
И мои бы... и муж и родители...

Вред от того, что мама находится в заключении - явный, очевидный и с далеко идущими последствиями. А опасность С. Бахминой для общества, даже если предположить, что она совершила то, в чем ее обвиняют - очевидная чушь.
В качестве наказания за экономические преступления (тем, кто их совершал, конечно) вполне хватит штрафов, конфискаций, ограничений на определенные виды деятельности и т.п.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.