---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 191 25,67%
да, пока не узнала о последствиях 120 16,13%
да, но не все 267 35,89%
делала до сих пор 166 22,31%
Проголосовавших: 744. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 23:25
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #1021
Sinklitikiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 352
Sinklitikiya отсутствует


Скорее мы должны их бояться.Привитый уже инфицирован,а подорванный иммунитет делает привитых незащищенными от любых заболеваний.
Старый 11-01-2009, 00:21
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #1022
Грот
Гость
 
Профиль Грот
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 22
Грот отсутствует


Девушки подскажите пожалуйста! Моей дочке 1.2 год, сделали только бцж. Точно еще не решила буду прививать или нет. У меня панический страх, что она может заразиться, если я буду водить ее непривитую на развивалки. Скажите надо ли мне этого бояться?
Старый 11-01-2009, 19:56
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #1023
Sinklitikiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 352
Sinklitikiya отсутствует


Не надо бояться и не заразитесь.Надо быть уверенной в себе и своей иммунной системе.ВСЕ болезни изнутри.
Старый 12-01-2009, 10:30     #1024
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грот Посмотреть сообщение
У меня панический страх, что она может заразиться, если я буду водить ее непривитую на развивалки.
Прививки не спасают от инфицирования (заражения), а как бы дают возможность переболеть в более лёгкой форме.
Так что, делая все прививки, Вы можете продолжать панически бояться заражения.
Старый 12-01-2009, 10:35     #1025
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грот Посмотреть сообщение
Девушки подскажите пожалуйста! Моей дочке 1.2 год, сделали только бцж. Точно еще не решила буду прививать или нет. У меня панический страх, что она может заразиться, если я буду водить ее непривитую на развивалки. Скажите надо ли мне этого бояться?
все, от чего прививают детей, кроме коклюша и полиомиелита переносится детьми достаточно легко и дает в отличие от прививки, пожизненный иммунитет. Коклюш очень страшен до года, а полиомиелит сейчас в России практически не встречается
Старый 12-01-2009, 11:45
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #1026
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


дикого вообще нету... по-моему за последние годы - 1 - и тот вакциноассоциированный..
Старый 12-01-2009, 17:29
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #1027
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


девочки, а дифтерия и столбняк? они же тоже очень страшниые боляки...
Старый 12-01-2009, 19:31
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #1028
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Девочки, вечер добрый!
Помогите, плиз, советом.
Только что пришла моя старшенькая из садика. Со свеженькой Манту. Я в бешенстве. И не знаю, что делать. Потому что как всегда не знаю толком своих прав.

В прошлом году мы избежали манту предельно просто - не пошли в этот день в сад. К тому же я говорила докторице и медсестре, что не нада трогать мою крошечку без моего личного согласия. С ними был полный пхай-пхай и все было просто.

Сейчас и докторша, и медсестра новые и достаточно ужасные. Знаю это понаслышке, патамушта дочку в садик водит папа, забирает тоже. Объявление он не видел (маленькая бумаженция и текст рукописный). Говорит, что подписывал какой-то отказ в начале года, типа от всех прививок и манту.

В общем, закон запрещает медицинское вмешательство без согласия пациента/опекуна. Как регулируется подобная ситуация - когда детей колят строем? Очень уж хочется поставить их на место. Но я не знаю, что можно сделать, и кто здесь какие права, прошу прощения, имеет...
Старый 12-01-2009, 23:08     #1029
масюля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский пр-т
Сообщения: 274
масюля отсутствует


Девочки,весь топик не осилить никак.Подскажите в крации убедительный и недолгодискуссионный ответ врачам(и др.)на отказ от прививок.Когда меня начинают убеждать в опасности отказа и в пользе прививок я теряюсь в результате и что-то аргументированное и внятное сказать не могу(кроме того,что это моё убеждение).
Старый 12-01-2009, 23:36     #1030
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от neAngel Посмотреть сообщение
Девочки,весь топик не осилить никак.Подскажите в крации убедительный и недолгодискуссионный ответ врачам(и др.)на отказ от прививок.Когда меня начинают убеждать в опасности отказа и в пользе прививок я теряюсь в результате и что-то аргументированное и внятное сказать не могу(кроме того,что это моё убеждение).
Так и не надо убеждать никого.
Скажите, что не хотите спорить о пользе или вреде прививок , но у Вас своя четкая позиция по этому поводу, и ее не изменить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.